Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#273751 2024-10-10 16:45:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На его месте я бы припер сестру к стенке и серьезно поговорил, как она себе представляет будущее и что собирается врать.Объяснил бы ей, что она свой брак строит на песке, что рано или поздно все разрушится, и будет еще больнее

Его-то такое дело до ее песков?

#273752 2024-10-10 16:46:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом он одного сына в школу возит, говорит. Но на вопрос про дейкеа отвечает не про школу, так что скорее одного в школу возит

5-летнего в школу в приготовишку, а трехлетку куда-то еще наверное

#273753 2024-10-10 16:48:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Его-то такое дело до ее песков?

Здрасти, там всем есть дело до чужих трусов.

#273754 2024-10-10 16:50:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хоть усыновление, хоть биологический ребенок - пиздец странно говорить чокогда

Да не, если с тобой постоянно ведут разговоры о том, как они нарожают диточек - я бы не сказал, что тут есть что-то странное.

#273755 2024-10-10 16:52:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Его-то такое дело до ее песков?

Его сестра мудачка, скрывающая от жениха важную инфу, а возможно, и лгунья, 6 лет водившая человека за нос. Ее жених может быть хорошим человеком. Иногда с женихами и невестами братьев/сестер складываются отличные отношения, которые продолжаются даже после расставаний, особенно если твой родственник оказался мудаком.

#273756 2024-10-10 16:52:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему "чудесный Адам" оказался ценнее родной сестры, про которую он не пишет, что ненавидит ее и жаждет уничтожить.

А по мне так это те, кто покрывает "родного мудака", мудаки ничуть не меньшие. Тонна историй, где под девизом "мыжсимья" защищают всякую дичь, сочувствия обычно не вызывает.

#273757 2024-10-10 16:53:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если бы она отказалась наотрез, ну тогда бы я самоустранился.

Не самоустранился бы, а поддержал враньё. Или бы ты больше никогда жениха не видел? =D

#273758 2024-10-10 16:53:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Был ли я мyдаком, когда рассказал жениху сестры, что она бесплодна

Оба-два. Одна заведомо пиздит человеку, которому важны дети, второй лезет не в свое дело.

#273759 2024-10-10 16:53:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Его-то такое дело до ее песков?

ну, тут вроде топили за то, что ТС плохой брат и забил на счастье сестры. Вот я предлагаю хорошего брата, которому не плевать, и который пытается уберечь ее от ошибки.

#273760 2024-10-10 16:54:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да не, если с тобой постоянно ведут разговоры о том, как они нарожают диточек - я бы не сказал, что тут есть что-то странное.

Причём с тобой этот разговор ведут, а ты с какого-то хуя должен врать, молчать или менять тему, о чём тебя, конечно же, никто не просил (но подразумевал при этом поддержку вранья).

#273761 2024-10-10 16:56:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вспомнил кейсы, где женщины врали, что беременны, а когда приходил срок "рожать"

Тоже вспомнил.

Анон пишет:

он вполне мог бы завести с ней родных детей при помощи суррогатного материнства, если бы она не врала ему с самого начала

Он мог бы и согласиться на усыновление, если б она ему не врала. А ушел бы, так не потратила бы на него 6 лет. Анон бы тоже разорвал отношения, если бы ему врали в принципиальных для него вещах.

#273762 2024-10-10 16:57:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

5-летнего в школу в приготовишку, а трехлетку куда-то еще наверное

O_o Куда, прости?

My brokerage has an office. I go to it often after dropping my son off at school. Thing is, I do want to be home sometimes. Burnout is real.

В школу завозит сына, потом в офис. В офис при этом он ходит не часто, а часто в полях

I do go to my brokerage’s office occasionally. Several times a week

Быть все время на связи его фрустрирует. То, что он все время на связи этих, как их там, детей и жену не фрустрирует, очевидно. Или ему посрать
А, он иногда чиллит, жена всегда занята, сама себе работу придумывает, дурочка

Human are complicated I guess. My hours are frustrating always being on call. Sometimes I am crazy busy and sometimes things are slow. She never stops. Honestly, she makes jobs for herself when she should take a second to unwind. As for me being lazy, I wish! Maybe when I am dead.

#273763 2024-10-10 17:00:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или бы ты больше никогда жениха не видел?

Спрашивать чокогдадети, даже если видишь человека, не обязательно

#273764 2024-10-10 17:00:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я представил, как на свадьбе какая-нибудь четвероюродная тетушка - божий одуван, которая в курсе всех болезней и т.д., подходит поздравить новоиспеченного мужа и брякает, что он такой смелый и добрый мальчик, раз взял в жены их девочку и готов усыновить кучу детишек, ведь их девочка бесплодна. Или как гости со стороны жениха через одного желают им здоровых деток и надеются, что вот через полгодика встретятся все снова на празднике в честь объявления пола ребенка. Класс просто

#273765 2024-10-10 17:02:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я представил, как на свадьбе какая-нибудь четвероюродная тетушка - божий одуван, которая в курсе всех болезней и т.д., подходит поздравить новоиспеченного мужа и брякает, что он такой смелый и добрый мальчик, раз взял в жены их девочку и готов усыновить кучу детишек, ведь их девочка бесплодна.

Как будто если бы он был в курсе, это ок

Анон пишет:

Или как гости со стороны жениха через одного желают им здоровых деток и надеются, что вот через полгодика встретятся все снова на празднике в честь объявления пола ребенка. Класс просто

Ну встретятся через год на пати с усыновлением, или нет, тут-то что не так?

#273766 2024-10-10 17:02:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Спрашивать чокогдадети, даже если видишь человека, не обязательно

А ТС не спрашивал, он шесть лет молча слушал, какие классные дети будут у Адама и Эммы.

#273767 2024-10-10 17:05:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, он иногда чиллит

Где же в этой цитате ты вычитал, что он чиллит? Это в смысле что работы для него нет? Вот подлец.

#273768 2024-10-10 17:05:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как будто если бы он был в курсе, это ок

Да мы поняли уже, что ок только врать в лицо жениху/невесте, что ты фертилен, и вы обязательно нарожаете много чудесных детей. А родственникам врать, что жених/невеста в курсе всех проблем невесты/жениха и готов(а) к усыновлению.

#273769 2024-10-10 17:05:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну встретятся через год на пати с усыновлением, или нет, тут-то что не так?

Если муж прямо на своей свадьбе узнает, что его жена ему врала? Что в ее глазах он недостоин ни грамма уважения, раз от него скрывали правду и допустили, чтобы он ее узнал от третьих лиц?

#273770 2024-10-10 17:06:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где же в этой цитате ты вычитал, что он чиллит? Это в смысле что работы для него нет? Вот подлец.

Анон пишет:

and sometimes things are slow.

#273771 2024-10-10 17:07:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да мы поняли уже, что ок только

Это какая-то игра, где нужно выбрать только один вариант? Сорри, я ж не в курсе

#273772 2024-10-10 17:07:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну встретятся через год на пати с усыновлением, или нет, тут-то что не так?

На какой пати с усыновлением? Невеста жениху шесть лет врала. Потом бы ещё шесть лет они "жили для себя". А там ещё столько же бегали по больницам.

#273773 2024-10-10 17:07:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

and sometimes things are slow.

Ну я и говорю, для него не всегда есть работа. В чем ты видишь тут проблему, интересно?

#273774 2024-10-10 17:10:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я упомянул, что он хочет много детей, поэтому им, наверное, стоит начать данный процесс пораньше.

Анон пишет:

Брат оказался в хреновой ситуации, и так и эдак будешь мудаком.

Он уже мудак, спрашивать такое.

#273775 2024-10-10 17:13:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он уже мудак, спрашивать такое.

Правильно, лучше было бы поддержать с Адамом приятный разговор в семейном кругу. Тогда всё было бы ок. :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума