Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#30201 2018-01-23 12:22:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну чел с корзиночками точно вбрасывал, он зеленоват, а аффтар КМП... тоже, я думаю. Слишком уж все участники как по нотам расписаны

#30202 2018-01-23 12:23:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Будь все участники мужиками

нет, сынок, это фантастика

Конечно, на всю многомиллиардную планету ни одного такого случая.

#30203 2018-01-23 12:25:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно, на всю многомиллиардную планету ни одного такого случая.

Так чего меня и интересует - куча случаев должна быть, но ни одного вброса с юным хуем пока не приносили. вот к чему бы это?

#30204 2018-01-23 12:35:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Знаю полную семью, в которой за лежачей бабкой ухаживал именно парень-школьник. Потому что у матери работа, у сестры школа на другом конце города, а у отца (сына той бабки) лапки.

Анон тогда дружил с сестрой того парня и считал, что такой расклад окнорм. Сейчас понял, что  нет.

#30205 2018-01-23 12:36:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно, на всю многомиллиардную планету ни одного такого случая.

Так чего меня и интересует - куча случаев должна быть, но ни одного вброса с юным хуем пока не приносили. вот к чему бы это?

Ну так вбрось,  кто тебе не даёт.

#30206 2018-01-23 12:46:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так чего меня и интересует - куча случаев должна быть, но ни одного вброса с юным хуем пока не приносили. вот к чему бы это?

Аж руки зачесались.

#30207 2018-01-23 13:17:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой свекр за своей матерью ухаживал со всеми положенными пеленками, и чо. В общем, как правильно сказал анон выше,

Анон пишет:

В жизни все обычно разнообразнее.

#30208 2018-01-23 13:21:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девка с кмп уебищна чуть более чем полностью.

просит помочь ей подмыть бабку

Ей даже сами говна вытирать не нужно, просто разово (!) помочь (ноги держать там), но нищастная кобылушка прячется в своей (на самом деле мамкиной) комнате и страдает. Будь у нее не такая вжопудуйная родня, словила бы моральных пиздюлей давно и никаких карманных денег и своих комнат не увидела бы, пока не начала нормально себя вести.

Ну ваще-то, "просто разово ноги держать там" - это на самом деле поднять половину веса лежачей бабки. Если бабка - божий одуванчик 50 кило, а 16-летка - крепкая девушка ростом метр семьдесят, то окей, а если "здоровая шестнадцатилетняя кобыла" сама 45 кило весит, а в бабке 90 (вот только не надо про то, что в лежачей не может быть девяноста, еще как может) - то и "разово" можно спину сорвать на всю жизнь. Или опущение почек поймать. Или еще что на внутренние органы.
И вообще, пусть приматывают свой долбучий памперс скотчем, если раз за разом пациент срывает хилые липучки.

#30209 2018-01-23 13:28:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

то на самом деле поднять половину веса лежачей бабки.

Одна поднятая нога (а этого достаточно, чтобы другой человек приподнял вторую и подсунул руку с салфеткой) - значительно меньше четверти веса бабки. Как конкретно девчонка может помочь, чтобы не надорваться - вопрос, для решения которого вышеозначенная мадемуазель должна вынуть свою голову из жопы и подойти к матери.

#30210 2018-01-23 13:36:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"разово" можно спину сорвать на всю жизнь. Или опущение почек поймать. Или еще что на внутренние органы.

Мысль о том, что будет, если спину сорвет мать, при том, что бабка уже в больнице, корзинкам в голову не приходит.

#30211 2018-01-23 14:46:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну прально, девка-то кобыла здоровая, а матери еще всю жизнь жить и рожать новых кобыл в бетон!

#30212 2018-01-23 14:51:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

теперь уже помощь престарелым членам семьи, которые не могут о себе позаботиться, приравнивается к рожанию в бетон :facepalm: бля, корзиноиды, вы совсем уже ебнулись

#30213 2018-01-23 14:52:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну прально, девка-то кобыла здоровая, а матери еще всю жизнь жить и рожать новых кобыл в бетон!

Нет, просто при матери и бабке в больнице придется бедной малышке перекантоваться в приюте месяц-другой, а если содержащая ее мамка потеряет работу - переехать в комнату к той самой вонючей прабабке и забыть про деньги на интернетик. Зато ни одной бабконоги не поднимет :troll:

#30214 2018-01-23 14:55:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну прально, девка-то кобыла здоровая, а матери еще всю жизнь жить и рожать новых кобыл в бетон!

Да пофиг на мать и бабок, если бы они о корзине заботились, то давно догадались бы помереть и оставить корзине квартирку.

#30215 2018-01-23 15:01:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну собственно да, а какие варианты? Наемный персонал? Да, не у всех на это есть деньги. Да и возможности резко повысить свой доход - у каждого свой потолок. Можно взять хоть три работы на полную ставку, но при этом сиделка будет пробивать дыру в бюджете. Тут чистая экономика - хватает на жизнь, не хватает на сиделку. Или хватает на сиделку, но придется ужаться в тратах на, например, новый ноут дочке, хорошие лекарства, красивую одежду, подготовительные курсы, вкусную еду...

Анон бы хотел, чтобы всем всегда хватало бы на все. Нет, не так, - чтобы никто не болел и не старился, и в принципе не приходилось бы на это тратиться. Но блин, это "счастья для всех, и пускай никто не уйдет обиженным". А пока, блин, приходится как-то жить в реальном мире и реально выкручиваться...

#30216 2018-01-23 15:04:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут все время забывают о занимательном, что проблема основная в том, что бабка сдирает памперс... но это не так интересно, как корзинофобию разводить?

#30217 2018-01-23 15:04:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну прально, девка-то кобыла здоровая, а матери еще всю жизнь жить и рожать новых кобыл в бетон!

Да пофиг на мать и бабок, если бы они о корзине заботились, то давно догадались бы помереть и оставить корзине квартирку.

Да не говори, если не смогла накопить на элитный дом престарелых или смогла, но все потеряла в кризисы, и не удосужилась словить милосердный инсульт и быструю смерть, все - иди на помойку, только не забудь дитятям наследство отписать.

#30218 2018-01-23 15:08:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут все время забывают о занимательном, что проблема основная в том, что бабка сдирает памперс... но это не так интересно, как корзинофобию разводить?

Тут только один выход - хорошие лекарства. Но и они, увы, не гарантируют - для пожилого дементного больного лекарства не всегда работают так, как предполагается (скажем, распространенное эффективное успокоительное вызывало жуткие маниакальные приступы)...

#30219 2018-01-23 15:10:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут все время забывают о занимательном, что проблема основная в том, что бабка сдирает памперс... но это не так интересно, как корзинофобию разводить?

Бабки (и дедки), они хитрые и быстрые, на самом деле. Тут разве что связать и никогда не развязывать, иначе если им припёрло содрать памперс и кидаться какашками, то они будут. Но это в тред деменции уже.

#30220 2018-01-23 15:16:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут все время забывают о занимательном, что проблема основная в том, что бабка сдирает памперс... но это не так интересно, как корзинофобию разводить?

Пока у бабки руки рабочие и ноги хоть как-то двигаются, возможность залезания в подгузник и размазывания содержимого ты не устранишь никак. Заклеишь липучки скотчем - она в другом месте разорвет и руку засунет. Основная проблема вброса именно в тупопездности корзинки.

#30221 2018-01-23 15:19:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут все время забывают о занимательном, что проблема основная в том, что бабка сдирает памперс... но это не так интересно, как корзинофобию разводить?

Бабки (и дедки), они хитрые и быстрые, на самом деле. Тут разве что связать и никогда не развязывать, иначе если им припёрло содрать памперс и кидаться какашками, то они будут. Но это в тред деменции уже.

Гериатра бы хорошего, или психиатра, который деменцию / старческую шизофрению и прочие пакости видел. Можно (путем проб и ошибок) подобрать таблеточки и успокоить, тогда больной доживет относительно спокойно, и родственникам будет полегче. Но со специалистами сейчас беда...
(В тред про УО и деменцию не хочу, оффтоп завязываю).

#30222 2018-01-23 15:26:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Основная проблема вброса именно в тупопездности корзинки.

Анон, тут, надеюсь, еще не тупопездность, а обычный подростковый максимализм.
Тупопездность... Анон реальне видел у дальних-дальних родственников - ракового больного выписали из больницы на "доживать", а корзины 20+ возмущались, что дед пахнет, занимает место и вообще, позволяет себе стонать по ночам от боли и мешает спать!!!

#30223 2018-01-23 15:31:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

тупая малолетка, которую волнуют только встречи с подружками, это еще полбеды. реально страшно, когда взрослая пизда тут пишет "да я б на панель пошла, а не ребенка попросила помогать" :lol:

#30224 2018-01-23 15:34:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

придется ужаться в тратах на, например, новый ноут дочке, хорошие лекарства, красивую одежду, подготовительные курсы, вкусную еду...

А она это получает, анон? Не вижу ни слова о том, что у дочки есть ноут, хорошие (или вообще) лекарства, красивая (!) одежда или курсы.

Мне когда было 11-12 лет, на меня мать скинула уход за кидающейся дерьмом бабкой. Причем моя бабка ещё и дралась палкой как заправский сука ниндзя. А если забрать у неё палку, билась в истерике и жаловалась матери на работу. При том начался скид присмотра за ней на меня с "вынеси пожалуйста судно, анонейм", а остановился анон на предложении матери нам с ней самим вымыть труп бабушки, когда она умерла, чтобы не платить работникам морга. Тут анон вдруг сказал "нет" и ушел в свою комнату спать. И внезапно мать анона огляделась по сторонам, нашла деньги заплатить моргу и прочая. Кто везет - на том и едут.

#30225 2018-01-23 15:41:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

придется ужаться в тратах на, например, новый ноут дочке, хорошие лекарства, красивую одежду, подготовительные курсы, вкусную еду...

А она это получает, анон? Не вижу ни слова о том, что у дочки есть ноут, хорошие (или вообще) лекарства, красивая (!) одежда или курсы.

Мне когда было 11-12 лет, на меня мать скинула уход за кидающейся дерьмом бабкой. Причем моя бабка ещё и дралась палкой как заправский сука ниндзя. А если забрать у неё палку, билась в истерике и жаловалась матери на работу. При том начался скид присмотра за ней на меня с "вынеси пожалуйста судно, анонейм", а остановился анон на предложении матери нам с ней самим вымыть труп бабушки, когда она умерла, чтобы не платить работникам морга. Тут анон вдруг сказал "нет" и ушел в свою комнату спать. И внезапно мать анона огляделась по сторонам, нашла деньги заплатить моргу и прочая. Кто везет - на том и едут.

Анон, сочувствую. Конечно, тут все домысливают со своей колокольни. У кого-то было как у тебя, у нас - при неплохом в общем-то доходе на платный уход уходило дохрена, но можно было в чем-то ужаться, у моей подруги - и ужиматься не в чем уже...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума