Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#275026 Вчера 14:01:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тоже считаю, что отношения всегда должны быть равными. Если для кого-то женщина по умолчанию главнее, чисто из-за наличия матки, то этот кто-то живет в манямирке.

Капец ты хлеб. При чём тут "главнее", если женщина и так в заведомо уязвимой позиции, потому что риск нежелательной беременности всегда (вот вообще всегда) несёт она? И аборт, и беременность - это влияние на её организм.

#275027 Вчера 14:02:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И даже в роддоме от прав отказаться и платить их государству. Так какие там ужасные последствия, которых у отца быть не может? Чисто от беременности остаются? Остальное-то все одинаковое, лол.

Бля, надеюсь, ты троллишь :lol: :smoke:

#275028 Вчера 14:04:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если женщина и так в заведомо уязвимой позиции

Пусть не трахается, если для нее это уязвимая позиция. Теперь можно.

Анон пишет:

Бля, надеюсь, ты троллишь

Надеюсь, у тебя другие аргументы есть? А то пока один за другим проваливается.

#275029 Вчера 14:04:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бля, надеюсь, ты троллишь

ну объясни, раз такой умный
Мужчина отказывается от ребенка и платит алики. Женщина отказывается от ребенка и платит алики. В чем разница?

#275030 Вчера 14:04:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И даже в роддоме от прав отказаться и платить их государству

И, вроде, говорят, что если приехать рожать без документов, удостоверяющих личность, то ребёнок будет записан, как рождённый неизвестной женщиной,  и тогда даже тоже можно вообще не платить

#275031 Вчера 14:05:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если отец не хочет опеку, никто ребенка ему не всучит.

Но вообще аноны, конечно, задорно ломают копья, но проблема в том, что навязывать человеку ребенка, которого он не хочет, никогда не хотел и применял контрацепцию, - днище. Вне зависимости от пола.

#275032 Вчера 14:06:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Капец ты хлеб. При чём тут "главнее", если женщина и так в заведомо уязвимой позиции, потому что риск нежелательной беременности всегда (вот вообще всегда) несёт она? И аборт, и беременность - это влияние на её организм.

Сам ты хлеб. Если женщина полюбас в уязвимой позиции и это настолько проело ей мозг, что она все отношения рассматривает с этой позиции, то пусть ебется с женщинами, или не ебется вообще. Всем легче будет.

#275033 Вчера 14:08:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если женщина полюбас в уязвимой позиции и это настолько проело ей мозг, что она все отношения рассматривает с этой позиции, то пусть ебется с женщинами, или не ебется вообще

Пока женщина свои последствия принимает, хоть роды и ребенка, хоть аборт, может ебаться с кем захочет.
Неплохо бы мужику их принять.

#275034 Вчера 14:10:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пока женщина свои последствия принимает

Пока что местная женщина принимает только решения, а не последствия. Вот когда научится принимать последствия того, что не она одна решает завести ребенка - тогда посмотрим.

#275035 Вчера 14:11:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужчина отказывается от ребенка и платит алики. Женщина отказывается от ребенка и платит алики. В чем разница?

Видимо, в том, что мужчина может отказаться от ребенка до рождения, а женщина... ой, тоже может.  :omg:

#275036 Вчера 14:12:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

может ебаться с кем захочет.

ну, главное, потом не остаться с лицом Пикачу, когда не соглашавшийся на детей/требовавший аборта мужик сбежит от нее через окно
Именно поэтому, возвращаясь к тому, от чего тут кого-то бомбануло, - отношения должны быть равными. Не надо в них привносить элемент "я главнее, потому что у меня матка/я главнее, потому что у меня деньги"
ребенок - общий, значит и решение о том, рожать-не рожать надо принимать сообща. А если женщина заявляет о своем главенстве и принимает решение в одну каску, то закономерно остается одна.

Отредактировано (Вчера 14:13:02)

#275037 Вчера 14:16:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока женщина свои последствия принимает

Пока что местная женщина принимает только решения, а не последствия. Вот когда научится принимать последствия того, что не она одна решает завести ребенка - тогда посмотрим.

Ни один способ контрацепции не дает 100% защиты, и все, кто добровольно трахается с противоположным полом, автоматически несут риск залета. Мужик принимает решение один раз: в момент проникающего секса. У женщины, в силу биологии, есть два таких момента.

#275038 Вчера 14:18:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если женщина заявляет о своем главенстве и принимает решение в одну каску, то закономерно остается одна.

А тут кто-то топит, что мужик обязан во что бы то ни стало остаться с бабой? Женщине он ничего не должен, а ребенку должен по закону.

#275039 Вчера 14:24:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, на мой взгляд, в случае, как вот сюда принесли, про заведомый саботаж предохранения, справедливее было бы, чтобы и ребёнку был не должен. Просто потому что по существу он поработал донором спермы. И все. Или расскажите, доноры что-то должны детям, которые от их генетического материала родились? Я не знаю

#275040 Вчера 14:30:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, на мой взгляд, в случае, как вот сюда принесли, про заведомый саботаж предохранения, справедливее было бы, чтобы и ребёнку был не должен

Тогда это надо как-то фиксировать юридически, нотариальное соглашение, например, и в нем прописывать обязанности по не размножению для обеих сторон. И отдельно прописать, что если сперматозоиды мужчины оказались слишком живучими, преодолели все барьеры и все таки добрались до яйцеклетки женщины, чтобы мужчина компенсировал вред здоровью. И презервативы получать по рецепту под учет, а использованные хранить и сдавать на проверку, все)) А то вдруг прокол.

#275041 Вчера 14:30:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Женщине он ничего не должен, а ребенку должен по закону.

Я сейчас не говорю, что закон плох, но просто по итогам всех этих рассуждений про святое право женщины - получается, что решение принимает она, а платить должен мужик. Даже если он предохранялся, даже если жена проколола презики, даже если он умолял сделать аборт. Хошь-не хошь, тебе слова не давали :lol:

Сейчас опять влетит анон с "раз сувал хуй, значит, имей дело с последствиями!!!" , поэтому я ему сразу отвечу, что если женщина так уязвима из-за своей репродуктивной функции, то пусть не занимается сексом. А если ноги раздвигала, то пусть имеет дело с последствиями, а не "невиноватая я, он сам пришел" :lol:

#275042 Вчера 14:33:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но просто по итогам всех этих рассуждений про святое право женщины - получается, что решение принимает она, а платить должен мужик.

Вот именно. "Я, я, я". Ни слова про права ребенка, которому устраивают хуйню прямо с рождения. Главное - что для нее аборт травматичнее всего, что она неизбежно получит после.

#275043 Вчера 14:33:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

женщина так уязвима из-за своей репродуктивной функции, то пусть не занимается сексом

Женщину будущий ребенок устраивает, это мужчина страдает

#275044 Вчера 14:35:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА, что обвиняю мою сестру, а не себя, когда её сын съел мои космические брауни?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … n_her_son/

Скрытый текст

#275045 Вчера 14:35:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

получается, что решение принимает она, а платить должен мужик. Даже если он предохранялся, даже если жена проколола презики, даже если он умолял сделать аборт. Хошь-не хошь, тебе слова не давали

О, ты открыл Семейный кодекс таки? Холиварка образовательная!

#275046 Вчера 14:35:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Женщину будущий ребенок устраивает

Это она так думает, что ее все устраивает, потому что считает, что приняла решение, и мужик с ним обязан согласиться, причем целиком, как отец, а не сбежать на край света. И пилит ему скандалы, а не пожимает плечами - вали, не очень-то и хотелось. Что там дальше, поддержка родных, общины и церкви? А родных она хоть спросила, готовы они с беременной и младенцем ебаться? Нет, она родит, а ей все обязаны, это же страшные страдания, если не родить.

#275047 Вчера 14:36:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Женщину будущий ребенок устраивает

тогда зачем она судится за алименты? она же получила что хотела и ее все устраивает.

#275048 Вчера 14:36:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А родных она хоть спросила, готовы они с беременной и младенцем ебаться? Нет, она родит, а ей все обязаны

Даже ты?  :lol: Или в чем жопоболь за её родных?

#275049 Вчера 14:37:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тогда зачем она судится за алименты?

Алименты - деньги ребёнка

#275050 Вчера 14:37:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О, ты открыл Семейный кодекс таки?

Ничего хорошего в том, что манипуляторша использует семейный кодекс, который вообще-то должен ее защищать от чужих односторонних решений, а не ей давать право решать гордо в одиночку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума