Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#275426 Сегодня 09:45:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давайте, без сарказма. Зарабатывать научиться легче, чем жену найти.

Это если она нужна. Так-то 21 век. Для получения бытовых услуг нет нужды женится. Для сексуальных отношений тоже.

#275427 Сегодня 09:46:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давайте, без сарказма. Зарабатывать научиться легче, чем жену найти.

Надежного партнера по жизни найти всегда тяжело, а вот человека, который готов пожить рядом преимущественно за твой счет с лозунгом "я не рабыня и ничего для тебя делать не буду", в принципе не сложно, но зачем?

#275428 Сегодня 09:58:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

прочитала тонну книг по воспитанию

Анон пишет:

Пыталась перевести на хлеб и воду, мол, учеба – твоя работа, ты не работаешь, значит, не ешь. Ну и что, он спокойно ел суп и кашу, сладостей не просил, к одежде равнодушен был всегда. Она телефон забирала,

Прям аж интересно стала, какие это Валентина книги читала,  где давали такие ахуительные рекомендации

Анон пишет:

Родила через два месяца после меня, прекрасного здорового мальчишку,

Анон пишет:

Каждый прыщик вызывал панику, то и дело мне звонила, спрашивала, как и что. У нее был платный педиатр, я так думаю, она ее звонками просто достала

Анон пишет:

В армию он по здоровью негоден,

Все интереснее и интереснее, что там Валентина с сыном делала.

#275429 Сегодня 10:02:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давайте порадуемся за женщину которая освободилась от требующего бытового обслуживания мужла обесценивающего ее работу.

Да мы радуемся. :lol:

#275430 Сегодня 10:15:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

мммм, пост про зажираку)
Что мне (32Ж) делать с пищевыми привычками мужа (34М)?

Скрытый текст

#275431 Сегодня 10:18:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это обнаруживать пустой шкаф и холодильник

А нельзя купить больше еды или выделить полку для жены и там держать то что муж не сьест?
У него наверное масса мышц большая  и расход энергии большой, вот и жрет.
Ой, прочитал дальше, там это есть. Можно купить мини холодильник и повесить замок)

А так если беды с башкой у мужа тут к психологу за таблетками вроде СДВГ хорошо корректируется колесами

Отредактировано (Сегодня 10:20:29)

#275432 Сегодня 10:22:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

это обнаруживать пустой шкаф и холодильник

А нельзя купить больше еды или выделить полку для жены и там держать то что муж не сьест?
У него наверное масса мышц большая  и расход энергии большой, вот и жрет.
Ой, прочитал дальше, там это есть. Можно купить мини холодильник и повесить замок)

А так если беды с башкой у мужа тут к психологу за таблетками вроде СДВГ хорошо корректируется колесами

Если ты перечитаешь, то увидишь, что муж сжирает полностью даже то, что готовил сам для жены. Отдельные полки и подписанная еда его не останавливают.

#275433 Сегодня 10:29:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но я даже начала выделять определенные полки и ящики для себя или как-то маркировать еду, которую я хочу сберечь, но его это не останавливает.

Гандон. Мог бы просто купить еще, но ему надо сожрать еду жены и оставить ее голодной.

Анон пишет:

Во всём, что не касается еды, он фантастический партнёр

Хуй что ли с вибратором? Что муж там такого потрясающего делает или нет? Шкршит по дому, развлекает жену? Она где фантастичность то заметила, если ебошит 80 часов в неделю? Разве что не будет после суток.

#275434 Сегодня 10:42:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

холодильник с замком в подвале, чтобы у меня точно был запас еды, но это уже выглядит как перебор. Да и я не думаю, что мужа остановит замок.

Вот это оооооочень странно. Замок не перебор, если муж настолько одержим жрачкой, чтобы его вскрыть силой.

#275435 Сегодня 10:49:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

муж настолько одержим жрачкой, чтобы его вскрыть силой.

я думаю, этот вскроет. И ТС тоже это понимает.

#275436 Сегодня 10:53:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Замок не перебор, если муж настолько одержим жрачкой, чтобы его вскрыть силой

Я бы бросила такого мужика. Это пиздец какой-то, он либо настолько болен психически, что не в состоянии оставить жене немного еды, зная, что она придет уставшая и голодная после длинной смены, либо ему настолько похуй на жену.

#275437 Сегодня 10:55:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И да, вместо того, чтобы выбросить, он ставит опустошённые упаковки назад

И вот за это просто хочется надеть ему эту упаковку на голову. Прям бомбит у меня.

#275438 Сегодня 11:02:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не может же быть так, что тут полным-полно самостоятельно живущих женщин, которые сами себе трусы покупают, сами свои трусы стирают, и, о боже, даже сами на них зарабатывают. И прекрасно знают, что уж собственную жопу подтереть самого себя обслужить способен любой взрослый человек без инвалидности.

Да женщины-то всё это делают для себя и прекрасно знают, что могут, не вопрос.)) Вопрос был в том, как кукусь гордо справится без жены.
То, что взрослый человек способен вытереть себе жопу, не избавляет от воя на болотах, когда чуваки обнаруживают, что стиралка сама не стирает, её запускать надо, и "чёрное вонючее полотенце", которое аноны* тут ванговали мужику, само в неё не запрыгивает.

Анон пишет:

И ты серьёзно думаешь, что из-за делегированной покупки трусов?

Из-за бытового и эмоционального обслуживания, предоставляемого жёнами мужьям. Ты, анон, с какой планеты к нам, раз для тебя такое открытие, что мужчины получают в браке дохера обслуживания от женщин и это улучшает жизнь мужчин?

Анон пишет:

И что самостоятельно купить трусы эт сложно?

Для чувака всё несложно, когда за него это делает жена. Вот когда жены нет, там начинается интересное.

Анон пишет:

Женатые тупо меньше рискуют и падают в авантюры.

Да ладно, меньше рискуют. С чего бы это? Жена говорит "не рискуй, Вася", и он такой "о да, моя госпожа"?
Штамп в паспорте никак не защищает долбоёба от тупых самоубийственных поступков, это не волшебный амулет.

А замужние женщины тогда почему живут меньше незамужних, не объяснишь, о Кэп? Больше рискуют и "падаю в авантюры", по твоей же логике?

#275439 Сегодня 11:11:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для чувака всё несложно, когда за него это делает жена. Вот когда жены нет, там начинается интересное.

Про конкретно этого чувака мы не знаем, что там за него делает или не делает жена.
В уборку он может. О том, что, например, кот боится робота-пылесоса, помнит. Из этого я скорее готова предположить, что он вовлечён в быт и в заботу о котах, чем то, что он все свалил на жену.

#275440 Сегодня 11:14:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Он кучу времени проводит в спортзале, так что его норма калорий – где-то 9-10к в сутки.

Чот хуйня какая-то. Даже 200-килограммовый качок с экстремальными тренировками и на наборе веса будет есть максимум на 8000 калорий. А муж ТС худой. Так что или выбрасывает, или сблёвывает, или заражён каким-нибудь фантастическим паразитом.

#275441 Сегодня 11:16:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для чувака всё несложно, когда за него это делает жена.

Да отстань ты от чувака на пять секунд, ты реально считаешь покупку трусов сложной задачей или нет? Ты за это так бьешься, хотя никакой инфы в исходных постах об этом даже нет. Я точно так же могу ванговать, что эта жена любую помощь мужу в гробу видала. Об этом она, по крайней мере, сама говорит своими словами. О том, что до недавнего времени у них был полный пополам в быту, тоже инфа есть. А вот о жертвующей собой женщине, переломившейся от постоянной заботы о муже и из последних сил заказывающей трусы на вб, как-то нет.

#275442 Сегодня 11:18:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже 200-килограммовый качок с экстремальными тренировками и на наборе веса будет есть максимум на 8000 калорий. А муж ТС худой. Так что или выбрасывает, или сблёвывает, или заражён каким-нибудь фантастическим паразитом.

Мозговым. И он велит ему ставить пустые упаковки обратно.
А может у него что-то с всасыванием, еда плохо усваивается, все в унитаз. Но пустые упаковки и то, что он кладет на просьбы жены, не укладываются в эту версию.

#275443 Сегодня 11:20:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чот хуйня какая-то.

Хуйня не в том что он съедает больше 8 000 к. Хуйня в том что он принципиально старательно оставляет жену после 28 часов работы голодной. Не важно каким образом. Он мог сожрать (отдать) ее еду и заказать еще перед ее приходом. Но ему надо именно оставить пустой холодильник.

#275444 Сегодня 11:24:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты, анон, с какой планеты к нам, раз для тебя такое открытие, что мужчины получают в браке дохера обслуживания от женщин и это улучшает жизнь мужчин?

А ты из какого века к нам? Сейчас браки очень разные, янерабыни явно не рвутся дохера обслуживать мужчин, а часто и сами требуют обслуживания, примеры здесь часто появляются. Про эмоциональное обслуживание вообще смешная тема, оба партнера должны поддерживать друг друга морально, это норма.

#275445 Сегодня 11:33:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хуйня в том что он принципиально старательно оставляет жену после 28 часов работы голодной. Не важно каким образом.

Во-во. Там еще в комментах вангуют, что мужик еду может и выбрасывать, чисто чтобы властьку поиметь.

#275446 Сегодня 11:35:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Во-во. Там еще в комментах вангуют, что мужик еду может и выбрасывать,

Напомнило почему-то мужика, закручивающего крышки.

#275447 Сегодня 11:37:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вопрос был в том, как кукусь гордо справится без жены.

По канону кукусь готовит, убирает и зарабатывает деньги. И быт у них поделен пополам. Но, конечно же, он не справится с покупкой трусов и закидыванием полотенца в стиралку :facepalm:
Ты, анон, если начинаешь влажно дрочить на бытовую рабыню, обслуживающую безрукого инвалида, то хоть историю соответствующую своим кинкам подбирай.

#275448 Сегодня 11:42:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Чот хуйня какая-то.

Хуйня не в том что он съедает больше 8 000 к. Хуйня в том что он принципиально старательно оставляет жену после 28 часов работы голодной. Не важно каким образом. Он мог сожрать (отдать) ее еду и заказать еще перед ее приходом. Но ему надо именно оставить пустой холодильник.

Я про то, что не бьётся математика. Мужик должен неминуемо растолстеть на таком калораже, а он худой. Значит, он пиздит, и еда идёт не в желудок, а в помойку/унитаз (или любовнику из качалки, лол).
Но соглашусь, что это какая-то проблема с головой. Ему необходимо обожрать жену, и всё тут. Может, шиза какая, хз. В любом случае, от таких ебанатов надо валить, шизики они или просто мудаки-абьюзеры.

#275449 Сегодня 11:44:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мужик еду может и выбрасывать, чисто чтобы властьку поиметь.

Ну вот да, какие-то такие вайбы. Потому что как иначе объяснить

Анон пишет:

чудовищно изводился в ожидании, и, как итог… Последний такой случай: муж приготовил две здоровенных кастрюли лазаньи, но съел обе до того, как я пришла.

Что за чудовищные страдания такие? Почему нельзя было приготовить эту лазанью впритык к моменту прихода жены, а не херачить заранее, а потом страдать и жрать?
И вообще. Заебали демонизировать СДВГ, будто это гроб-гроб-кладбище, умственная отсталость.

#275450 Сегодня 12:22:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может, к нему там дружки заходят? Явно у него своя тусовка вокруг зала, где он часами зависает. У тут удобная ТС, которая половину оплачивает и сутками дома не бывает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума