Вы не вошли.
Да почему вы такие одноклеточные, почему у вас или - или?
Потому что тут говнят ребенка за бананы, хотя в первую очередь она просила лекарства. Тогда начались пляски со спидораком и "ВЫ НИКАДА НЕ ЗАБЫВАЛИ КУПИТЬ ЛИКАРСТВА??!!11", как будто это, блядь, норма для дохуя эмпатичных сопереживателей выкидышу. Вот аноны и говорят, что они лучше будут неэмпатичные, зато лекарства своим близким (а тем более зависимым от них) во главе угла.
Но я, как тут выяснилось, неэмпатичное бревно, куда мне до высоких отношений.
А по-настоящему эмпатичные брёвна уверены, что подросток перебьётся без лекарств и без платков.
а если бы ребенок уже родился и ему уже имеющемуся в наличии за распашонками ходили, это бы как-то что-то изменило?
Другой анон считает, что, да, это была бы совсем другая история. Как и та, в которой одновременно заболели младенец и подросток. Если бы у бабушки был хуй... ну, далее все помнят.
Другой анон считает, что, да, это была бы совсем другая история. Как и та, в которой одновременно заболели младенец и подросток. Если бы у бабушки был хуй... ну, далее все помнят.
А еще та, где если мать с отцом одновременно уехали за распашонками, то сидеть с младенцем пришлось бы старшей, ага. Совсем другая история.
В той, что у нас, по факту мать не просто поставила свои развлекалочки (а это они, раз месяц даже не восьмой) выше лекарства для уже существующего ребенка, а нарушила обещание, тупо на него забив, что подтвердила, поржав, а не извинившись.
Вот аноны и говорят, что они лучше будут неэмпатичные, зато лекарства своим близким (а тем более зависимым от них) во главе угла.
Но тру стори в том, что они все равно могут их забыть, такие уж люди существа
для матери это ребёнок
В одной из недавних историй на Пикабу ребёнком назвали то ли кошечку, то ли собачку и внезапно не повернулась стрелочка. Ожидаемо выяснилось, что дохуя эмпатичные эмпатируют только тому, что сами считают важным.
Но тру стори в том, что они все равно могут их забыть, такие уж люди существа
Но я, безэмпатийное чмо, в таком случае развернусь и пойду обратно в аптеку, потому что это мой проеб и мой близкий не обязан из-за него страдать. А не буду сидеть на диване и умиляться на распашонки (как родители) или ржать про "ну это ж не лекарство от спидорака" и "через 7 дней насморк все равно пройдет" (как дохуя эмпатичные защитники матери).
Но тру стори в том, что они все равно могут их забыть, такие уж люди существа
Так главная проблема не в том, что забыли. Все забывают. Это случайная ошибка не полностью в твоей воле.
Но если ты забыл лекарства, которые нужны срочно - ты извиняешься и немедленно идёшь обратно. Это осознанное действие, за которое ты полностью в ответе.
Они похихикали и сказали - ну сходим как-нибудь потом. Это осознанное действие, за которое они полностью в ответе.
Но тру стори в том, что они все равно могут их забыть, такие уж люди существа
И они тут же побегут в аптеку, а не сядут давить жопой диван, как ебать эмпатичные.
действительно веду себя странно со своим братом? Если да, пожалуйста, скажи мне, что я могу сделать, чтобы не вести себя так, и при этом не навредить своему брату?
Бежать от мужика, если его триггерит даже то что невеста родственника обнимает
прямые указания:
мне лучше держаться подальше от брата,
Это даже не указание это практически приказ/угроза в оригинале типа условие при котором этот лапчатый так уж и быть женится на ней
Купили б вместе с бананами какая печалька
Э - эмпатичность.
Они не были нужны срочно
но всяко нужнее, чем распашонки, которые в итоге вообще не пригодились.
Вердикт Реддит
Реддит всрат, ничего нового.
но всяко нужнее
И получила бы вместе с бананами. Ну или сходила сама. Вот эти пляски про салфетки при обычной простуде, они норм в моменте, но через 10 лет они ебануты максимально. Там нет ничего срочного и ничего угрожающего. Ну забыли. Ща переведут дыхание и сходят, дел то
Вот вам ещё кулстори. Всё, как вы любите: жратва, дети, беременная и родственники.
Слава б-гу! Еще и условно сезонное, с блинчиками.
МЛЯ, что не приготовила ещё блинчиков, чтобы хватило племяннице?
Не мудак но готовить только на себя как-то не очень красиво. Но все равно не что-то мега страшное.
но всяко нужнее, чем распашонки, которые в итоге вообще не пригодились.
Так ей съездили за бананами, съездили! В тот же день! Спустя пару часов! Если б она не поперлась сама зачем-то, лекарства бы тоже привезли!
Ни в каком месте не помирала та доченька.
Если б она не поперлась сама зачем-то, лекарства бы тоже привезли!
Если бы она не попёрлась сама, ей бы не привезли ни лекарств, ни бананов. Обещать — не значит жениться.
Вот эти пляски про салфетки при обычной простуде, они норм в моменте, но через 10 лет они ебануты максимально.
Через 10 лет они показывают почему в тот момент времени дочке было обидно и неприятно.
Пляски устроила мать, на что получила от ворот поворот
Но если у анонов дочка мудак за сам факт эмоций то вопросов нет
Так ей съездили за бананами, съездили! В тот же день!
После того, как она сама купила нужное, и это не бананы, на которые ты дрочишь.
готовить только на себя как-то не очень красиво
В пять утра? Да ладно.