Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#29001 2017-11-27 18:07:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разница в возрасте в 8 лет тут вообще ни о чём, оба, повторюсь, взрослые дееспособные люди

Анон, аргумент с ее возрастом не про дееспособность, а про опыт. Он нужен для успешного отстаивания границ, для принятия решения о разрыве (потому что "как же я буду одна и никого не найду лучше" лечится только опытом) и для понимания норм допустимого.

#29002 2017-11-27 18:08:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне одной хочется местную мудроженщину ударить?

#29003 2017-11-27 18:22:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне одной хочется местную мудроженщину ударить?

Ударить? Да, одной.
Развернуть лицом от монитора в сторону заброшенной бытовухи - ну, еще быть может.

#29004 2017-11-27 18:27:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, аргумент с ее возрастом не про дееспособность, а про опыт. Он нужен для успешного отстаивания границ, для принятия решения о разрыве (потому что "как же я буду одна и никого не найду лучше" лечится только опытом) и для понимания норм допустимого.

This.

Анон пишет:

Ну не знаю, я изначально исхожу из того, что если два взрослых человека сошлись и стали жить вместе, значит, они друг друга в общем и целом устраивают - любовь, общие интересы, схожие взгляды на жизнь, что угодно. 

Анон, я надеюсь, ты не развиваешь эту мысль до того, что раз человек не уходит от абьюзера (я не про этого куна! я абстрактно!) - то его на самом деле устраивает быть жертвой? И что любой человек априори обладает здоровой самооценкой, умением отстаивать границы, жизненным опытом, твердым и рациональным списком допустимых недостатков в партнере, знанием на зубок признаков нездоровых отношений, умением замечать эти признаки, анализировать, делать выводы, а так же идеально-объективной картиной мира, где ценность наличия партнера (любого) не раздута и не преувеличена?

#29005 2017-11-27 18:33:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По описанию девушка толком и не пыталась с ним разговаривать. Если она объяснит ему как анон #29009, может, до парня и допрёт. Ну, шансы есть.

интересно, а как вообще с взрослым человеком можно серьезно и толково поговорить на тему "ты на меня ссышь - мне это неприятно"? :lol:

#29006 2017-11-27 18:35:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У парня может быть пониженный уровень стыдливости и брезгливости, для него убрать ссанину равнозначно протереть стол от пролитого сока, например, и ничего такого, если это сделает подруга.

хорошая защита, годная.то есть парень-таки свинота .

если б мне кто-то, пожрав, стал оставлять неубранные лужи сока, то начала этот кто-то получил бы на ужин стакан кипяченой водички.

И вообще лепота: парень небрезглив, а спать в чужой ссанине и убирать ее должна барышня.  Л-логика.

#29007 2017-11-27 18:39:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне одной хочется местную мудроженщину ударить?


Ударить -нет
Напроситься в гости и нассать на ее матрац -да. Ачотакова?   Ебырям можно, а гостье низзя?


но боюсь, нишмагу сцать на постель- не  так приучена.

#29008 2017-11-27 18:42:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще-то, анон топит за компромиссы - никто не подходит друг другу изначально на 160, никто не телепат, всем стоит говорить словами через рот - мне это нравится, а это нет, не делай так. И приложить усилия к тому, чтобы не делать чего-то, не приятного партнеру, таким образом взаимно притереться и комфортно сосуществовать.

Но иногда изначальные ТТХ и поведение человека настолько всратые, что надо не притираться и не разговаривать, а тикать, теряя тапки, не тратя бесценное и невозвратное время своей жизни на перевоспитание.
И это тот самый случай.

#29009 2017-11-27 18:46:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще-то, анон топит за компромиссы - никто не подходит друг другу изначально на 160, никто не телепат, всем стоит говорить словами через рот - мне это нравится, а это нет, не делай так. И приложить усилия к тому, чтобы не делать чего-то, не приятного партнеру, таким образом взаимно притереться и комфортно сосуществовать.

Но иногда изначальные ТТХ и поведение человека настолько всратые, что надо не притираться и не разговаривать, а тикать, теряя тапки, не тратя бесценное и невозвратное время своей жизни на перевоспитание.
И это тот самый случай.


this


а вообще аноны только что всесторонне обсудили известную хохму:
"Вася парень неплохой,
Только ссытся и глухой он бухой"

Отредактировано (2017-11-27 18:48:08)

#29010 2017-11-27 18:56:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

для него убрать ссанину равнозначно протереть стол от пролитого сока, например, и ничего такого, если это сделает подруга

ну да, легко не брезговать ссаниной, если ее убирает кто-то другой.

#29011 2017-11-27 19:08:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но иногда изначальные ТТХ и поведение человека настолько всратые, что надо не притираться и не разговаривать, а тикать, теряя тапки, не тратя бесценное и невозвратное время своей жизни на перевоспитание.
И это тот самый случай.

This.
Я и так и сяк пыталась ситуевину на себя примерить, но не, это что-то настолько запредельное, что просто не налазит на бошку.
Великовозрастный долбоеб-алкаш досинячился до того, что ссытся под себя во сне. При этом его ничего не смущает, ни то, что он ссытся под себя, на свою девушку, что в квартире скоро появится характерный душок бомжатины, что проблема ссанины проистекает из гораздо более серьезной проблемы - алкашки.
Он не пытается лечиться, перестать пить, спать после выпитого в отдельном месте на случай возможных проблем. Нет! Он просто продолжает как ни в чем ни бывало бухать, ложиться в общую кровать и ссать на себя и свою девушку.
Взрослый. Дееспособный. Человек.

Данунахуй

Отредактировано (2017-11-27 19:08:56)

#29012 2017-11-27 19:09:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В общем, парень неплохой, только ссытся и глухой. (с)

#29013 2017-11-27 19:36:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сразу расходиться? Да, как минимум, тупо.

Тупо в такой ситуации оставаться. Лечением и наматрасниками зассанец пусть занимается в одно лицо.

Анон пишет:

она не думает даже в практическую сторону - вот надо бы парня к врачу отправить, непромокаемый моющийся наматрасник купить

Схуяли она должна об этом думать? Тут надо мыслить глобально - о том, что пора расставаться. А то это как ебля дохлой лошади - вместо того, чтоб перестать её ебать начинается дурь с "а может в тень уберем, там не так воняет" или "а давайте освежителем польем". Тут просто надо прекращать маяться дурью и жить с алконавтом.

Анон пишет:

Как бы проблемы со здоровьем бывают самые разные, обычно они неаппетитные, но люди придумали массу способов, как их облегчить.

Это не проблемы со здоровьем. Это проблемы с алкоголем. И возиться с ними нет никакого смысла, тут действительно только тикать.

Отредактировано (2017-11-27 19:37:58)

#29014 2017-11-27 20:20:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В ссанье не было бы ничего плохого, если бы там была реальная любовь до гроба+желание излечится. Ну типа по врачам ходят, таблетки пьют, прогресс не на кровати на лице.
А так там походу какой-то мудэ, который пьет-ссыт-баба убрала-покормила-ваще заебись

#29015 2017-11-27 20:36:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У парня может быть пониженный уровень стыдливости и брезгливости, для него убрать ссанину равнозначно протереть стол от пролитого сока, например, и ничего такого, если это сделает подруга.

а может, его вообще йети воспитывали. и у них там обоссать - признание в вечной любви, ибо холодно, а моча тепленькая.

#29016 2017-11-27 21:47:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а вообще аноны только что всесторонне обсудили известную хохму:
"Вася парень неплохой,
Только ссытся и глухой он бухой"

Точно! =)

#29017 2017-11-27 23:50:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну а чо
анон знал один случай, когда знакомая анона привезла к родителям своего хахаля знакомить
хахаль сразу же нажрался от души, поколотил отца знакомой, упал на диван, захрапел и обосцался
а утром мать знакомой гордо водружала во дворе на зависть соседям матрас сушить - мол моя наташка-то то вот! мужика привезла!

#29018 2017-11-28 02:37:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну а чо
анон знал один случай, когда знакомая анона привезла к родителям своего хахаля знакомить
хахаль сразу же нажрался от души, поколотил отца знакомой, упал на диван, захрапел и обосцался
а утром мать знакомой гордо водружала во дворе на зависть соседям матрас сушить - мол моя наташка-то то вот! мужика привезла!

Анон, прикинь, если определенному социуму это окнорм и даже приветствуется, то бога ради. Ну там нажрался, разбил посуду об голову тестя, отпиздил родню со стороны жены, потом трахнул тещу, потом сестру жены, потом мужа жены, напоследок жену, после чего заснул и героически обоссался, ну так бог на встречу.
Задолбашка явно живет не в таких разухабистых жизненных координатах, и пьяная ссанина у нее вызывает только брезгливость.
Мое имхо, что ей надо валить нахуй, и пусть ссаный мачо найдет себе пару по размеру

#29019 2017-11-28 06:49:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потом мужа жены

но как? :lol:

#29020 2017-11-28 06:56:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, прикинь, если определенному социуму это окнорм и даже приветствуется, то бога ради. Ну там нажрался, разбил посуду об голову тестя, отпиздил родню со стороны жены, потом трахнул тещу, потом сестру жены, потом мужа жены, напоследок жену, после чего заснул и героически обоссался, ну так бог на встречу.
Задолбашка явно живет не в таких разухабистых жизненных координатах, и пьяная ссанина у нее вызывает только брезгливость.
Мое имхо, что ей надо валить нахуй, и пусть ссаный мачо найдет себе пару по размеру

анон, я говорю о пристойной семье, где казалось бы подобное поведение должно было вызвать омерзение, ну или стыд как минимум((

#29021 2017-11-28 07:21:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но как?

Большой чОрной дилдой  :lol:

#29022 2017-11-28 08:51:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Из модерации кмп история. Какой мерзотный автор.

Скрытый текст

#29023 2017-11-28 08:58:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мда. автору надо было бы как минимум компенсировать штраф за натворенную хуйню, а не сокрушаться и извиняться

#29024 2017-11-28 09:01:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но я всё равно очень хотел облегчить ей жизнь, и воспользовавшись моментом, проник в её кабинет и всё сделал.

:really: охуеть.
Хотел чуточку пожалеть долбоёба, но что-то нет, не получается.

#29025 2017-11-28 09:10:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Охуенно все сделал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума