Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#275301 Сегодня 11:57:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нее таки есть медицинское состояние, которое связано с серьезными гормональными изменениями

Пусть лечится, если в этом состоянии для нее нормально бросить родного младенца на сгорание и потом даже не волноваться. Когда придет в себя, тогда и можно будет подпускать ее к ребенку.

#275302 Сегодня 11:57:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Спустя неделю она продолжает ему написывать: "Верни машину, у меня ножка болит". Какие там шансы?

да неужели? цитату, пожалуйста.

#275303 Сегодня 11:57:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почему неприглядно? если она знает, что они ок,

Откуда она все знает, телепатически пронзила?
Что во фразе "если их общение ограничилось ее сообщением, что муж мудак ее бросил" непонятно?

Анон пишет:

если она знает, что они ок, но считают, что она в истории главная злодейка и ебанашка?

Прям вместе с восьмимесячным ребенком? :lol:

Отредактировано (Сегодня 11:58:42)

#275304 Сегодня 11:59:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

неужели? цитату, пожалуйста.

Бля, глазоньки-то подними. На той же странице.

Анон пишет:

Она больше злится на меня за то, что я уехал на неделю с нашим ребёнком и нашей единственной машиной

#275305 Сегодня 12:00:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почему неприглядно? если она знает, что они ок, но считают, что она в истории главная злодейка и ебанашка?

А мадам бросившая ребенка в огне и не дававшая мужу его спасти, а позже даже только возмущавшаяся тем, что ее не обслужили — добрая адекватная женщина?

#275306 Сегодня 12:04:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она больше злится на меня за то, что я уехал на неделю с нашим ребёнком и нашей единственной машиной

Логично. Бабе не дали второго шанса угробить ребенка. Ничо. Судья проникнется сочувствием к беняжке с неконтролируемой реакцией и травмах после родов, отдаст опеку хотя бы частично и у неё все получится.

#275307 Сегодня 12:08:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но у нее таки есть медицинское состояние, которое связано с серьезными гормональными изменениями. оно могло повлиять, могло не повлиять, могло повлиять частично.

Это медицинское состояние в большинстве своем направлено на защиту потомства, а не бросание его в экстремальной ситуации.
Если у нее постродовая депрессия (не исключено), то пусть идет к врачу и лечится.

#275308 Сегодня 12:15:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если человек от загоревшегося масла паникует так, что убегает из дома, где оно горит, я бы не хотел с ним никакого общего быта и общего дома уж точно
А ещё и бросить ребенка там - это где-то за гранью

#275309 Сегодня 12:18:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, соглашусь с одним: даже если это спонтанная реакция, нафиг жить с человеком, у которого она такая. Да, никто не застрахован, до первого пиздеца и о себе не узнаешь, но тем не менее.
Даже больше: если ты сам такой вдруг, то зачем рядом такой же?

#275310 Сегодня 12:23:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А, и я извиняюсь, но 911 и не возвращаться их задрочили, а занавески над плитой, блять!!!!, не вешать не задрочили?

Отредактировано (Сегодня 12:24:03)

#275311 Сегодня 12:34:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это медицинское состояние в большинстве своем направлено на защиту потомства, а не бросание его в экстремальной ситуации.

Не, ну с эволюционной точки зрения она правильно поступила - взрослая способная к деторождению самка куда ценнее новорожденного детеныша, которого еще растить надо :lol:
Может, в ней вообще гены зебры проснулись - те абортируют детеныша и бросают его хищникам, чтоб самим убежать, а она вот решила откупиться младенцем от безжалостного Бога Огня

#275312 Сегодня 13:01:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

вместо того, чтобы обсудить робот-пылесос муж говорит без дискуссии

Робота боятся коты, ветеринар сказал что надо обычным, а роботом не нервировать их. Из-за котов надо пылесосить. Она работает примерно с 10 утра до 3 дня, он больше, логично что это должна делать она

Меня смешит, что сначала там был запрос на пылесос 1 раз в неделю, потом превратился в два и готовку каждый день, дальше что?
Бабло у тебя? Покупаешь продукты раз в неделю, готовишь на всю неделю себе ужины, ешь спокойно раз в день, жена пусть сама крутится.

#275313 Сегодня 13:02:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Покупаешь продукты раз в неделю, готовишь на всю неделю себе ужины, ешь спокойно раз в день, жена пусть сама крутится.

Теперь он так и будет делать.

#275314 Сегодня 13:03:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Охренел от реддита. В истории мужика с коляской или с собакой хором орали "беги". А тут "иди на терапию и живи с женой дальше".
Совсем ебанулись.

Плюсану. Тоже это удивило. Даже если допустить, что жена не виновата, потому что у нее психика как-то не так работает, ребенка с ней все равно нельзя оставлять. Если бы мужик только за самого себя отвечал, можно было бы поразводить сопли с терапией, но у него в приоритете должен быть младенец и его физическое выживание, а не восстановление отношений с женой.
Вообще в ней какие-то психопатические вайбы чувствуются. Ок, выбежала из-за паники, мозги затуманило. Потом-то она уже достаточно соображала, чтобы догадаться, что за телефоном можно пойти к соседу, но все равно не только даже не спохватилась "ой, а дочь-то", но и мужу туда зайти мешала.
И в последующие дни, когда ни о какой панике уже не может идти и речи, она все равно не вдупляет, что чуть не произошло.

#275315 Сегодня 13:04:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня смешит, что сначала там был запрос на пылесос 1 раз в неделю, потом превратился в два и готовку каждый день, дальше что?

Где там чо превратилось, в твоей голове? Первое же описание проблемы в первом посте:

Анон пишет:

Жена в одиночку готовить и пару раз в неделю пылесосить не хочет.

#275316 Сегодня 13:06:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но и мужу туда зайти мешала.
И в последующие дни, когда ни о какой панике уже не может идти и речи, она все равно не вдупляет, что чуть не произошло.

Или вдупляет очень хорошо.

#275317 Сегодня 13:15:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бабло у тебя? Покупаешь продукты раз в неделю, готовишь на всю неделю себе ужины, ешь спокойно раз в день, жена пусть сама крутится.

Дак это нормально, сначала попытаться договориться. Тем более, что от бонусов от его смены деятельности жена не отказывалась.
Ну не получилось, понятно, что мужик выживет и без жены

#275318 Сегодня 13:17:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или вдупляет очень хорошо.

Кстати, да, может, она все понимает и пробует делать вид, что все в порядке. Неверный подход, но мало ли

#275319 Сегодня 13:22:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неверный подход

Всратый, я бы сказал. И сам по себе являющийся красным флагом — понимать, что накосорезила (причем речь не о пересоленном супе), но вместо признания вины и извинений пытаться партнера газлайтить и спихивать вину на него (не она виновата, что дочь бросила в опасности, а он, что увез младенца и занимается им, а не ее поцарапанными ногами).

#275320 Сегодня 13:26:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ, если сказала сестре, что она плохая мать, а её дети заслуживают большего?

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mlya_esli_skaza … 7#comments
Хотелось бы уже отметить GalinaLulu - комментатора на пикабу, которая почти под каждым постом доблестно сражается за свою точку зрения, как правило, радикально отличающуюся от превалирующей. Вот и здесь.

#275321 Сегодня 13:27:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неверный подход

Анон пишет:

Всратый, я бы сказал.

Да прям. Всегда найдется тот кто пожалеет того кто громче плачет. С Реддитом вон сработало. Бабу жалеют и не считают мудилой.
Хотя как по мне тут пахнет просто мудачеством, а покушением на убийство.

#275322 Сегодня 13:31:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(34Ж) и её детьми (16Ж, 14Ж, 10М и 11 месяцев).

Анон пишет:

она в итоге просто плачет и твердит, как тяжело быть матерью-одиночкой.

Нахуя рожать столько детей?

#275323 Сегодня 13:42:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всегда найдется тот кто пожалеет того кто громче плачет.

Если манипуляция работает, само ее использование не становится менее всратым :dontknow:

#275324 Сегодня 13:51:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахуя рожать столько детей

Я сейчас историю прочёл, где у ТС дочь от первого брака, у мужа - двое, и они вместе ещё троих наклепали!
И когда дочь свалила к отцу, ТС ещё удивляется, почему это.

#275325 Сегодня 13:58:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если у нее постродовая депрессия (не исключено), то пусть идет к врачу и лечится.

не исключено. вопрос в том, хотела ли она этого ребёнка или не поняла ли, что ошиблась, допустив его появление на свет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума