Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#275551 Вчера 18:50:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да не факт, может, там еще можно пофиксить что-то.

Думаю, что с достаточной вероятностью хоть до чего-то фиксится, если парень попадется волонтерам или тетя с дядей озаботятся. Может даже до уровня жить более-менее нормальной жизнью, пусть с ежедневными лекарствами и работая в пункте выдачи озон, а не учась в элитном университете. Или может инвалидность какая возможна.
Другой вопрос, что поезд мог полностью уйти на моменте, а жив ли парень вообще.

#275552 Вчера 18:53:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лора спросила, почему с нами нет детей, ведь она приготовила для них специальное блюдо.

Сука, это же реплика маньяка из фильмов ужасов  :creepy:

#275553 Вчера 18:54:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Другой вопрос, что поезд мог полностью уйти на моменте, а жив ли парень вообще.

Хорошо что история выдуманная. Хотя судя по комментам типа

Закроем глаза на некоторые несуразности и примем допущение, что так все и было. Прекрасный стимул мальчику начать шевелить лапками, даже если он САМ добьется вселения назад по месту прописки, САМ, без помощи родни - уже что-то, а, если начнет хоть на хлебушек и интернет зарабатывать - так и вовсе красота. Всё правильно маман сделала. Все правильно, даже если там диагноз по части душевного здоровья, поскольку парню надо в любом случае учиться как-то выживать без помощи маменьки.

Такое вполне могло быть. Есть  же те кто считает, что вот так и надо воспитывать.

Отредактировано (Вчера 18:55:59)

#275554 Вчера 18:57:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такое вполне могло быть. Есть  же те кто считает, что вот так и надо воспитывать.

Анон пишет:

Я честно думала, что она набросится на неё, и я не сильно отставала от неё, потому что всё, о чём я могла думать, — это то, что она думала, что придут мои дети, и спланировала всё соответствующим образом.

И даже если истории фички, то подобные люди реально существуют  :casper:

#275555 Вчера 19:09:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не задумываясь о своих действиях, я схватил Лору за голову, заставил её говорить с моим братом, который, как мне кажется, был слишком шокирован, чтобы отреагировать, и ударил её головой прямо в торт.

Асуждаю, но молодца. Беременность не оправдание ебанашеству и уж тем более попыткам БУКВАЛЬНО убить чужого ребенка.

#275556 Вчера 19:14:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Невестка из Ада

Мудак ли я за то, что выбросила продукты моей беременной SIL?

Ну как бы применять физическое насилие к беременной не было нужды. Но ебнутая же демонстрировала, как она собиралась убить сына ТС

Анон пишет:

Комментатор 3: Она пыталась убить вашего ребёнка... снова. УМЫШЛЕННО. Этой женщине нельзя иметь детей! Ни в коем случае.

Согласен. Ей нельзя иметь детей. Но увы.

#275557 Вчера 19:22:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Невестка из Ада

Интересно, невестка всегда была такой ебанутой или во время беременности поехала головушкой?

#275558 Вчера 19:23:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, невестка всегда была такой ебанутой или во время беременности поехала головушкой?

Тут нужен анон-гармон.

#275559 Вчера 19:25:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

скорее она из тех, кто не верит в аллергии и считает, что ТС просто выебывается

#275560 Вчера 19:27:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне интересно, если у нее родится ребенок тоже с аллергией на арахис, она тоже начнет жрать арахис тоннами, и давать его потом подросшему своему ребенку, лищь бы доказать, что аллергия это блажь какая-то?
Или свой собственный ребенок с аллергией будет табличка вы не понимаете, это другое?

#275561 Вчера 19:31:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне интересно, если у нее родится ребенок тоже с аллергией на арахис, она тоже начнет жрать арахис тоннами, и давать его потом подросшему своему ребенку, лищь бы доказать, что аллергия это блажь какая-то?
Или свой собственный ребенок с аллергией будет табличка вы не понимаете, это другое?

скорее она станет апологетом сатанинской сущности арахиса и начнет бросаться на тех, кто его ест

#275562 Вчера 19:31:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

скорее она из тех, кто не верит в аллергии и считает, что ТС просто выебывается

Так вроде аллергия на арахис довольно распространена в США и о ней каждая собака знает, большая часть смертей от аллергии именно на него приходится. На всех пищевых продуктах пишут, даже в фильмах полно упоминаний.

#275563 Вчера 19:35:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и сразу перешла к делу: она извинилась за своё поведение, сказала, что у неё нет оправданий, кроме гормонов, и в итоге мы долго разговаривали обо всём на свете. К концу разговора я действительно почувствовал себя лучше и понял, что мы можем преодолеть это и работать над нашими отношениями.

Каждый раз забавляет, как они типа все проговаривают и работают над отношениями, а на самом деле как творили хуйню, так и продолжают.

#275564 Вчера 19:39:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

скорее она из тех, кто не верит в аллергии и считает, что ТС просто выебывается

Так вроде аллергия на арахис довольно распространена в США и о ней каждая собака знает, большая часть смертей от аллергии именно на него приходится. На всех пищевых продуктах пишут, даже в фильмах полно упоминаний.

все выебываются, все! вот у нее же, лапочки, не аллергии? а она бы тоже могла выебываться, но она не такая.

#275565 Вчера 19:43:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а она бы тоже могла выебываться, но она не такая.

Ей просто надо сожрать килограмм арахиса в разных видах, иначе эмбрион не будет расти и развиваться  :lol:

#275566 Вчера 19:47:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так вроде аллергия на арахис довольно распространена в США

Это из-за распространенности арахиса как такового. В принципе на орехи самая жесткая аллергия.

#275567 Вчера 19:48:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Комментатор 1: Ваш брат потеряет семью или жену. Она не позволит ему иметь и то, и другое.

Интересно, что брат будет делать. По-хорошему ему надо, конечно, разводиться и пытаться отсудить опеку после рождения ребенка, а то жена стремительно мутировала в ебаку.

#275568 Вчера 20:01:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Асуждаю, но молодца.

не осуждаю вообще.

#275569 Вчера 20:04:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не осуждаю - 2.

#275570 Вчера 20:08:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда у меня был похожий график работы, то я приползал под ночь уже полностью удовлетворенный  ;D

* согласно кивает:
"Мне бы поесть, покурить и лечь спать одному.
И никуда не бежать, не звонить никому...
."(с)

#275571 Вчера 20:09:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Единственный вопрос, почему брат с женой оставались у ТС дома из-за интервью, если у них свой дом, очевидно, не особо далеко.

#275572 Вчера 20:10:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я также рассматриваю возможность семейной терапии для своих детей, чтобы они могли лучше справиться с тем, что их дяди и тёти больше не будут рядом с ними.

Да что у них терапия на любой пук, который решается парой разговоров и некоторой грустью, которая в итоге сама пройдет?
В куче случаев, когда достаточно поговорить и подождать, они прутся на терапию. Она у всех в ДМС?

#275573 Вчера 20:17:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Этот крендель ее до голодных обмороков доведет, если не до чего похуже. Похер вообще на его причины, с ним рядом попросту небезопасно находиться. Он не лучше домашнего боксера.

я бы повесила в доме видеокамеры. Просто, чтобы понимать- куда девается еда и что происходит в моей квартире, пока меня сутки там нет.

Отредактировано (Вчера 20:17:41)

#275574 Вчера 20:52:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сука, это же реплика маньяка из фильмов ужасов 

Я когда читал подумал ну не может же она намеренно сделать то что я думаю… Оказалось что может, это пипец

#275575 Вчера 21:16:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В истории про арахис не поняла только тему с заражением через воздух в первой части. Пищевые аллергены арахиса могли переползти на другие продукты в холодильнике? Или что имелось в виду?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума