Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271726 Сегодня 13:31:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Она попросила меня подождать ещё немного, хотя бы пока мы не обзаведёмся постоянным жильем, на что я согласился

Жильем-то обзавелись? Если нет, то и намекала она на него. Если да, то действительно странная.

Плюсую.

#271727 Сегодня 13:32:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жильем-то обзавелись? Е

в коментах ТС пишет про дом, который полностью на его имя и счета на его имя. В контексте, что ей не светит претендовать на имущество. Так что да, жилье появилось.

#271728 Сегодня 13:33:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Судя по ее "притихла" - там какая-то хуйня происходит на ее стороне

#271729 Сегодня 13:33:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

дом, который полностью на его имя и счета на его имя

Это не "мы обзавелись жильем", это "я обзавелся жильем".

#271730 Сегодня 13:34:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Собсна, я не могу понять, нахуя она намёки про свадьбу делала, если играть её с мужиком не хотела

Может, подвернулся вариант получше?

#271731 Сегодня 13:35:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ну, были бы они семьей - было бы "мы". Или ты думаешь, что она деньгами вложилась, а ТС ее кинул, полностью на себя оформив имущество? А она и не пикнула?

#271732 Сегодня 13:38:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или ты думаешь, что она деньгами вложилась, а ТС ее кинул, полностью на себя оформив имущество?

Нет, но вариант "мы женимся, я вкладываюсь, потом ему надоело, я остаюсь без ничего, потому что с нашими доходами не сделала сбережений" не сказать чтобы редкий.

#271733 Сегодня 13:39:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это не "мы обзавелись жильем", это "я обзавелся жильем".

Потому что они... не женаты

#271734 Сегодня 13:40:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, но вариант "мы женимся, я вкладываюсь, потом ему надоело, я остаюсь без ничего, потому что с нашими доходами не сделала сбережений" не сказать чтобы редкий.

То есть чтобы они поженились, ТС надо было женщине, которая не хочет за него замуж, дом подарить?

#271735 Сегодня 13:40:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что они... не женаты

Это не единственный способ совместно чем-то владеть.

#271736 Сегодня 13:41:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть чтобы они поженились, ТС надо было женщине, которая не хочет за него замуж, дом подарить?

Он здраво расценил, что недвига важнее, но пришлось выбирать.

#271737 Сегодня 13:42:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://www.reddit.com/r/BORUpdates/com … on_how_do/

Я рыдал от смеха, серьезно

Да, прекрасная история  :hug:

#271738 Сегодня 13:46:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, но вариант "мы женимся, я вкладываюсь, потом ему надоело, я остаюсь без ничего, потому что с нашими доходами не сделала сбережений" не сказать чтобы редкий.

но он делал ей предложение до покупки имущества. Если партнер тебе отказывает в браке, ты покупаешь имущество на свои деньги, насколько разумно регистрировать это имущество впополам с отказавшим? Вот она сейчас опать отказала, она не заинтересована в отношениях, и что теперь?
Она еще и могла на любом этапе сказать "стоп, я вижу, что все серьезно, давай теперь жениться". Но ей просто не нужен был брак с этим мужчиной. Имущество было просто предлогом.

Отредактировано (Сегодня 13:48:05)

#271739 Сегодня 13:47:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он здраво расценил, что недвига важнее, но пришлось выбирать.

Ну и слава богу, нахрен нужен муж, который тебя пошлет за секунду.

#271740 Сегодня 13:47:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и слава богу, нахрен нужен муж, который тебя пошлет за секунду.

А он муж?

#271741 Сегодня 13:52:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и слава богу, нахрен нужен муж, который тебя пошлет за секунду.

За секунду несостоявшегося мужа посылала несостоявшаяся же жена. А ТС ей дважды делал предложение. С разницей примерно в полтора года.

#271742 Сегодня 13:54:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

После того, как он ясно показал, что иметь с ней общее имущество не хочет, и в случае развода она пойдет на улицу? А нахрена ей замуж тогда? Встречаются и встречаются.

#271743 Сегодня 13:56:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

После того, как он ясно показал, что иметь с ней общее имущество не хочет

Ну так достала бы язык из жопы и прямо бы ему об этом сказала вместо намёков на повторное предложение или сразу после него.

#271744 Сегодня 13:56:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так после того ей никто уже ничего и не предлагает. Ей раньше предлагали. И до покупки имущества, где она могла бы иметь права, как супруга, и исполнив ее же требование по наличию имущества. Странно, что анон вообще думает, что после двух отказов с ее стороны ей кто-то должен доли в имуществе предлагать.

Отредактировано (Сегодня 13:57:25)

#271745 Сегодня 13:59:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

После того, как он ясно показал, что иметь с ней общее имущество не хочет

Она дарила ему полдома, он отказался?!

#271746 Сегодня 14:00:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и слава богу, нахрен нужен муж, который тебя пошлет за секунду.

За секунду несостоявшегося мужа посылала несостоявшаяся же жена. А ТС ей дважды делал предложение. С разницей примерно в полтора года.

4 года между предложениями, насколько я понимаю.
Второе предложение уже после долгих намеков несостоявшейся жены о свадьбе.

Не, мой косяк за то, что сразу не пишел оригинал прочесть. Чуть больше года между предложениями.

Тётка странная.

Отредактировано (Сегодня 14:03:50)

#271747 Сегодня 14:02:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

4 года между предложениями, насколько я понимаю.
Второе предложение уже после долгих намеков несостоявшейся жены о свадьбе.

4 года до первого предложения, второе предложение через 1,5 года после первого. Намекать она начала спустя пол года после первого отказа.

#271748 Сегодня 14:03:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

После того, как он ясно показал, что иметь с ней общее имущество не хочет, и в случае развода она пойдет на улицу? А нахрена ей замуж тогда? Встречаются и встречаются.

Её позвали замуж, когда ничего не было - тогда на купленный дом имели бы равные права. Она отказалась и сказала, что не хочет в браке по съёмным хатам мотаться. Окей, мужик купил дом и снова позвал замуж, она не хочет, потому что ей не будет принадлежать половина дома, ведь они были не в браке? Ну упс.
Наверное, стоило тогда вкладывать деньги и покупать дом пополам? (и тут явно не этот случай, раз она молча собрала вещички, а не стала рыдать, что это всё оплачено и её деньгами тоже, а подлый мудак выставляет её на мороз)
Или она ждала, что он ей просто из большой любви оформит дарственную на дом, я не пойму?

#271749 Сегодня 14:05:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

4 года до первого предложения, второе предложение через 1,5 года после первого. Намекать она начала спустя пол года после первого отказа.

Не, анон, не так.
Они встречаются суммарно 6 лет. После первых двух лет он делает предложение, она отказывает. Проходит ещё четыре года. Мужик упоминает, что 8-9 месяцев назад начались намёки на свадьбу. И вот сейчас, 4 года спустя после первой попытки он делает вторую.

#271750 Сегодня 14:08:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, анон, не так.

Все так, он в коментах объясняет

I got the timeline backwards. I proposed after 4 years, waited a little over a year for the second one. Gave her a month to leave. She has been gone for two weeks now, and I am getting these needling texts.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума