Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271776 Сегодня 15:49:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она отказала второй раз после

Потому что нихуя не изменилось в их ситуации, кроме ее желания.

#271777 Сегодня 15:49:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

либо там другой мужик нарисовался

Причем у ТСа? :lol:

#271778 Сегодня 15:51:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что нихуя не изменилось в их ситуации, кроме ее желания.

А какая у них ситуация?

#271779 Сегодня 15:54:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну если бы она сказала, что устала ждать перемен и сама свалила, то было бы понятно. А так вроде ТС ее выставил из дома и она жалуется всем подряд на его жесткосердие. Не понятно, чего она в итоге хотела, просто жить вместе без свадьбы? Ну и сказала бы так

#271780 Сегодня 16:06:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не понятно, чего она в итоге хотела, просто жить вместе без свадьбы? Ну и сказала бы так

Они и так жили вместе без свадьбы, она отказалась от свадьбы, так чего она хотела, Шерлок?

#271781 Сегодня 16:07:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они и так жили вместе без свадьбы, она отказалась от свадьбы, так чего она хотела, Шерлок?

Учитывая фразочки типа "не могу дождаться нашей свадьбы" - честно, вообще хуй знает

#271782 Сегодня 16:14:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они и так жили вместе без свадьбы, она отказалась от свадьбы, так чего она хотела, Шерлок?

Но мужик недвусмысленно неоднократно говорил, что для него свадьба важна, в идеале до 40 лет. Какая разница, чего она хочет, надо было честно говорить и не ебать мозг годами. А то как те мужики в гражданском браке, которые завтраками кормят

#271783 Сегодня 17:15:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но мужик недвусмысленно неоднократно говорил, что для него свадьба важна, в идеале до 40 лет.

Аргументов реддит так и не увидел.

#271784 Сегодня 17:55:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аргументов реддит так и не увидел.

Ему это важно - уже не аргумент в личной жизни?

#271785 Сегодня 18:00:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аргументов реддит так и не увидел.

А какие надо предъявить аргументы, чтобы жениться? Дарственную на дом, что ли?

#271786 Сегодня 18:17:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если планируется семья с детьми, например, то вклад супруги в виде беременности, родов и ухода за ребенком вполне сопоставим

Анон женщина, но со сделкой "с тебя недвига на мое имя, а я рожу и буду воспитывать ребенка" нахуй послал бы. Тогда сурмаму и няньку проще оплатить, те хоть будут делать то, что им сказали (хотя бы формально).

#271787 Сегодня 18:30:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если планируется семья с детьми, например, то вклад супруги в виде беременности, родов и ухода за ребенком вполне сопоставим

Анон женщина, но со сделкой "с тебя недвига на мое имя, а я рожу и буду воспитывать ребенка" нахуй послал бы. Тогда сурмаму и няньку проще оплатить, те хоть будут делать то, что им сказали (хотя бы формально).

Почему на имя жены? В общую собственность. Сурмама для одинокого мужика далеко не во всех странах доступна, это женщина может родить "для себя".

#271788 Сегодня 19:18:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему на имя жены? В общую собственность.

Та нахуй, извините, за общую собственность пускай походит, попредлагает свои услуги по вынашиванию и рождению и воспитанию общего ребенка, может, и найдет желающих. Но я что-то сомневаюсь.
Грубо говоря, квартира анона стоит 15 000 000 руб, представляю, как ко мне бы подвалила пизда на ножках с предложением заплатить 7,5 миллионов за дитачку. За эти деньги дешевле готовую купить  :lol:

Отредактировано (Сегодня 19:21:12)

#271789 Сегодня 19:22:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Извините, но если ей 39 и детей нет, как бы ей самой не оказалось нужно приплатить, чтобы зачать и выносить. Какие там платные суррогатные услуги

#271790 Сегодня 19:30:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Та нахуй, извините, за общую собственность пускай походит, попредлагает свои услуги по вынашиванию и рождению и воспитанию общего ребенка, может, и найдет желающих. Но я что-то сомневаюсь.

Ну а мужику зачем-то нужна была именно та баба (или не баба, у этой черепашки есть и другие истории  =D )

#271791 Сегодня 19:32:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну а мужику зачем-то нужна была именно та баба

Баба ничего про жилье не говорила.
То, что за брак он ей чето должен был подарить, это чистые домыслы, как и в общем вся история про то, что он хочет от нее детей, а она собиралась ему их продать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума