Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271751 Сегодня 14:11:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В комментариях выясняется, что

Wait....more info needed, there are clearly missing details

1 year ago, you posted (it was removed) about calling the cops ON your GF (not for) with a TW SA.

2 years ago, your daughter outed you to your stepfather after asking how your most recent date (with a man) was, and you said to him how proud you are of your sexuality.

;D

#271752 Сегодня 14:11:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Намекать она начала спустя пол года после первого отказа.

Может, она из этих, которые считают, что надо два раза отказаться, а соглашаться только на третий, иначе невежливо? =D

Отредактировано (Сегодня 14:12:07)

#271753 Сегодня 14:16:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В комментариях выясняется, что

А, это настолько разносторонний ТС xD

#271754 Сегодня 14:18:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или она ждала, что он ей просто из большой любви оформит дарственную на дом, я не пойму?

Что бы она ни ждала, она могла бы сказать хотя бы "да, но мне нужно это, это и это".
А она вообще ничем не объясняет свой второй отказ, я так понял. Пусть хотя бы и дарственную, ну так ты скажи, че тебе надо-то вообще.

#271755 Сегодня 14:20:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну не, когда ТС настолько явно палится на вранье, это неинтересно... :(

#271756 Сегодня 14:21:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В комментариях выясняется, что

Это тот же, что с несостоявшейся женой?
Тогда я ничего не понял  =)

#271757 Сегодня 14:43:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда я ничего не понял  =)

Ну, возможно всем нам (включая реддит) недодали САГИ, но вероятнее всего, тс просто фантазер с непродуманными фичками.

#271758 Сегодня 14:50:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, но вариант "мы женимся, я вкладываюсь, потом ему надоело, я остаюсь без ничего, потому что с нашими доходами не сделала сбережений" не сказать чтобы редкий.

Ну так если до 39 лет у нее не было сбережений, то с чего они должны были позже появиться? Или цель брака - это сесть супругу на шею, а свою зарплату себе на жилье откладывать?

#271759 Сегодня 14:59:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

После того, как он ясно показал, что иметь с ней общее имущество не хочет, и в случае развода она пойдет на улицу? А нахрена ей замуж тогда? Встречаются и встречаются.

Подсказываю: чтобы получить общее имущество, надо в него вложиться деньгами.

#271760 Сегодня 15:00:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ипотеку с ней пополам он тоже не предложил  :dontknow: Очевидно, считает, что если ей нужна недвижимость, то это будет его недвижимость. А дева подумала, посмотрела - ну не настолько он ей нравится.

#271761 Сегодня 15:03:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

зачем тогда разговоры про свадьбу заводила?

#271762 Сегодня 15:04:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ипотеку с ней пополам он тоже не предложил

А ей язык отрезали или что? Он предложил ей брак. В чём проблема обговорить все условия?

#271763 Сегодня 15:06:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

После того, как он ясно показал, что иметь с ней общее имущество не хочет, и в случае развода она пойдет на улицу? А нахрена ей замуж тогда? Встречаются и встречаются.

Подсказываю: чтобы получить общее имущество, надо в него вложиться деньгами.

Ну если планируется семья с детьми, например, то вклад супруги в виде беременности, родов и ухода за ребенком вполне сопоставим. Логично, что она посмотрела на этот дом на одного и решила, что нафиг.

#271764 Сегодня 15:11:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если планируется семья с детьми, например, то вклад супруги в виде беременности, родов и ухода за ребенком вполне сопоставим. Логично, что она посмотрела на этот дом на одного и решила, что нафиг.

А если детей не будет, она полдома обратно подарит?

#271765 Сегодня 15:13:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Или она просто сама хочет сделать предложение и уже даже нашла дом мечты, который подарит жениху на помолвку, только вот чуть-чуть ещё денег не хватает, чтоб не в ипотеку брать.

Гулять так гулять.

#271766 Сегодня 15:14:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, в комментах вообще никакое жилье не обсуждается. Точно правильный перевод получился? Вроде два раза она оказала, потому что еще не готова.

#271767 Сегодня 15:14:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если планируется семья с детьми, например, то вклад супруги в виде беременности, родов и ухода за ребенком вполне сопоставим.

Еще существуют ремонт и коммунальные платежи.

#271768 Сегодня 15:23:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если планируется семья с детьми, например, то вклад супруги в виде беременности, родов и ухода за ребенком вполне сопоставим. Логично, что она посмотрела на этот дом на одного и решила, что нафиг.

Я уже не уверен, что "жена" там Ж-пола :lol:

#271769 Сегодня 15:27:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вроде два раза она оказала, потому что еще не готова.

Потому что он не готов. Да, ему не выдали список, согласно которому он будет готов. Ну сорян, в жизни его вообще не выдают.

#271770 Сегодня 15:34:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что он не готов. Да, ему не выдали список, согласно которому он будет готов. Ну сорян, в жизни его вообще не выдают.

В жизни, если один человек чего-то хочет от другого, эффективнее все-таки пользоваться словами, чем надеяться, что он протелепатирует все сам.
Впрочем, учитывая, что якобы желающая рожать детей женщина 39 лет предпочла со своим давним партнером не объясняться, а свалить с концами, предположу, что ей ничего и не надо было от него, тем более детишек.

#271771 Сегодня 15:34:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но камон, если женщина дважды отказала, сказала, что не готова быть в браке, причем во второй раз тс предложение сделал тихо и только для двоих, то какого снова все ее родственники и друзья знают о предложении, знают об отказе и написывают тсу, какой он мудак?

#271772 Сегодня 15:38:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что он не готов. Да, ему не выдали список, согласно которому он будет готов. Ну сорян, в жизни его вообще не выдают.

Нахуй такое загадочное дерьмо сразу.

#271773 Сегодня 15:39:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В жизни, если один человек чего-то хочет от другого, эффективнее все-таки пользоваться словами, чем надеяться, что он протелепатирует все сам.

У него язык тоже не отвалился, тем не менее вопроса "так что ж тебе надо, собака" так и не последовало, оба раза.
Впрочем, судя по другим его комментариям, там вообще может быть ситуация уровня "когда бросишь траву и пролечишь голову, посмотрим".

#271774 Сегодня 15:45:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, в комментах вообще никакое жилье не обсуждается. Точно правильный перевод получился? Вроде два раза она оказала, потому что еще не готова.

Нет, там вообще нет никакой речи про жилье, переводчик просто дурак.
She asked me to just wait a bit longer until we were in a stable place, and I agreed. - это что-то типа "надо немного подождать, пока у нас будут стабильные отношения/налаженная жизнь", но точно не про поиск жилья. Так что дом, возможно, был у ТС всегда, а не он злобно его купил на свое имя :lol:

#271775 Сегодня 15:47:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У него язык тоже не отвалился, тем не менее вопроса "так что ж тебе надо, собака" так и не последовало, оба раза.

Она отказала второй раз после

«Не могу дождаться нашей свадьбы…Наша свадьба будет невероятной…Я так хочу, чтобы мой папа провел меня к алтарю»… и так далее.

Либо она больная на голову либо там другой мужик нарисовался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума