Вы не вошли.
Такое впечатление, что ей обидно, что муж не считает ее кухонным комбайном. Для нее сюрприз, что женятся не для того, чтоб в доме бесплатная прислуга была.
Так если для нее секс (вообще или с этим мужиком) в одном ряду с мытьём унитаза, то все логично. Что значит, нужен секс, чтобы чувствовать себя любимым? Я же уже унитаз помыла, тебе что, мало?!
Не, она не за это, она не хочет с ним спать, а все остальное лишь для того, чтобы выставить его желание секса извращенным, абьюзивным и отвратительным. Но замужем за ним ей явно удобно, потому развода не хочется, хочется его завиноватить.
Тетка весь день дома, читает про Кристианов Греев и дрочит по нескольку раз на дню. Конечно, обычный земной муж с обычными человеческими недостатками ей не нужен К вопросу о том, пытался ли он давать ей то, что ей нужно, а не просто просить секс - он пытался быть супернапористым персонажем из ее фантазек, но она в его актерскую игру не верит.
Тетка весь день дома, читает про Кристианов Греев и дрочит по нескольку раз на дню.
Она дрочит на гендиректоров)
Про мужа она тоже пишет, что в колледже про него говорили, что он может стать гендиректором или типа того - возможно, и стал. А потом выясняется, что гендиректора тоже не лишены недостатков писают и какают, а еще хотят любви, тепла и секса.
Она дрочит на гендиректоров)
Но..он же и был гендиректором...
он же и был гендиректором
Ей нужен дикий и неприступный гендиректор,
И возможно, он уже и подыскивал агентства с такими услугами.
Если он погуглил информацию, то он изменщик. Если я дрочу на начальника сестры, то я жертва абьюза. Не перепутайте!
И что недостатков у него немало.
Например, ему нужно много эмоций, и он начинал свои философские рассуждения, когда дело доходило до секса. Он мог сказать: «Мне нужен секс, потому что так я чувствую себя любимым».
Не просто так, чтобы делать это, или чтобы чувствовать себя любимой, а потому что я знаю, как эмоционально себя удовлетворить, а мой муж — нет.
Почему эта дура считает, что хотеть от партнера в браке проявлений любви и приятных эмоций - это недостаток?
Очень запутанная история
МЛЯ, что сказала мужу, что он не может развестись со мной, но все еще считать себя отчимом моей дочери?
Почему эта дура считает, что хотеть от партнера в браке проявлений любви и приятных эмоций - это недостаток?
Потому что у неё стоит на недоступность.
Домохозяйка, беременная пятым ребенком заявляет, что спокойнос нуля поднимет кучу бабла, в том числе на понтовое хобби дочери?
Тот факт, что я являюсь SAHM, не означает, что у меня не будет возможности заработать деньги или найти партнера, который также разделяет мои амбиции.
Что тогда ей помешало сделать это прямо сейчас?
Домохозяйка, беременная пятым ребенком заявляет, что спокойнос нуля поднимет кучу бабла, в том числе на понтовое хобби дочери?
И найдет пробивного денежного мужика, с которым они смогут реализовать ее амбиции наконец! Текущий просто ее не вдохновлял.
Зачем мать-одиночка, брошенная еще в беременность, изначально хоть тушкой, хоть чучелком пихала дочь в конный спорт, хз. Пыталась привлечь внимание своего безработного бывшего, что ли?
Есть ощущение, что проблема в том, что конный спорт дочурки для матери - смысл жизни, и оно бы ладно, только вот у нее еще четыре ребенка...
И найдет пробивного денежного мужика, с которым они смогут реализовать ее амбиции наконец! Текущий просто ее не вдохновлял.
С другой стороны, а помните историю, как многодетная мамаша со своим выводком засела дома у мужика и говорила, что ему оказали величайшую честь содержать королеву? И содержал же
Я вообще не понял, как желание мужика, чтобы падчерица приезжала к нему на равных с родными детьми превратилось в "он ненавидит твоё увлечение и поэтому мы разводимся". И причём тут доходы мужа? Тс определённо где-то пиздит и скрывает много в истории.
Такое впечатление, что тс там втихую наркотики барыжит или на онлифанс видео выкладывает, поэтому вся такая независимо сильная, а муж нищеброд, который уклониться от налогов.
Пыталась привлечь внимание своего безработного бывшего, что ли?
Похоже, сначала она пыталась выяснить, сколько у него бабок, чтобы отжать их на содержание дочери, а потом решила, что доча сейчас поднажмёт и сама со своим содержанием справится.
Я вообще не понял, как желание мужика, чтобы падчерица приезжала к нему на равных с родными детьми превратилось в "он ненавидит твоё увлечение и поэтому мы разводимся".
Муж ей прямо сказал, что её дочь конный спорт заебал и очень давно.
Муж зачем-то начал врать, что дочь на самом-то деле и не хочет этого, и что он любит её больше, потому что понимает лучше.
Я вообще не понял, как желание мужика, чтобы падчерица приезжала к нему на равных с родными детьми превратилось в "он ненавидит твоё увлечение и поэтому мы разводимся".
Не просто ненавидит твое увлечение, а вообще тебя ненавидит за то, кто ты есть. И это о единственном мужике, которого ее дочь знает как отца почти всю сознательную жизнь.
А может, мужик вообще прав и девочка не настолько любит конный спорт, чтобы поступать в колледж ради наличия этой программы, но до матери это донести невозможно
может, мужик вообще прав и девочка не настолько любит конный спорт
Учитывая, что мать описывает дочь как "She's a people pleaser", что по мне в переводе больше похоже на "она подлиза", чем на "любит угождать" (суть передана верно, но формулировки решают), и факт, что мать сознательно вот прямо в посте прямо пишет, как использует это, чтобы манипулировать дочерью - вполне возможно это правда.
может, мужик вообще прав и девочка не настолько любит конный спорт,
Даже по тексту матери заметно, да. Там нет вообще ничего о том, как дочка этого хочет и как вдохновляется. Но есть много о том, как мать на этом задрачивает.
Такое впечатление, что мужику реально ребенка жаль.
Кстати ТС так старательно описывает, какой муж никчёмный, но, эй, ему хватает на трёх детей, жену-домохозяйку и очень дорогое хобби для падчерицы. Такое впечатление, что ТС прям тотально попаяло от общения с мамочками в их компании и недостижимого уровня состояния.
вполне возможно это правда
Причём похоже, что там нарушена причинно-следственная связь: это мамка ещё до встречи с отчимом поломала дочь в угоду своим амбициям, а теперь отчим пытается дочь из этого вытащить и переживает, что после развода у него не будет такой возможности, потому что мамка оставит дочь под юбкой и не пустит к нему.
Такое впечатление, что ТС прям тотально попаяло от общения с мамочками в их компании и недостижимого уровня состояния.
Ты ещё комменты почитай. В частности, как она там дрочит на другую мамочку из их круга, которая благодаря этому подцепила богатенького жениха. Вот ради этого, похоже, всё и затеяно. Ничего удивительного, что муж ТС так напрягается.
She's a people pleaser
Слово подлиза обычно подразумевает, что человек подлизывается ради собственной выгоды. А people pleaser - это тот, кто угождает всем сракам подряд, как правило, в ущерб самому себе.
В частности, как она там дрочит на другую мамочку из их круга, которая благодаря этому подцепила богатенького жениха.
И это одноклеточное прямо сейчас пятого ребенка рожает. Интересно, она хоть минимально с младшими занимается или там эти, как их.
Интересно, она хоть минимально с младшими занимается или там эти, как их.
Думаю, это, потому что в стори есть небольшая подсказка:
Я обнаружила, что беременна, и сходила на мероприятие с дочерью, мне было так дурно и я настолько устала, что не смогла пойти на день открытых дверей в школе, и когда он пришел домой, он психанул.
Читай: на старшую дочь времени и здоровья хватило, а на кого-то из младших — нет. И вряд ли это первый раз, если муж из-за этого психанул. Об интересах других детей ни слова, кто ими занимается, когда ТС с дочерью на конюшне, тоже ни слова.
Думаю, ТС с радостью бы торганула дочерью, чтобы пролезть в высшее общество. Неудивительно, что мужик напрягается.
То есть ТС одновременно пытается разыгрывать карты "он ей не отец" и "он попытается увернуться от ответственности платить за ее занятия" (какой ответственности?).
То есть ТС прямо сказала дочери, что ее муж очень хочет оставаться с женой и будущим ребенком, но он вот настолько ненавидит дочины занятия, что разводится исключительно из-за нее.
Дочь находится под впечатлением, что мамка жертвует ей всю себя, и прямо так вот об этом говорит. Но комментс.
Отредактировано (2024-11-17 11:59:40)