Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#275276 Сегодня 11:11:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на ноги блядь жалуется, а ребенок - какой такой ребенок.

Ребенок с родными и в порядке а ноги не в порядке вотпрямщас, может она там ходить не может и о себе с трудом заботится

#275277 Сегодня 11:14:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ребенок с родными и в порядке

Но она его едва не убила. Где хоть капля рефлекси и осознания? Какие, нахуй, порезанные ноги, когда ты практически сожгла собственную дочь по собственной же тупости, оставив на плите сковородку с маслом?

Отредактировано (Сегодня 11:16:09)

#275278 Сегодня 11:18:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ребенок с родными и в порядке а ноги не в порядке вотпрямщас

Короче, махровая эгоистка, которой на ребёнка покласть.

#275279 Сегодня 11:18:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не нужно было мыть ноги после возвращения домой.

Ну такое

А зачем их мыть отдельно, если ходишь в носках и закрытой обуви?

#275280 Сегодня 11:19:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где хоть капля рефлекси и осознания?

под жирным слоем кортизола, который потом обрастет виной и хз чем еще.

может она и не особо мудак, но как с ней потом ребенка оставлять, зная, что она с большой долей вероятности в случае чп ливнет, а вокруг никого.

#275281 Сегодня 11:20:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

под жирным слоем кортизола

Хера себе у нее кортизол, аж на неделю с лихуем хватило. Бедняжечка, Господи, конечно же не мудачка.

#275282 Сегодня 11:24:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как с ней потом ребенка оставлять, зная, что она с большой долей вероятности в случае чп ливнет, а вокруг никого.

В идеале, никак.

Я с одной стороны понимаю, что первая реакция на стресс и все такое, но камон, восьмимесячный ребенок.он, бля, даже не уползет сам.

#275283 Сегодня 11:24:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

аж на неделю с лихуем хватило

нет. на следующий день была переписка.

она выбежала от незначительного пожара из дома — без ребенка, телефона и обуви, не пускала мужа в дом, побежала босая к соседу, что потребовало получаса как минимум, судя по описанному таймингу. да, ее перекрыло очень сильно.

#275284 Сегодня 11:27:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нет. на следующий день была переписка.

На следующий день в переписке она не ругалась, что муж утащил ее дочь, не выспрашивала, как она, не требовала немедленно вернуть ребенка и не посыпала голову пеплом.
А жаловалась, что он уехал, когда самую пострадавшую нужно возить по больницам.

#275285 Сегодня 11:28:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

восьмимесячный ребенок.он, бля, даже не уползет сам.

да она свежеродившая. там такой гормональный коктейль мог в голову дать на стрессе

кстати, тогда есть шанс, что она со временем придет в норму, и не будет так небезопасна для ребенка. но пока явно не очень.

#275286 Сегодня 11:29:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На следующий день в переписке она не ругалась, что муж утащил ее дочь, не выспрашивала, как она, не требовала немедленно вернуть ребенка и не посыпала голову пеплом.
А жаловалась, что он уехал, когда самую пострадавшую нужно возить по больницам.

да, она делала это на следующий день, а не через неделю (об этом речь шла). быть не в себе после серьезного срыва на следующий день еще понятно, через неделю менее понятно

#275287 Сегодня 11:32:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да она свежеродившая. там такой гормональный коктейль мог в голову дать на стрессе

Во-первых, восемь месяцев назад - это уже не свежеродившая.
Во-вторых, свежеродившие обычно еще глубоко в мозгах не отделяют ребенка от себя и ситуация "бросила новорожденного в пожаре" в этих самых мозгах превращается в "бросила в пожаре свою печень". Не ее случай, раз она о ногах беспокоится.

#275288 Сегодня 11:35:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да, она делала это на следующий день, а не через неделю (об этом речь шла).

Речь шла о том, что и через неделю она не извинилась за свое поведение и не интересуется ребенком. Иначе муж бы об этом упомянул, а он именно от этого и охуевает.

#275289 Сегодня 11:36:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Во-первых, восемь месяцев назад - это уже не свежеродившая.
Во-вторых, свежеродившие обычно еще глубоко в мозгах не отделяют ребенка от себя и ситуация "бросила новорожденного в пожаре" в этих самых мозгах превращается в "бросила в пожаре свою печень". Не ее случай, раз она о ногах беспокоится.

еще какая свеже-. особенно если кормит.

не надо спекулировать на сомнительных психологических теориях, тем более, что эта как раз могла бы подтвердить, что она все свое с собой унесла, и случай как раз ее. но это все беспочвенные фанфики.

#275290 Сегодня 11:37:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судя по всему её зациклило на мысли звонка пожарным и она начала в шоке бегать. Думаю и правда никто не мудак, надо сесть и проговорить что да как

Так зациклило, что даже потом про ребенка не вспомнила. Пусть сама свои циклы расцикливает, а мыжику есть чем заняться. Например заботой о дочери.

Анон пишет:

Это контролю не поддается и осмыслению тоже. Она уже не соображала. Скорее всего нет опыта и банального навыка брать себя в руки. Все это можно проработать.

В её голове видимо наиболее эффективно было быстро вызвать пожарных которые все решат и помогут лучше чем они с мужем могу

И об этом она думала на следующий день и позже.

#275291 Сегодня 11:38:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Иначе муж бы об этом упомянул

муж упомянул только одно сообщение на следующий день.

#275292 Сегодня 11:42:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не надо спекулировать на

Не надо оправдывать ебанашку свежими родами.

#275293 Сегодня 11:43:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

муж упомянул только одно сообщение на следующий день.

Он упомянул, что они потом спокойно не разговаривали. Это не значит, что других сообщений не было. При этом, она злится на него, а не охуевает от себя или оправдывается. Да, спустя неделю. Ах, паничка и кортизол.

Анон пишет:

Это расстроило меня ещё больше, потому что именно это её беспокоило, а не то, что чуть не случилось, когда она выбежала из горящего дома без нашего ребёнка. Я уже около недели живу у брата. Я не знаю, что делать, и не уверен, правильно ли я поступил, когда так разозлился.

Анон пишет:

Она больше злится на меня за то, что я уехал на неделю с нашим ребёнком и нашей единственной машиной. После этого у нас действительно не было спокойного разговора, чтобы обсудить что-то подобное.

Отредактировано (Сегодня 11:44:09)

#275294 Сегодня 11:48:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Иначе муж бы об этом упомянул

муж упомянул только одно сообщение на следующий день.

Коварный хуеносец воспользовался ситуацией, отобрал дочь и с свалил с ней от бедной женщины не оказав помощи ее пострадавшим пяткам.
И вообще всё придумал. На самом деле жена героически пыталась вызвать 911, а мерзавец не дал ей этого сделать, заставив босиком идти к соседу.
Жена в тяжелейшем состоянии с воспаленной стопой умоляла мерзавца о помощи и страдала. Но гадкое мужло осталось равнодушным.
Следовало встать перед женой на колени, просить прощения и отвести на терапию, так как она главная пострадавшая.
А ребенок? А что ребенок. Ну не умер же.

#275295 Сегодня 11:48:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не надо оправдывать ебанашку свежими родами.

никто не знает, почему она так странно себя повела. но у нее таки есть медицинское состояние, которое связано с серьезными гормональными изменениями. оно могло повлиять, могло не повлиять, могло повлиять частично.

#275296 Сегодня 11:49:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

муж упомянул только одно сообщение на следующий день.

Ну если все их общение после ебаной ЧС ограничилось одним сообщением за неделю, но при этом жена уверена, что ребенок, да и муж, в общем-то, в порядке, то она уж совсем неприглядно смотрится.

#275297 Сегодня 11:52:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, спустя неделю.

спустя неделю они так и не поговорили. может оно и к лучшему, и у них будет шанс все починить или не пытаться чинить то, что не следует — если попадется грамотный специалист. хотя я в это не особо верю

#275298 Сегодня 11:54:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но при этом жена уверена, что ребенок, да и муж, в общем-то, в порядке, то она уж совсем неприглядно смотрится.

почему неприглядно? если она знает, что они ок, но считают, что она в истории главная злодейка и ебанашка?

#275299 Сегодня 11:56:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

спустя неделю они так и не поговорили

Спустя неделю она продолжает ему написывать: "Верни машину, у меня ножка болит". Какие там шансы?

#275300 Сегодня 11:56:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зачем чинить отношения с тем кто бросает ребенка гореть живым в огне и даже не дает спасти его другому?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума