Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29026 2017-11-28 09:46:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Знакомые задолбахи - ебланы какие то.

Скрытый текст

Готов поспорить, все написано ради последнего примера.))) Искренняя задолбашка или тролль-сочинитель имели целью вызвать батхерт заявлением о богопротивности Докинза.

#29027 2017-11-28 09:55:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Из модерации кмп история. Какой мерзотный автор.

Скрытый текст

Оценивание по пятибалльной системе прям умилило.
То есть девушка вполне себе симпатизировала автору, а он вместо того, чтобы позвать в кафе, например, решил навязать ей свою "помощь", хотя она отказалась? Потом своими кривыми руками что-то похерил, но не прояснил начальству ситуацию, а просто тысячу раз извинился? Ну молодец, чо.

#29028 2017-11-28 10:30:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А какой смысл рассказывать, насколько  там баллов у бабы лицо с жопой выглядят?

#29029 2017-11-28 10:46:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А какой смысл рассказывать, насколько  там баллов у бабы лицо с жопой выглядят?

Ну как же, чтоб показать, что он не просто так безумства совершал, а ради стоящей девушки, которая на твёрдую четвёрку-то!  :sacrasm:

#29030 2017-11-28 11:46:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Из модерации кмп история. Какой мерзотный автор.

Скрытый текст

помог, хуле.

возместить штрафы, полученные по его вине не догадался, видимо.

#29031 2017-11-28 12:15:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

возместить штрафы, полученные по его вине не догадался, видимо.

Не стал опошлять презренными деньгами высокие чувства.

#29032 2017-11-28 12:31:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а он вместо того, чтобы позвать в кафе, например, решил навязать ей свою "помощь", хотя она отказалась?

Анон пишет:

возместить штрафы, полученные по его вине не догадался, видимо.

Денег нет,, хотел произвести впечатление талантами. Но и тут не взошло.

Анон пишет:

Потом своими кривыми руками что-то похерил, но не прояснил начальству ситуацию, а просто тысячу раз извинился?

Так страшно же, выговор получит, а то и сам на штраф попадёт. А так почти сухим из воды вышел, девку упустил, ну ничего, со своим шкалометром новую быстро найдёт.

#29033 2017-11-28 13:58:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По ходу, я знаю, почему у него девушки нет и не было. Оценивать тян по баллам, не делать социально приемлемых шагов к сближению, зато навязывать ненужную помощь, ломать все нахуй, молчать, видимо, и не компенсировать полученный из-за него штраф, и очень-очень извиняться.
Пусть лучше дальше дрочит в одиночестве. Идиоты не должны размножаться.

#29034 2017-11-28 14:00:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

За ковыряние в чужом компе убивать надо, но автор пиздец смешное мудло  :lol:

#29035 2017-11-28 14:02:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да уж, мне-то ничего не было, а вот она влетела на штраф... мне очень стыдно, прастити! про деньги речи нет, конечно :lol:

Отредактировано (2017-11-28 14:02:45)

#29036 2017-11-28 17:31:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

#29037 2017-11-28 17:50:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, а задолбашку понимаю. После того как прочитаешь оведофига книг, как художественных, так технических, остается только фанфики читать, так как от них кроме поглживания кинков ничего не ждешь.
А как начнешь читать БЛ, да не дай бог что-то сильно распиаренное, так все оно лезет в глаза.

#29038 2017-11-28 17:59:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В некоторой фирме у СБ были такие приколки, в стиле этого мальчика. Положено было не оставлять кабинет пустым, блокировать компьютер при каждой отлучке, запирать документы в тумбочку. И СБшники регулярно прогуливались по офису, заглядывая в кабинеты на предмет их покинутости, смотрели в монитор, заблокировано ли рабочее место. Ну и штрафовали, когда находили такое.
А в другой фирме просто у всех привычка к блокированию компа появилась, когда в опенспейсе завелся "шутник", который лазал по оставленным компам, писал дебильные письма на разные адреса от твоего имени, рылся в папках, или мог "вирус-прикол" подсадить, ну и такого же плана шутеечки шутил.

#29039 2017-11-28 18:00:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, что она там "творит" дальше, на что ее книги вдохновляют. Вот бы почитать произведение такого продвинутого литературоведа и знатока писательских приемов.

#29040 2017-11-28 18:06:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут вроде как да, девушка нарушила внутренний режим, оставив комп без присмотра, но я поняла так, что неприятности у неё в первую очередь из-за неработающих программ и пропавшего документа (то есть виноват дебилушко-автор), ну и плюс штраф за незакрытый кабинет.

Понять такого не могу, вот как анон выше пишет — вирусы, письма идиотские. Что за детский сад? Даже между друзьями это шуточки дурные, а уж на работе! с коллегами! с риском подставить человека! это вообще как?

#29041 2017-11-28 18:06:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В некоторой фирме у СБ были такие приколки, в стиле этого мальчика. Положено было не оставлять кабинет пустым, блокировать компьютер при каждой отлучке, запирать документы в тумбочку. И СБшники регулярно прогуливались по офису, заглядывая в кабинеты на предмет их покинутости, смотрели в монитор, заблокировано ли рабочее место. Ну и штрафовали, когда находили такое.
А в другой фирме просто у всех привычка к блокированию компа появилась, когда в опенспейсе завелся "шутник", который лазал по оставленным компам, писал дебильные письма на разные адреса от твоего имени, рылся в папках, или мог "вирус-прикол" подсадить, ну и такого же плана шутеечки шутил.

От того что девушка нарущила инструкцию парень меньшим уебком не стал. Подозреваю, что он тоже не имел права лезть в её файлы. Наверно по идее ему тоже должно бы прилететь, если СБшники узнали бы.

#29042 2017-11-28 18:07:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, а как это шутника в опенспейсе не заметили? Это ж не закрывающийся кабинет (бля, работал в опенспейсе, ненавижу, сука).

#29043 2017-11-28 18:13:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

От того что девушка нарущила инструкцию парень меньшим уебком не стал. Подозреваю, что он тоже не имел права лезть в её файлы. Наверно по идее ему тоже должно бы прилететь, если СБшники узнали бы.

Естественно. Видимо, девушка на него не указала (да и доказательств-то нет, скорее всего), а сам он не признался. С неё тогда хотя бы штраф за порчу компа сняли.

#29044 2017-11-29 08:08:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не знаю вносили или нет
http://zadolba.li/story/24956

По вечерам, возвращаясь домой, я иду вдоль длинного ряда пятиэтажек, выстроенных вдоль дороги. И порой мой взгляд падает на светящиеся тёплым уютным светом окна этих домов.

Дорогие жильцы нижних этажей, имейте в виду — вас замечательно видно с улицы. И когда вы ходите по своей квартире полу- или вовсе голые, ваш вид становится достоянием общественности. Да, я понимаю, у вас в квартире жарко, а установить на батареи регулятор не хватает денег — но хотя бы задёрните шторы.

А вот номера нескольких квартир я даже не поленился вычислить, чтобы сообщить куда следует. И теперь живущим там папам придётся объяснять органам опеки, почему они ходят перед своими детьми в трусах

Отредактировано (2017-11-29 08:08:51)

#29045 2017-11-29 08:17:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знаю вносили или нет

Вносили, конечно) https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2705907

#29046 2017-11-29 08:28:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В ситуации с компом прелестно ещё и то, что парниша расстроился не из-за того, что подставил человека, а их-за своего сорвавшегося шанса на перепихон.

#29047 2017-11-29 09:13:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25029
Автор вообще сам понимает, что пишет? Припаркованные с нарушениями ПДД автомобили — защита? Серьёзно? Не, конечно, выглядывать из-за стоящего авто перед выскакиванием на проезжую часть таки нужно, но какой же в задолбашке написан бред.

#29048 2017-11-29 09:54:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, а как это шутника в опенспейсе не заметили? Это ж не закрывающийся кабинет (бля, работал в опенспейсе, ненавижу, сука).

Ну как-то не принято было такие заподлянки делать, вот никто внимания и не обращал. Потом уже, когда стало ясно, что не один раз кто-то глупо пошутил, а система, его быстро нашли.

#29049 2017-11-29 09:59:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25029
Автор вообще сам понимает, что пишет? Припаркованные с нарушениями ПДД автомобили — защита? Серьёзно? Не, конечно, выглядывать из-за стоящего авто перед выскакиванием на проезжую часть таки нужно, но какой же в задолбашке написан бред.

Оно дебила кусок

прежде чем выскакивать на зебру, уткнувшись в смартфон

Кто ему сказал, что уткнувшись в смартфон? Оно само придумало, само обиделось? Ссука.
Бля, я как вспомню, так вздрогну - у нас перед и после переходом парковались грузовые газели и фуры, блядь. Из-за этой дуры человека вообще не видно. А переход был нерегулируемый. Там выглядывай-не выглядывай, пока на дорогу, размахивая ярким, не вылезешь почти полностью - тебя никто не заметит.

#29050 2017-11-29 10:09:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Отдельные лучи поноса тем, кто вылетает на зебру из-за остановившегося автобуса. Блядь, автобус просто так постоять перед зеброй решил.  :sacrasm: Вот как с таким содержанием черепушки они умудряются права получить?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума