Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#28976 2017-11-27 02:22:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Весь чайник ему одному!

=)

#28977 2017-11-27 04:08:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для гармонии в отношениях этой тяночке во время пмс надо спать без прокладок/тампона/чаши

учи матчасть. во время пмс никакие чаши не требуются, и это если у нее этот пмс вообще есть.

#28978 2017-11-27 08:40:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Парня явно надо лечить, и либо он сам дозреет до этого, либо дева сопроводит к доктору.

Если он не видит проблемы, ей нахуя вокруг него скакать? У неё вся жизнь впереди, тратить её на "лечение" ссущегося алконавтика - смысл?

Анон пишет:

Бросать его, ванговать свиноёба и маргинала - днище какое-то в данном случае.

Днище - бухать и ссаться, а потом оставлять это убирать своему партнеру. Бросить в этом случае самое адекватное, что можно сделать, ему не 8 лет, ему 28, хочет - будет лечиться, не захочет - пусть ссытся наедине с собой, его дело.

#28979 2017-11-27 10:09:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, к товарищу вопросов уже нет, ему норм ссаться под себя в общую постель и с утра разыгрывать "ачотакова". Но девка-то хоть и молодая, но не выдана насильно замуж, и может хотя бы погуглить про всю эту ссанину по пьяному делу. У моей тетки муж вот так ссался после алкашки с "ачотакова", но это говно в начале 90х было со всеми скрепами, выданной государством хатой на семью и баба должна терпеть.
Тут-то что ее держит, кроме тараканов в мозгах? Типа потом его пьяная ссанина в общую постель превратится в шанель№5 или амброзию?

 
Даже здесь анончик, выше были советы про взять за ручку тридцатилетнего мужика ( которому ачотакова) и вести к врачу. То есть мудроженскость во весь рост.

#28980 2017-11-27 10:13:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для человека норм нажираться два дня в неделю и ему "ачотакова", только это уже лично для меня маркер, что нужно тикать, теряя тапки. У меня отец такой был, спасибо, насмотрелась.

Отредактировано (2017-11-27 10:13:36)

#28981 2017-11-27 10:19:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я щас не ради граммар-нацизма, а понять хочу.
Почему "тикать", а не "текать"? Я всегда думала, что это типа "утекай отсюда". Или это типа на цыпочках, тик-тик-тик, как секундная стрелка?
Или просто анон опечатался? Но я не в первый раз такое вижу.

#28982 2017-11-27 10:22:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я щас не ради граммар-нацизма, а понять хочу.
Почему "тикать", а не "текать"? Я всегда думала, что это типа "утекай отсюда". Или это типа на цыпочках, тик-тик-тик, как секундная стрелка?
Или просто анон опечатался? Но я не в первый раз такое вижу.

Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

тикать
I
несов.
Тихо и мерно постукивать (о звуке работающего часового механизма).
II
несов. неперех. разг.-сниж.
Поспешно уходить, спасаться бегством от опасности.


С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

тикать(-аю, -аешь, 1 и 2 л. не употр.), -ает; несов. (разг.). О звуке
работающего часового механизма: постукивать. Тикают ходики. II сущ. тиканье,
-я, ср.
***
. , -аю, -аешь; несов. (прост.). Убегать стремительно, спасаясь от
чего-н.

Отредактировано (2017-11-27 10:22:41)

#28983 2017-11-27 10:23:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я щас не ради граммар-нацизма, а понять хочу.
Почему "тикать", а не "текать"? Я всегда думала, что это типа "утекай отсюда". Или это типа на цыпочках, тик-тик-тик, как секундная стрелка?
Или просто анон опечатался? Но я не в первый раз такое вижу.

прост., рег. (Юг России) убегать ◆ Тикаем отсюда!

#28984 2017-11-27 12:15:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пришел с утра, захлебнулся налитым ему за ночь чаем, раскланялся и ушел обратно работать :please:

Анон пишет:

Тут-то что ее держит, кроме тараканов в мозгах?

Анон, ей двадцать лет. Двадцать. Девчонка еще, и в мозгах насрано, и разгрести это она не успела. Погоди, вырастет, мозги почистит, научится посылать нах всех тех, кому ее неудобство "ачотакова".

#28985 2017-11-27 13:01:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если мужик раз месяц ссытся в кровать, представляю, как должен благоухать матрас. Девочка небрезгливая совсем.

#28986 2017-11-27 13:03:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

просто считает пока, что любовь должна быть выше этого

а как дойдет, что мужик не любит ни себя, ни ее, так и наладится все

#28987 2017-11-27 13:55:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Знакомые задолбахи - ебланы какие то.

Скрытый текст

#28988 2017-11-27 14:01:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чот я не верю в эту девочку с ссыкуном. "Не хочу расставаться из-за такого"... А из-за чего пора расставаться будет? Когда он тебе в рот ссать начнёт? Или на голову срать?

#28989 2017-11-27 14:05:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анону со словарем спасибо!

#28990 2017-11-27 14:05:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чот я не верю в эту девочку с ссыкуном. "Не хочу расставаться из-за такого"... А из-за чего пора расставаться будет? Когда он тебе в рот ссать начнёт? Или на голову срать?

Да ладно, а как не расходятся с пьющими бьющими и так далее? Святые штаны, все дела. Это хорошо еще, если она не залетит быстренько от него, а то ведь такая любовь, такая любовь, а семья и детки должны быть.

#28991 2017-11-27 14:11:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чот я не верю в эту девочку с ссыкуном.

А ты выше почитай, тут тоже альтернативные аноны считают, что "днище" расходиться из-за такой мелочи.

Анон пишет:

Бросать его, ванговать свиноёба и маргинала - днище какое-то в данном случае.

#28992 2017-11-27 15:44:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бросать его, ванговать свиноёба и маргинала - днище какое-то в данном случае.

Сразу расходиться? Да, как минимум, тупо. У чувака, хоть ему и 28 уже, у самого мозги не отросли, что к врачу надо срочно. Энурез успешно лечат уже много десятилетий, было бы желание.
Девочка, похоже, пока просто в стадии охуевания. Было всё нормально - и бац, началось. В посте одни эмоции - мне отвратительно, это пиздец какой-то, и так далее, эмоции вполне понятны, но она не думает даже в практическую сторону - вот надо бы парня к врачу отправить, непромокаемый моющийся наматрасник купить. Как бы проблемы со здоровьем бывают самые разные, обычно они неаппетитные, но люди придумали массу способов, как их облегчить.
Вон, анон с тёткой пишет, что мужик обследовался, причина была найдена. Если у этой парочки действительно така любовь, така любовь, то успокоятся и начнут действовать, а не страдать одна тихо в интернетах, а другой "ачотакова".

Ваще, это какое-то постсоветское наследие в головах у людей, не обращаться к врачам до последнего. А потом - ой, а что-то у меня рак 4-ой стадии, вроде и не болело ничего особо. С температурой на работу, закинулся таблеточками и вперед заражать народ. Надо героически преодолевать а на ерунду не обращать внимание. Врачи для слабаков и нытиков. Может, и этот товарищ из таких?

#28993 2017-11-27 15:58:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

аноны, которые говорят про траблы со здоровьем, не видят очевидного: чувак знает о систематической проблеме
да, наверное, это не норм по здоровью, ну ок

но ему это ачотакова в пихологческом плане!
он прекрасно знает, что ссыт, когда напивается (то есть это как бы уже нужно сознательные усилия приложить, это не рандомные описывания, когда чел реально не виноват)
но продолжает, во-первых, напиваться, во-вторых, ложиться в кровать к типа любимой девушке

напился -ну так и спи в ванной, ну, как вариант
не напивайся

это очень циничный уровень ебанько-недумания и неуважения

то есть идиотизм понятен не только потому что он к врачу не идет - такие как раз и не задумываются, пока петух в жопу не клюнет
он понятен уже по тому, что ЕМУ НОРМ
его достоинство это легко переносит
он не ловит звоночек, что так делать не стоит
ниче нигде не екает, то девушке может быть не айс лежать нассанье и менять это все за ним
тут единственная адекватная реакция - помереть со стыда, просить прощения на коленях, и САМОМУ за собой все вымыть, купить там новое все, если надо - потому что не котенок же, сам нагадиль, сам и мой (после обычного отравления ну наблюешь - ну так сам и вымоешь, не сломаешься, и то люди тазичек подставляют предусмотрительно)
молиться, что тебя после такого позора смогут вообще воспринимать как мужчину
и потом пойти к врачу, да
и не напиваться
а этому ваще все фиолетово


у тяжелых больных, блин, неловкость вознкиает, когда им надо утку подносить, или когда они ходят под себя - это неприятно и стыдно для любого психически здорового человека, в школе таким еще и дразнятся, если вдруг кто описается
а ему норм! с кем не бывает! "еще пойду"
удивительно стабильная психика
ну либо он напивается от стыда, а потом писается, потому что напился, и так по кругу

даже я чувствую себя идиотом от того, что приходится это объяснять

Отредактировано (2017-11-27 16:01:21)

#28994 2017-11-27 16:17:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но она не думает даже в практическую сторону - вот надо бы парня к врачу отправить, непромокаемый моющийся наматрасник купить.

непромокаемый наматрасник - это значит, еще больше ссанины на нее польется :lol:
а почему парень не думает в практическую сторону? он ващет ближе к дяденьке, а она к девочке в этой паре, требовать от вчерашней школьницы разруливать свои проблемы - это очень странно.

Анон пишет:

а не страдать одна тихо в интернетах, а другой "ачотакова".

ачотакова - это не страдать. ему норм.

#28995 2017-11-27 16:23:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У чувака, хоть ему и 28 уже, у самого мозги не отросли,

Анон пишет:

Сразу расходиться

Отращиванием мозгов 28летнему чуваку заниматься? Бля, тут как в анекдоте, мерзком, но тут верном - женщина выходит замуж за мужчину, надеясь, что он поменяется.
Тыщи же их, с мыслью, что вот перевоспитаю любовью, и будет он другой. Ну-ну. У скольких из этой тыщи получается?

У чувака нет:
1. Эмпатии (он делает ей неприятно и даже не чешется).
2. Ответственности ( творит хуйню и даже не чешется)
3. Тормозов (знает, что ссать будет, но все равно и пьет, и ложится)
4. Внимания к своей девушке (знает, что если сделает икс - то ее обоссыт, но все равно делает икс).
5. Обычного человеческого достоинства (наша прошивка по типу принято-не принято таки подразумевает, что ссать взрослые и здоровые люди будут не публично, а в спец отведенных местах)
6. Мозгов.

Анон, ответь, ну нахуя нужен 28летний человек без эмпатии, внимания, ответственности и тормозов? И мозгов, кстати. Нахуа? Кому? Тебе? Свяжись с девушкой, уводи это сокровище от нее - небось уступит - и сам лечи взрослого, дееспособного человека! Цеж такое сокровище, святые штаны, девушка просто обязана заняться его лечением и воспитанием! Думать в практическую сторону и решать проблемы человека на 8 лет старше, потому что он свои проблемы решить не способен, но ему - ему в практическую сторону не думать простительно, а ей... а ей нет. Почему?

Отредактировано (2017-11-27 16:26:46)

#28996 2017-11-27 17:34:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может, у него кинк такой

#28997 2017-11-27 17:43:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну не знаю, я изначально исхожу из того, что если два взрослых человека сошлись и стали жить вместе, значит, они друг друга в общем и целом устраивают - любовь, общие интересы, схожие взгляды на жизнь, что угодно.  Проблема возникла только сейчас, значит, раньше всё в человеке устраивало, и все эти пункты 1-6 можно вполне проговорить словами через рот и договориться. У парня может быть пониженный уровень стыдливости и брезгливости, для него убрать ссанину равнозначно протереть стол от пролитого сока, например, и ничего такого, если это сделает подруга.
Мне почему-то более реальным кажется вариант, что она держится не за "святые штаны", а за конкретного молодого человека, которого она любит, но и с такими недостатками мириться не может. И надо дать ему понять, что не "ачотакова", а вообще-то его поведение не норма, поставить ультиматум - или ты как-то решаешь эту проблему, или прости, люблю, но терпеть не намерена, до свидания.
Разница в возрасте в 8 лет тут вообще ни о чём, оба, повторюсь, взрослые дееспособные люди, если один творит косяки, то второй может хотя бы попытаться указать на то, что это косяк. Не получится - тогда уж и развод. По описанию девушка толком и не пыталась с ним разговаривать. Если она объяснит ему как анон #29009, может, до парня и допрёт. Ну, шансы есть.

#28998 2017-11-27 17:48:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, у него кинк такой

Это ты мне, анону с позицией, что надо сначала попытаться договориться? Тогда мимо, я за договоры в любой ситуации. По крайней мере, их попытку.

Если про парня - тут совсем просто, пусть ищет себе девушку с аналогичным кинком. Или ту, которой будет пофиг.

#28999 2017-11-27 17:48:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У парня может быть пониженный уровень стыдливости и брезгливости, для него убрать ссанину равнозначно протереть стол от пролитого сока, например, и ничего такого, если это сделает подруга.

:lol: ага. не, если за мужиком нужно каждый раз бегать пролитый сок вытирать, а ему ничотакова, ведь для этого и нужна подруга - это уже ниоч. а ссанина в матрасе - это как бы не только вопрос брезгливости, а еще и вонь, и хер ты вымоешь нормально. об этом пупсик тоже не догадывается?

#29000 2017-11-27 18:07:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У парня может быть пониженный уровень стыдливости и брезгливости, для него убрать ссанину равнозначно протереть стол от пролитого сока, например, и ничего такого, если это сделает подруга.

Отлично, устраиваем тест на этот параметр: подруга ссыт в кровать и уходит с четко различимым видом "а вымываешь это ты". Не доходит - проговаривает через рот и направляет территориально.
Каковы шансы, что у него будут ахуй и, вероятно, истерика? 99,(9)%.
Если бы для него убрать ссанину было бы "равнозначно протереть стол", он бы этот стол и протирал, а не уходил с видом удовлетворенного новопомеченной территорией кота.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума