Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#28901 2017-11-25 17:41:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как будто вариантов, при которых дети не мучают животных, или животные агрессивные и сами докапываются до детей, или наоборот - пофигистично-добрые и не нападут на ребенка ни при каких троганьях морды - не бывает.

Бывают, анончик, кто же спорит. Просто если мы берем домашнее животное, которое ранее в ебанутости не наблюдалось, и которое внезапно нападает на ребенка - я ставлю на ребенка) Совсем маленьких киндеров просто нельзя оставлять тусить со зверями без присмотра, животное - это животное, какое бы оно не было ангельское и дрессированное, но крохотные хомо сапиенсы запросто могут заставить психануть и святого. Самый ласковый домашний котик может ахуеть, когда ему нежные ручки годовасика начнут яйца откручивать и вцепиться в ребенка - просто нельзя их оставлять вместе наедине... С бродячими шакалами понятно ваще другая история, тут никаких самдураквиноват быть не может. Кошки вообще дичают на втором-третьем поколении на улице, хотя поймать дикую кошку, чтобы об неё покалечиться, по-моему, невозможно)

#28902 2017-11-25 21:14:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

они могут отдавить лапы и хвост, полезть в морду, мешать есть, но кусать их собака не должна ни в каком случае, от слова вообще

А как ещё собака может прекратить издевательство? Подать в суд? Полезть в морду? Отдавить реблу лапы и х...вост?

Анон читал в ЖЖ рассказ про укусил! он его укусил!!!!

Если коротко: какой-то большой семейный праздник.Взрослые тусят сами по себе, дети разных возрастов-сами по себе под присмотром более старщих детей ; у хозяев дома есть собака породы боксер.

И в разгар празднования раздается вой и отчаянный крик:"Памагите! он его кусает! кусает!!!!"- мужики похватали кто что- рванули в детскую комнату- а там картина маслом: сидит здоровенный боксер ,привалился к стене,  морда несчастная, вопит нечеловеческим голосом. а пацаненок лет так полутора вгрызается в его окорочок.
ну чё... спасли псину от человеческого детеныша:)

Отредактировано (2017-11-25 21:15:02)

#28903 2017-11-25 22:15:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У аноновой соседки тоже жили два котенка, брат с сестрой, соседкина кошка их родила же. Кот добрый и ручной, а кошка (мелкая) пизда-сатана, соседка ей миску с едой шваброй подвигала, потому что мимо нее хуй пройдешь.
Всякие бывают животные.

А у самого анона был в детстве пёс, спаниель, тоже нормальный был и няшный. Потом тяпнул нисхуя деда за руку, пришлось отдать его знакомому в частный дом, тот его вроде к охоте пристроил как-то.

#28904 2017-11-25 22:19:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Учитывая тенденцию к "яжмать" и "онижедети" - этот вариант встречается все реже и реже 

У тебя реальная статистика имеется или так - ляпнул лишь бы ляпнуть?

#28905 2017-11-25 22:20:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А лет 7 назад стоял вопрос об усыплении твари, потому что она придумала по ночам рвать лицо спящему.

Хуя ты святой, я бы реально усыпил такую поеботину.

#28906 2017-11-25 22:31:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У тебя реальная статистика имеется или так - ляпнул лишь бы ляпнуть?

Это зоошизик обыкновенный. У него весь мир состоит из живодеров, и их с каждым днем становится больше.

#28907 2017-11-25 22:36:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну раз мы делимся кулсторями про зверей, то у моих соседей (в частном секторе) была овчарка, если мне не изменяет память - анатолийская. Сосед нашел ее крошечным щеночком в парке, отбив у стайки подростков, которым было весело бить щенка палками, пинать его и пытаться прижечь морду. Итог: щенок спасен, но всю жизнь она жила на толстенной цепи во дворе, потому что боялась и ненавидела людей, пыталась сожрать все живое, попавшее ей в поле зрения, а когда она срывалась с привязи, то я откладывал кучу кирпичей и бежал прятаться в дом, потому что выглядела она так, будто сейчас меня сожрет нахуй. Кстати, пару соседских кошек она таки сожрала просто потому что те не успели убежать.
Это к вопросу о "жеребята не могут обижать животных, так говорят только зоошизики".

#28908 2017-11-25 22:56:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это к вопросу о "жеребята не могут обижать животных, так говорят только зоошизики".

А где в этой теме ты видел хоть одно такое утверждение? Я что-то пропустил, да?  O_o
Мне кажется, тут все верят, что дети могут обидеть животное.
Зато никто не верит, что абсолютно любая агрессия любого животного - это реакция на перенесенную от человека обиду в прошлом. Вот так точно говорят зоошизи.

#28909 2017-11-25 23:00:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это к вопросу о "жеребята не могут обижать животных, так говорят только зоошизики".

Да-да, конечно, твоя кулстори про целое одно злобное псо все доказывает.  :teeth:

#28910 2017-11-25 23:00:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

они могут отдавить лапы и хвост, полезть в морду, мешать есть, но кусать их собака не должна ни в каком случае, от слова вообще

А как ещё собака может прекратить издевательство? Подать в суд? Полезть в морду? Отдавить реблу лапы и х...вост?

Съебаться, максимум - рыкнуть. Собака не равна человеку, у нее прав априори меньше чем у самого тупого члена семьи, если ты не шиза.

#28911 2017-11-25 23:07:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вы в другую сторону-то не перегибайте. А то получится, что сопляка нужно конфеткой угостить за издевательства над животным и родителей его позвалить за все. И за дрессировку собаки, и за воспитание сопляка, и за недосмотр.

Мало кто на самом деле специально собачек дрессирует. Няшенька да и ладно. Понимает всякие сидеть и ко мне - да и ладно. Кто приучивает собаку терпеть издевательства? Никто ж не думает, что его дитятко начнет животному хвост отрывать. Вот и получается, что собака реагирует в меру своего темперамента.

Отредактировано (2017-11-25 23:11:34)

#28912 2017-11-25 23:09:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А лет 7 назад стоял вопрос об усыплении твари, потому что она придумала по ночам рвать лицо спящему.

Хуя ты святой, я бы реально усыпил такую поеботину.

Я был молод и мне её чет жалко стало. Сейчас бы наверное усыпил, но рвать ей уже нечем, а её кусь и даже мегакусь меня за ноги не так напрягает. Пусть уж доживет своё.

#28913 2017-11-26 02:13:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По-моему пох почему зверюга агрессивна, она опасна, ее правильнее будет убрать от человека физически.

#28914 2017-11-26 03:01:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Съебаться, максимум - рыкнуть. Собака не равна человеку, у нее прав априори меньше чем у самого тупого члена семьи, если ты не шиза.

Да причем здесь права, оно живое, не робот же. Довести кого угодно можно. И если мелкий ребенок без присмотра реально долго издевался над животным и был укушен, то это косяк исключительно родителей. Если детеныш совсем маленький - то вообще хуй пойми надо кем, чтобы одного с животным оставлять. Если уже не совсем маленький, то значит и с эмпатией проеб, и не объяснили, как животные работают. У плиты или розетки прав вообще никаких нет, но знаешь, сколько времени тратят, чтобы отучить киндера туда лапки совать?

#28915 2017-11-26 10:58:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Э. А как объяснить такой вот случай: у родственников живет кошатина, независимая и довольно-таки злобная тварь. Из-за углов на людей не кидается, но весьма нервно реагирует на попытку ее погладить/почесать за ушком. Попытка почухать ей пузико провоцирует немедленную и жестокую вендетту в виде разодранных к херам тянущихся к ней конечностей. Тем не менее, полуторагодовалые девчонки-близняшки, дети хозяев, эту самую кошь чуть ли не наизнанку выворачивают вдвоем, пока родители не видят, и кошатина все эти пытки стоически терпит, если уж совсем достали - тонко мявкает и валит прятаться на шкаф. И чужих детей она терпит, минут двадцать,  потом растворяется где-то в подпотолочном пространстве, и на кыс-кыс не реагирует.
А вот взрослым с ней сложно. Создается впечатление, что эта пушистая высокомерная морда думает про себя, что создана украшать собой мир, а руками нет, не смейте трогать.

#28916 2017-11-26 11:03:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/25007
Автор задолбахи это мальчик Коля из Уренгоя? Или его учителя?

#28917 2017-11-26 11:05:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Немецкий звучит правда ни оч.

#28918 2017-11-26 11:11:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Немецкий звучит правда ни оч.

А для кого-то русский звучит как пиздец. :facepalm:

#28919 2017-11-26 11:22:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У плиты или розетки прав вообще никаких нет, но знаешь, сколько времени тратят, чтобы отучить киндера туда лапки совать?

Знаю, а еще в розетки суют заглушки и бытовую химию убирают, а не только пытаются подстроить ребенка под окружающий мир.

реально долго издевался над животным и был укушен

То есть из того, что ребенок был укушен, делается вывод, что он непременно долго издевался над животным, а родители ушами хлопали, а так бы собачканикагда? Дискомфорт от маленького ребенка гарантирован любой собаке, и для жизни в семье она пригодна, только если будет на дискомфорт реагировать без ущерба для ребенка.

#28920 2017-11-26 11:38:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Немецкий звучит правда ни оч.

Ну, это вкусовщина. Мне вот немецкий нравится, а английский кажется некрасивым. Но это не значит, что что-то в этом языке не очень. Просто субъективное восприятие.

#28921 2017-11-26 12:16:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дискомфорт от маленького ребенка гарантирован любой собаке, и для жизни в семье она пригодна, только если будет на дискомфорт реагировать без ущерба для ребенка.

Я согласен, что надо собаку воспитывать. Однако у меня всегда возникает вопрос - а где в этот момент находятся родители, почему они за ребенком не следят? Или смотрят на то, как личинус мучает животное и умиляются?

#28922 2017-11-26 12:27:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Задолбали поносить немецкую нацию и при этом разъезжать на «бэхах» и «мерсах»!

Я езжу на Шеви, мне можно поносить немецкую нацию?  :trollface:

#28923 2017-11-26 12:28:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я езжу на Шеви, мне можно поносить немецкую нацию?  :trollface:

А если ты ездишь на Москвиче или ходишь пешком, то можно поносить вообще любую "вражескую" нацию :girly:

#28924 2017-11-26 12:38:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тем не менее, полуторагодовалые девчонки-близняшки, дети хозяев, эту самую кошь чуть ли не наизнанку выворачивают вдвоем, пока родители не видят, и кошатина все эти пытки стоически терпит, если уж совсем достали - тонко мявкает и валит прятаться на шкаф. И чужих детей она терпит, минут двадцать,  потом растворяется где-то в подпотолочном пространстве, и на кыс-кыс не реагирует.

У Анона двое детей 5 и 8 лет, такая же ненормальная кошатина, которая дерет взрослых, но терпит детей, правда дети ее не обижают, но таскают на руках не всегда аккуратно, наряжают в шапочки, обвешивают бусиками, делают ежика из прищепок и она спокойно терпит, сидит и не уходит, а когда они играют без нее, то сама придет и ляжет рядом, а то и в самую кучу игрушек залезет, чтобы ее увидели и с ней поиграли. Если дети ее допекут, то зашипит и свалит в неизвестном направлении, но потом все равно выползает, спит только с детьми, то с одним, то с другим.

#28925 2017-11-26 12:39:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а где в этот момент находятся родители, почему они за ребенком не следят?

Даже если ты стараешься следить за маленьким ребёнком 24х7, все равно найдётся 5 минут, когда ты отвернешься и он сделает какую-нибудь хуйню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума