Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#275151 Вчера 22:42:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну кофе пиздец воняет, в плане стойкости
Если б у меня дома кто-то в гостях решил сварить рыбу - я б помер

#275152 Вчера 23:11:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не просто сварить и сожрать на кухне, включив вытяжку, а пройтись с кастрюлей по комнатам, чтоб гарантированно провонять рыбой весь дом!

#275153 Сегодня 00:25:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Про запах все же больше на отмазку похоже, рожденную в ответ на осуждение в коментах и обвинения в контролирующем поведении. Потому что начал то он с "мой дом, мои правила" и "если я не хочу, чтобы ты так его пила, то ты не будешь".

#275154 Сегодня 03:57:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что начал то он с "мой дом, мои правила" и "если я не хочу, чтобы ты так его пила, то ты не будешь".

Звучит как долбонавт. Вероятно, девушке стоит сваливать.

#275155 Сегодня 04:50:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну кофе пиздец воняет

Безотносительно истории.
У меня после ковидных времён (я не болел официально, потому что удаленщик и к врачу с каждым кашлем не ходил, но подозреваю, что мог болеть скрыто и спутать с простудой; обе прививки были, но они же от ковида не защищает, а только облегчают течение) кофе иногда начинает пахнуть говной, простите за откровенность. И мне это запах может быть неприятен. Так что вот могу понять того, кому этот запах тоже может быть не очень приятен.

#275156 Сегодня 06:20:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ за то, что хочу развестись с мужем из-за мамы

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mlya_za_to_chto … 7#comments

#275157 Сегодня 06:37:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И как он появился на свет выяснилось, что муж ненавидит мою маму, начал препятствовать общению сына с бабушкой.

Ебанутый начал отделять женщину от семьи, дальше будет хуже

Анон пишет:

Говорит, имеет право как отец решать, с кем общаться его сыну, а с кем нет, и моя мама под запретом.

Ага, конечно, жаль семейный кодекс не знает про это и там аж отдельная статья есть про права близких родственников на общение с ребенком.

#275158 Сегодня 06:38:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если муж не застал мать насилующей младенцев, имхо, бежать от него надо.

#275159 Сегодня 06:44:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я могу видеться по его словам с мамой хоть каждый день, но без сына.

Он предлагает ей бросить грудничка одного (точнее даже, бросать хоть каждый день), чтобы пообщаться с мамой?  :lol: Угашенный.

#275160 Сегодня 06:48:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Он как отец имеет право определять, с кем ребенку общаться. А она как мать не имеет права ни на что, кроме бытового обслуживания ребенка? Нахуй такого. Сам в жизни ребенка не участвует (уработался, сука) и другим не даёт. Без него тяжелее не будет.

#275161 Сегодня 06:51:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У них там еще бюджет пополам, но по дому и с ребенком он вообще не помогает.

Впрочем, в комментариях уже вылезла белая курточка с двумя детьми, с которыми сидит муж, но она точно знает, что здоровые дети с 2 месяцев спят по 6-10 часов подряд ночью.

#275162 Сегодня 07:02:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Впрочем, в комментариях уже вылезла белая курточка с двумя детьми, с которыми сидит муж, но она точно знает, что здоровые дети с 2 месяцев спят по 6-10 часов подряд ночью.

Асудила феминисток и припечатала оппонента веским "извините, вы глупый" :facepalm:

#275163 Сегодня 07:35:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Какой охуевший муж.

#275164 Сегодня 07:55:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Говорит, имеет право как отец решать, с кем общаться его сыну, а с кем нет, и моя мама под запретом.

Всегда интересно - а то что? Запреты у него, обоссаться

#275165 Сегодня 08:02:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всегда интересно - а то что?

Ну, сын останется без отца же.
То бишь этот урод еще и сына бросит, если они разведутся. Не, я допускаю, что это просто расхожее мнение, что если родители в разводе, отца у ребенка автоматом нет, он же не лежит на диване у телика, но похуй.

#275166 Сегодня 08:59:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если б отец хотел «защитить» сына от бабки то не говорил бы что откажется от него если он с бабушкой будет общаться

Это реально какая-то терминальная гордость и обидки раскрученные

Нафиг такого «отца», жалко что расчехлился уже после родов. Видимо отношение к ребенку уровня «моя игрушка, играть могу только я»

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума