Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#275601 Вчера 15:53:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему вообще в США столько случаев жуткой аллергии на арахис?  O_o
А, уже вижу, что обсуждали. Но все равно в шоке.

Отредактировано (Вчера 15:54:15)

#275602 Вчера 16:03:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что ребёнок действительно может отъехать в больничку или помереть, она действительно не подумала, упс.

Мне вот проще поверить в святую убежденность, что аллергии не существует, как у той бабки с кокосовым маслом, чем в то, что невестка ТС настолько тупая. Это ж такое отсутствие мозгов и способности к причинно-следственным связям, при котором на человеке нельзя жениться или в силу того, что ему три года, или в силу тяжелой умственной отсталости

#275603 Вчера 16:46:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мyдак ли я за игнор моей бывшей, потому что она теперь замужем?

28 августа 2024
обновление 10 октября 2024

Как-то оно все слишком подозрительно.

#275604 Вчера 16:50:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как-то оно все слишком подозрительно.

Чет да.

#275605 Вчера 17:35:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне вот проще поверить в святую убежденность, что аллергии не существует, как у той бабки с кокосовым маслом, чем в то, что невестка ТС настолько тупая.

А я склоняюсь, таки, к версии, что долбоебка решила "показать", что аллергии от нахождения арахиса в одном холодосе и в одном кухонном пространстве не будет. Но ТС с мужем благополучно не взяли с собой детей. Ее ж выгнали из дома за хранение арахиса открытым.  А в еде, которую подавали на ДР арахиса не обнаружено, только в десертах потом, которые явно делались рядом и хранились рядом же.

#275606 Вчера 18:28:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как-то оно все слишком подозрительно.

Попахивает офигительными кулстори из жизни богатых и знаменитых, которые гуляют среди нищебро. Щас на волне хайпа всяких пидиди оно с новой силой цветет.

#275607 Вчера 18:49:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как-то оно все слишком подозрительно.

Вот мне тоже все это каким-то схематозом со стороны бывшей попахивает. Она вывалила ему жалобную историю, которую никак не подтвердила, больше никому она эту историю не рассказывает (чтоб на несоответствиях не поймали?) Какой-то развод лоха-ТС.

#275608 Вчера 19:11:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

больше никому она эту историю не рассказывает

вот именно, хотя армия летучих обезьянок у нее имеется

Анон пишет:

Джесс рассказала другим нашим друзьям, и некоторые из них позвонили мне, сказав, что я поступил неразумно, заблокировав Лизу.

#275609 Вчера 19:27:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как-то оно все слишком подозрительно.

Согласен. А уж

Анон пишет:

Джесс не помогла ей, потому что Лиза не рассказала ни Джесс, ни кому-либо из наших друзей о насилии.

Зато всем рассказала что ТС плохой и не хочет с ней общаться и все ТС асудили.

#275610 Вчера 19:33:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Дополнительный штришок к портрету ебанутой бабы с арахисом: даже если бы ребёнок ТС пришёл в гости и не умер от того, что еда стояла рядом с аллергеном, ему бы всё равно нельзя было есть ничего из десертов. То есть, по задумке Лоры, мальчик должен был сидеть с пустой тарелкой и смотреть, как остальные едят торт. Хотя сомневаюсь, конечно, что эта дура думала хотя бы на полшага вперёд.

#275611 Вчера 19:37:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя сомневаюсь, конечно, что эта дура думала хотя бы на полшага вперёд.

А я не сомневаюсь, что в первый раз она не просто так в холодильнике бросила клубнику в арахисовом масле максимально на виду, а именно с задумкой, что дети втихаря сожрут

#275612 Вчера 19:38:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне вот проще поверить в святую убежденность, что аллергии не существует, как у той бабки с кокосовым маслом, чем в то, что невестка ТС настолько тупая.

У мужа аллергия и сколько я этих ненормальных с "аллергия не существует" встречала. Один, помнится, из утверждавших даже сына имел с довольно тяжелой аллергией, но утверждал, что это фигня и лекарства ему не нужны. Ну, ок, свою семью хоть всю уморите, но мою не трогайте, но нет, надо обязательно попытаться подсунуть что-нибудь с медом. :bull:
-
У меня есть еще версия. Может у этой беременной невестки какое-нибудь психическое заболевание стартовало? Во время беременности часто, где тонко, там и рвется. Это бы пояснило всю эту ситуацию. Брат этой женщины в неприятном положении.

#275613 Вчера 20:29:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://pikabu.ru/story/mlya_chto_skaza … um=sharing
МЛЯ, что сказала маме за семейным ужином: "Я бы не осталась с мужчиной, который бьет моих детей, так что у нас разные приоритеты"?

Скрытый текст

Еще одна корзинка не могла помолчать, чтоб не портить отношения с матерью.

Скрытый текст

#275614 Вчера 20:32:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Красотка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума