Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#30276 2018-01-23 19:32:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, ну сбавьте обороты, что ли. Девчонке всего лишь 16 лет, она подросток

Это ж красная тряпка тут для части форума. Дайош корзинкохейт от дерзких резких добившихся 17леток, которые никогда в жизни не отмывали с пола чужое говно, но зато отлично знают Как Надо Жыть.

#30277 2018-01-23 19:36:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, всё таки 16 - это не 6. Это вполне осознанный возраст, что б понять, что от хлопков дверью денег больше не станет. А нуждаться в ресурсах семьи корзиночка будет ещё года 4 минимум!

#30278 2018-01-23 19:39:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

у меня корзинкохейт не к тянке, которая, может, еще вырастет в нормального человека, а к местным долбойобам, которые пишут про пожилого человека, нуждающегося в уходе, как будто это мамка с бабкой корзины чисто ей назло экзотическую тварь завели

#30279 2018-01-23 19:47:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Забавная тенденция, что там в комментах, что тут - девочку не считают монстром именно те, кто сталкивался с маразматиками...

#30280 2018-01-23 19:48:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Забавная тенденция, что там в комментах, что тут

Да, особенно хорошо это прослеживается на анонимном форуме :facepalm: Анон, ну фигни-то не неси. Откуда ты знаешь, кто здесь с чем сталкивался?

#30281 2018-01-23 19:52:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, особенно хорошо это прослеживается на анонимном форуме  Анон, ну фигни-то не неси. Откуда ты знаешь, кто здесь с чем сталкивался?

Да вроде из тех же комментов. Вообще сложно представить человека, имеющего опыт в уходе за маразматиком, который называет охуевшой корзинкой подростка, забаррикадировавшегося в своей комнате от дементра. Разве что «я в свое время страдал пусть все страдают», это да.

#30282 2018-01-23 19:53:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Забавная тенденция, что там в комментах, что тут - девочку не считают монстром именно те, кто сталкивался с маразматиками...

ну у меня была парализованная бабка дома в раннем детстве. чо еще спизданешь?

#30283 2018-01-23 19:53:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Забавная тенденция, что там в комментах, что тут

Да, особенно хорошо это прослеживается на анонимном форуме :facepalm: Анон, ну фигни-то не неси. Откуда ты знаешь, кто здесь с чем сталкивался?

Ну как же, если с аноном не согласен,  значит, не сталкивался ни с чем   =D

#30284 2018-01-23 19:54:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще сложно представить

Ну напряги воображение.
Оно как бэ ухаживающие знают, что это за кайф такой - ворочать полубезумную бабулю, и понимают, что матери и бабке этой девочки тоже хуевато, но свалить в отдельную комнату они себе не позволяют.

#30285 2018-01-23 19:56:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, особенно хорошо это прослеживается на анонимном форуме  Анон, ну фигни-то не неси. Откуда ты знаешь, кто здесь с чем сталкивался?

Да вроде из тех же комментов. Вообще сложно представить человека, имеющего опыт в уходе за маразматиком, который называет охуевшой корзинкой подростка, забаррикадировавшегося в своей комнате от дементра. Разве что «я в свое время страдал пусть все страдают», это да.

Есть опыт с дедушкой.  Имею право сказать, что дева - охуевшая корзина.  16 лет - ни хрена уже не деточка малая.

#30286 2018-01-23 19:58:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда мне было 17, моя бабка (которую я никогда не видел до этого) впала окончательно в старческий маразм и была выселена женой дяди к моей матери, которая тоже мне постоянно ставила в вину, что я не помогаю, и всячески настаивала, чтобы я взял академ и следил за безумной старухой, размазывающей говно по стенам и ведущей себя, как сатана.
Тогда у меня нашел мужик, который поселил меня в свою квартиру сначала из рыцарских побуждений, потом из-за ебли, а потом - из уникальной возможности мешать меня с дерьмом, пиздить и воплощать свои ебанутые сексуальные фантазии. Ну, и универ я все равно в итоге проебал.
Сейчас у меня в жизни все относительно норм и вернись я в те годы, я бы придумал план со съебом получше, но тогда я в душе не ебал, что в этой жизни можно делать и какие выходы у меня были, а вместо советчиков - такие же люди, которые наслаждались тем, как меня - тупую пизду - жизнь сейчас научит.

Отредактировано (2018-01-23 19:59:08)

#30287 2018-01-23 19:59:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну собственно да... Тут очень трудно, когда старик на одних руках, скорее, мать ёкнется, тем более, что ее собственная мать в больнице ((

"Бутербродное поколение", блин, - заботься о старом и малом, пока не ухайдокаешься...

#30288 2018-01-23 19:59:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Корзинка ещё может уйти в ПТУ, которое с общагой.

#30289 2018-01-23 20:03:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

к моей матери, которая тоже мне постоянно ставила в вину, что я не помогаю, и всячески настаивала, чтобы я взял академ и следил за безумной старухой, размазывающей говно по стенам и ведущей себя, как сатана.

Ты правда не видишь разницы между "взять академ и помогать полный день" и "помочь подержать для смены памперса"? А также, по описанию судя, в развитии ты с тех пор ушел как-то недалеко, уж прости.

#30290 2018-01-23 20:04:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда у меня нашел мужик, который поселил меня в свою квартиру

Ну, то есть, вместо того, чтобы разделить обязанности по уходу за бабкой, ты предпочел сдать в аренду писечку. Ну тоже вариант, не лучше и не хуже любого другого :dontknow:

#30291 2018-01-23 20:06:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны перебарщивают и с хейтом, и с защитой. Мы же не знаем всех вводных. Может там и правда бабку можно было из деревни не забирать (с ней кто-то жил, но ухаживал фигово по мнению мамы и бабушкой), может она сильно сдала после переезда (читала, что такое часто бывает у людей с деменецией, при изменении условий резко болезнь прогрессирует). Более того, часто такие бабки могут ещё и вслух ругаться на то, что их перевезли. А девчонка не понимает, что это не осознанная жалоба, а просто бред больного человека. У меня вот мама так, взрослый человек, должна бы понимать, а жаловалась на бабушкины закидоны мне зачем-то в формате "она как-будто назло, специально, раньше же такой не была" и т.п.

Самое плохое, что мать просит дочь о помощи, рыдает даже, а та игнорирует. Но опять-таки нет всей картины. Мне, например, маман тоже выговаривает иногда, что я не особо-то рвалась им с отцом помогать с бабушкой лежачей (то есть приезжала только по конкретной просьбе и сама помощь не предлагала). И плакалась она мне частенько как им тяжело морально, никуда не уйти надолго и не уехать, анон старался игнорировать. Так а что было делать, если они отказывались нанимать сиделку (как так в дом чужой?) и денег было жалко (именно жалко, а не не было денег; анон даже предлагал сам оплачивать, ему маму было жальче, чем свои деньги, но нет, никто не соглашался). Анону ещё и выговаривают за аморальность, т.к. он неоднократно предлагал сиделку в духе "я уже поняла, что меня ожидает". А то, что там все тихо (и не только тихо) все друг друга ненавидели ближе к концу, это видимо высоко морально, зато "не чужие люди". тьфу

#30292 2018-01-23 20:06:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, то есть, вместо того, чтобы разделить обязанности по уходу за бабкой, ты предпочел сдать в аренду писечку. Ну тоже вариант, не лучше и не хуже любого другого :dontknow:

Слушай, ну хоть с матери слез, и то хлеб.

#30293 2018-01-23 20:06:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Корзинка ещё может уйти в ПТУ, которое с общагой.

Это хорошая идея, но для нее надо конструктивно подходить к проблеме - есть такой-то колледж, можешь найти там общагу, после спокойно найдешь себе работу. Если подход в виде "Эгоистичная мразь, мы семья, ты должна или уебывай", то это хуйня какая-то.

#30294 2018-01-23 20:09:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Слушай, ну хоть с матери слез, и то хлеб.

Ну да. Т. е. тут человек предпочел из одного дерьма вляпаться в другое, но хотя бы сам.

#30295 2018-01-23 20:09:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А пока бабка не загремела в больницу, дитачку помочь в уходе за прабабкой вообще не просили, или я пропустил?

#30296 2018-01-23 20:11:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Корзинка ещё может уйти в ПТУ, которое с общагой.

Это хорошая идея, но для нее надо конструктивно подходить к проблеме - есть такой-то колледж, можешь найти там общагу, после спокойно найдешь себе работу. Если подход в виде "Эгоистичная мразь, мы семья, ты должна или уебывай", то это хуйня какая-то.

Там вообще никаких подходов не описано, анон.   Только то, что бабушка в больнице, мать плачет и просит помощи, а деточка заперлась и не выходит.

#30297 2018-01-23 20:12:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А пока бабка не загремела в больницу, дитачку помочь в уходе за прабабкой вообще не просили, или я пропустил?

Не упоминается, чтобы раньше просили. По логике истории получается, как мне кажется, что пока бабушка не загремела в больницу, они справлялись вдвоем с матерью.

#30298 2018-01-23 20:12:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А пока бабка не загремела в больницу, дитачку помочь в уходе за прабабкой вообще не просили, или я пропустил?

Судя по тому, что она на это не жалуется - не просили. Жалуется на вонь и что подружек не пригласить.

#30299 2018-01-23 20:12:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А пока бабка не загремела в больницу, дитачку помочь в уходе за прабабкой вообще не просили, или я пропустил?

походу да, поскольку максимум претензий корзины - воняет, бабка тупая, а теперь еще и мать рыдает под дверью. если бы ее кажный день заставляли тяжко трудиться, она бы это не преминула упомянуть.

#30300 2018-01-23 20:15:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

матери и бабке этой девочки тоже хуевато, но свалить в отдельную комнату они себе не позволяют.

Они с безумной бабкой лично знакомы, для них она — член семьи, возможно, они её любят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума