Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#275126 Вчера 18:22:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что-то я запутался, кто должен быть ответственным за рожающих мужиков.

Кому не влом, можете текстом принести?
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … mself_for/
Тут золотце решил запретить тс пить в его доме кофе (она может пить его остывшим), сравнив это с запретом на курение.

#275127 Вчера 18:30:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но количество анонов, свято уверенных, что клятый хуеносец задолжал святой женщине даже в том случае, когда она совершила против него преступление, поражает.

Да при чем тут женщина? Ребенку задолжал. Потому что для общества дети все еще ценность, и общество защищает их, а не нежные чувства чайлдхертера-без-вазэктомии.

#275128 Вчера 18:43:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если женщина изобретет лекарство, которое заставит мужика рожать

Анон пишет:

пока мужики рожать не умеют, и все права на решение забирают себе женщины,

Кто забирает? Оно в подарок к матке, все у мужиков и науки в руках

#275129 Вчера 18:47:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Оно в подарок к матке

Ага, прям с мартышек.

#275130 Вчера 18:54:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, прям с мартышек.

Ну как рабство закончилось, так и вот, право распоряжаться своим телом

#275131 Вчера 18:56:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну как рабство закончилось

Я б тебе посоветовал хотя бы даты законов нагуглить, но ты настолько упоротый, что "рабство" женщины пытаешься банально заменить мужским, нуачоони.

#275132 Вчера 19:01:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

банально заменить мужским, нуачоони

Мужчинам запрещено заявлять об изнасиловании? Их принудительно заставляют воспитывать детей? Их не пускают в суды? Как страшно жить.

#275133 Вчера 19:17:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Их принудительно заставляют воспитывать детей?

Вам только дай. А так пытаются, да.

#275134 Вчера 19:24:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Их принудительно заставляют воспитывать детей?

Вам только дай. А так пытаются, да.

Но где как? Судебный пристав приводит ребенка под дверь отцу и заставляет воспитывать?
Отец может исчезнуть после зачатия и никто ему слова не скажет, только копеечные алименты плати. Даже от родительских прав отказываться не обязательно.

#275135 Вчера 19:39:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и никто ему слова не скажет

:lol: бляя я не могу больше

#275136 Вчера 19:44:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ребенку задолжал.

а если девушку изнасилуют, а она по ряду причин не сможет сделать аборт и родит, ей тоже придется алименты платить, она ведь задолжала этому ребенку, которого ей навязали против ее воли, да?

#275137 Вчера 19:56:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а если девушку изнасилуют, а она по ряду причин не сможет сделать аборт и родит, ей тоже придется алименты платить

Ты, возможно, очень удивишься, но да, по закону придётся, если она решит отказаться воспитывать этого ребёнка.
А мужик всё-таки ебался добровольно и без физического насилия над ним, не вынашивал и не рожал.

#275138 Вчера 19:58:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мужик всё-таки ебался добровольно

Ебался, а не детей планировал. В отличие от этой дуры.

#275139 Вчера 20:18:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, а если она подаст на ДНК, а он на репродуктивное насилие, то что ей грозит скорее всего?
(я гуглил, но плохо гуглил)

Отредактировано (Вчера 20:19:15)

#275140 Вчера 20:49:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ебался, а не детей планировал.

Ну я к тому, что степень страдания при изнасиловании и при добровольной ебле разная, поэтому сравнивать ситуации некорректно. Репродуктивное насилие при выращивании ребёнка будет там и там, но всё остальное для добровольно поебавшегося мужика и для изнасилованной и принуждённой выносить и родить женщины будет разным.

#275141 Вчера 20:59:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Будет. И что? Сорта говна различать надо только в плане "сколько лет за это дать", но и то, и другое - преступления.

#275142 Вчера 21:09:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а если девушку изнасилуют, а она по ряду причин не сможет сделать аборт и родит, ей тоже придется алименты платить, она ведь задолжала этому ребенку, которого ей навязали против ее воли, да?

Увы, анон. Наше общество всё ещё пиздецово в некоторых вещах.
Хочешь ещё попугаю? В некоторых странах с насильником придётся делить опеку, лол. Какжибезотца?  :puke:

#275143 Вчера 21:14:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, а если она подаст на ДНК, а он на репродуктивное насилие, то что ей грозит скорее всего?
(я гуглил, но плохо гуглил)

Она свой кейс докажет (если это реально его ребенок), а он – хз. Скорее всего, ничего.

#275144 Вчера 21:40:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она свой кейс докажет (если это реально его ребенок), а он – хз.

Так и он докажет, у него есть пруфы, где эта мудачка признается.

I refused the DNA test and sent her screenshots (on my lawyer’s advice) of the conversation where she admitted to coming off the pill and piercing condoms in an ‘attempt’ to get pregnant.

#275145 Вчера 21:42:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и никто ему слова не скажет

:lol: бляя я не могу больше

А что ему сделают, когда он усвистит в закат? Мамка так или иначе засветится во время беременности и родов, если она захочет отказаться от младенца в роддоме, об этом оповестят всех ее родственников, до которых дотянутся, чтобы они забрали дитачку себе. Ее обяжут платить алименты, пока ребенка не усыновят.
На отца максимум иск подадут о признании отцовства и содержании ребенка, аж целых 25% от официальной зарплаты. Если а)найдут, б)приставы работать будут как надо, а не как всегда, в)эта официальная зарплата у него вообще есть.
Хз как в Британии, а в России если ты не хочешь быть отцом, ты им не будешь.

#275146 Вчера 21:57:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут золотце решил запретить тс пить в его доме кофе (она может пить его остывшим), сравнив это с запретом на курение.

Но ему, наверное, действительно кофе воняет. Представьте себе, кто-то сделал бутерброд с колбасой и два часа им чмокает, таская по комнатам, роняя везде крошки и воняя по всему дому. И ты уже не выдерживаешь и: "Да съешь ты свой бутерброд на кухне, как нормальный человек!" А он тебе: "Аааа, ты хочешь контролировать мою еду, абьюзер!"

#275147 Вчера 22:05:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ему, наверное, действительно кофе воняет. Представьте себе, кто-то сделал бутерброд с колбасой и два часа им чмокает, таская по комнатам, роняя везде крошки и воняя по всему дому. И ты уже не выдерживаешь и: "Да съешь ты свой бутерброд на кухне, как нормальный человек!" А он тебе: "Аааа, ты хочешь контролировать мою еду, абьюзер!"

Ну абьюзер-не абьюзер, но явно долбоеб. Когда захочу, тогда и съем свой бутерброд, в жопу пусть идет

#275148 Вчера 22:08:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И ты уже не выдерживаешь и

"Я запрещаю тебе есть бутерброды с колбасой, в моем доме едят только черный хлеб, белый - ересь, а колбаса вообще отрава мясоедов!"

#275149 Вчера 22:15:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Я запрещаю тебе есть бутерброды с колбасой, в моем доме едят только черный хлеб, белый - ересь, а колбаса вообще отрава мясоедов!"

Но он не говорил, что кофе ересь, он конкретно сказал, что не хочет, чтобы она чашку кофе таскала по дому. Вообще-то, элементарная вежливость - когда ты в гостях, не тащить еду или питье в комнату, если хозяин против.

#275150 Вчера 22:39:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но он не говорил, что кофе ересь, он конкретно сказал, что не хочет, чтобы она чашку кофе таскала по дому. Вообще-то, элементарная вежливость - когда ты в гостях, не тащить еду или питье в комнату, если хозяин против.

это. Если ему неприятен запах кофе, не надо ходить с ним по всему дому. Ну представьте, что он просит её не вонять луком, а она ходит следом и луковицу покусывает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума