Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30151 2018-01-23 01:05:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В большинстве корзинкосрачей я за корзиночек, но тут чот нет.

+1
Проходил через такое. Что поделать, приходится. В загнивающей гейропе лучше это реализовано: отдать профессионалам в дом престарелых, чтобы заботились профессионалы. Но у нас такой возможности нет, не бросать же старуху.

#30152 2018-01-23 01:10:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пусть хоть какую-то дополнительную часть быта на себя возьмет, пока мама над прабабкой убивается.

Она не хочет конкретно ворочать срущую безумную бабку. Там не сказано, что она не хочет и не делает вообще нихуя и никогда.

Анон пишет:

Но у нас такой возможности нет

Нанять сиделку. Ах да, нужны деньги, а ребенок - это же бесплатная должная всему дому рабсила.

Отредактировано (2018-01-23 01:10:49)

#30153 2018-01-23 01:19:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нанять сиделку. Ах да, нужны деньги, а ребенок - это же бесплатная должная всему дому рабсила.

Бесит, когда людей начинают тыкать в "ах да, нужны деньги", особенно когда это люди из нашей страны  O_o  У нас очень многие оказались в финансовой яме по внешним причинам, нельзя их за это стыдить. И ведь тут даже не многодетки, рожающие в бетон. От пожилого нуждающегося в помощи родственника нельзя "предохраниться", блжад. И если такой родственник есть, а денег нет, семья должна о нем заботится.

#30154 2018-01-23 01:39:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Проходил через такое. Что поделать, приходится

Я тоже проходил и не позволяю себе после этого разводить чужую беду руками. Не осуждаю никакой из выборов, осуждаю только попытки перевесить это на других людей. Ситуация типа "ты не имеешь голоса при принятии решения, но обязан в нем участвовать", кажется мне хуевой.
Ну и да, никакой разницы между "дал бог зайку даст и лужайку" и "вешаю себе на шею требующего денег и ухода человека, и не могу ему эти деньги и уход обеспечить" - я лично опять таки не вижу. Подарить бабушке внука и подарить бабушку внуку - одинакова хуйня и безответственность. Просто в нашей геронтофилической культуре пожирания жертвенного говна поколениями младшие члены семьи по умолчанию всем должны, а старшие неприкасаемые.

#30155 2018-01-23 02:40:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Неприкосновенные, анон  :hat:  или таки именно неприкасаемые?

#30156 2018-01-23 02:51:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нанять сиделку. Ах да, нужны деньги, а ребенок - это же бесплатная должная всему дому рабсила.

А у них эти деньги есть вообще?
Зря они корзинку завели - как раз бы на сиделку хватило.

#30157 2018-01-23 02:55:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну да. И стрелочка не поворачивается - зря они бабку взяли, как раз на корзинку бы хватило  :troll:

#30158 2018-01-23 03:30:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нанять сиделку. Ах да, нужны деньги, а ребенок - это же бесплатная должная всему дому рабсила.

А у них эти деньги есть вообще?
Зря они корзинку завели - как раз бы на сиделку хватило.

Если нет денег - да, нехуй было заводить. А раз завели, то, внезапно, в 16 лет все ещё родители должны обеспечивать корзину, а не она быть сиделкой их предкам.

#30159 2018-01-23 06:23:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну значит походу жопу хорошо пристроил из категории "нас и тут неплохо корят" и думает, что всем остальным так же тепло. Тупой.

Хотя похоже таки нет, очередной патриот из-за океана, которого пендосы в рабство взяли и не выпускают.

Анон пишет:

Тут много полных женщин

#30160 2018-01-23 07:14:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя похоже таки нет, очередной патриот из-за океана, которого пендосы в рабство взяли и не выпускают.

Анон пишет:
    Тут много полных женщин

Жаль авторы подобных опусов не прикрепляют к историям фоточки. А то сразу вспоминаются всякие говнопередачи типа Половинок где жирный обормот кривится на на полную девушку.

#30161 2018-01-23 08:18:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нанять сиделку. Ах да, нужны деньги, а ребенок - это же бесплатная должная всему дому рабсила.

А у них эти деньги есть вообще?
Зря они корзинку завели - как раз бы на сиделку хватило.

Если нет денег - да, нехуй было заводить. А раз завели, то, внезапно, в 16 лет все ещё родители должны обеспечивать корзину, а не она быть сиделкой их предкам.

В принципе, можно снизить уровень обеспечения корзины до прожиточного минимума - корм и базовую одежду, а на оставшееся нанять сиделку.  Отличный вариант, я щитаю.

#30162 2018-01-23 08:25:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ребенку, по сути, создали тяжёлые условия для жизни. И требуют от нее радостно в этом участвовать.

#30163 2018-01-23 08:32:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ребенку, по сути, создали тяжёлые условия для жизни. И требуют от нее радостно в этом участвовать.

Вот бабка сволочь, да? Посмела постареть,  а у дитачки разрешения не спросила.

#30164 2018-01-23 08:41:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если нет денег - да, нехуй было заводить. А раз завели, то, внезапно, в 16 лет все ещё родители должны обеспечивать корзину, а не она быть сиделкой их предкам.

А они должны были 16 лет назад предвидеть бабушкину деменцию? Тогда детей вообще заводить не надо без солидного счета в банке. Жизнь она такая, все не угадаешь. Мог и здоровый родитель в аварию попасть, например, а оставшемуся с ребенком за ним ухаживать потом.

#30165 2018-01-23 08:53:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если нет денег - да, нехуй было заводить. А раз завели, то, внезапно, в 16 лет все ещё родители должны обеспечивать корзину, а не она быть сиделкой их предкам.

А они должны были 16 лет назад предвидеть бабушкину деменцию? Тогда детей вообще заводить не надо без солидного счета в банке. Жизнь она такая, все не угадаешь. Мог и здоровый родитель в аварию попасть, например, а оставшемуся с ребенком за ним ухаживать потом.

Вот +1000.  И да- там выше писали про зайку- лужайку и про прабабка обдементиласьдескать одно и то же.

Нифига не так. Потому что когда факап случается с уже существующим членом семьи- его надо как-то содержать, заботиться и так далее.

Потому что ПНИ переполнены и очередь туда минимум на год:((в ДС)

#30166 2018-01-23 09:06:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мать ломится ко мне в комнату, со слезами просит помочь ей подмыть бабку. Эта дура опять содрала памперс и навалила на диван, мать не может её сдвинуть.

Ну то есть девица и раньше сходила с ума от запаха говн, когда прабабку мыли. Теперь бабушка на неделю в больнице (и не факт, что сразу после выписки сможет тяжести ворочать), мать в одиночку двигать прабабку не в состоянии. Внимание, вопрос: какой запах будет стоять в квартире к концу недели?
Ну пусть отсиживается в домике комнате, чо.

#30167 2018-01-23 09:48:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я б блевала на эту бабку, уж извините. Хуй бы меня припрягли. Ну раз бы помогла, два, а потом уже давай-ка, взрослый человек, думай головой. Руки связывай, чтоб подгузник не сдирала, изобретай, что хочешь, но сама. А то удобно быть хорошим за чужой счет. Взвалила — тащи, а не пытайся перевесить на нежелающих.

#30168 2018-01-23 09:49:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я б блевала на эту бабку, уж извините. Хуй бы меня припрягли.

надеюсь, детка готова к такому же отношению после 18 :troll:

#30169 2018-01-23 10:01:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вангую, от такого счастья "детка" счастлива будет съебаться, как только возможность появится. Хоть в общагу, хоть в притон. Вот, блядь, радость - говно совершенно чужого человека отмывать.

#30170 2018-01-23 10:03:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я бы блин на панель лучше пошла, чем своего ребенка заставляла вытирать говно за чужой ему дементной бабкой.
Уж чтобы нанять временно помощницу, пока бабушка в больнице, можно наскрести бабла.

#30171 2018-01-23 10:09:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В принципе, можно снизить уровень обеспечения корзины до прожиточного минимума - корм и базовую одежду, а на оставшееся нанять сиделку.  Отличный вариант, я щитаю.

Вангую корзина была бы не против такого развития событий.

#30172 2018-01-23 10:18:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Громко обидеться и хлопнуть дверью - типичное поведение подростка. Все суки, никто не любит, мир вокруг враждебен, уйду в бордель! Сесть и подумать, что это не ей назло сделано, а мать в полной жопе по всем фронтам - это слишком сложно, да.

#30173 2018-01-23 10:26:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я б блевала на эту бабку, уж извините. Хуй бы меня припрягли.

надеюсь, детка готова к такому же отношению после 18 :troll:

Ну её уже с 16 начали готовить к похую на неё и её нужды, так что да - будет готова.

#30174 2018-01-23 10:28:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вангую, от такого счастья "детка" счастлива будет съебаться, как только возможность появится. Хоть в общагу, хоть в притон. Вот, блядь, радость - говно совершенно чужого человека отмывать.

Да хоть завангуйся, а корзина 16-ти лет никуда бежать не спешит, отсиживается в комнате и страдает, что подружек пригласить не может  =D

#30175 2018-01-23 10:31:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а корзина 16-ти лет никуда бежать не спешит

Нигадяйка какая, не спешит уйти из дома в 16 лет, вот аноны-достигаторы с 14 лет обеспечивали себе съемную трёшку в одно лицо и одновременно прилежно поступали в МГУ на бюджет.  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума