Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271701 Сегодня 08:08:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему не рассматривается даже, что её мужик приезжает к ней?
На пару дней в неделю, потом она к нему на 3-4 дня

То, что у тебя удаленка, не  всегда значит,  что ты только ноут в карман положил и лети куда хочешь каждую неделю

#271702 Сегодня 08:16:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Жуткая история(

АЙТА за то, что сказала моему мужу, что он полностью испортил рождение нашего ребенка?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … bsolutely/

Скрытый текст

#271703 Сегодня 08:21:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очередная история о партнере, предлагающем открытые отношения, но с привкусом историй о вождеподобных

жених ТС, конечно, мда

#271704 Сегодня 08:28:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я сказала ему, что если у нас когда-нибудь родится еще один ребенок, чего он хочет, я никогда больше не буду принимать домашние роды.

Какой, нахуй, "ещё один ребёнок"? От этого мудака надо бежать прямо сейчас как можно дальше.

#271705 Сегодня 08:29:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС 21, мужу 30

С учетом остальных деталей мне очень интересно, сколько времени они женаты / когда начали встречаться.  O_o  :smoke:

Анон пишет:

От этого мудака надо бежать прямо сейчас как можно дальше.

Плюс миллион.

Отредактировано (Сегодня 08:30:06)

#271706 Сегодня 08:36:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С учетом остальных деталей мне очень интересно, сколько времени они женаты / когда начали встречаться.

Наверное, как обычно в таких кулстори, с её 16-18 (зато после таких кулстори анон стал лучше понимать, почему у твиттерских пуканы рвёт от разницы в возрасте в любом возрасте).

#271707 Сегодня 09:21:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зато после таких кулстори анон стал лучше понимать, почему у твиттерских пуканы рвёт от разницы в возрасте в любом возрасте).

Ну, есть и другие истории, так что это зарево по-дефолту все же неуместно.

#271708 Сегодня 09:49:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут кроме мужа еще и ебнутая свекровь, так что был бы он того же возраста, то ничего бы изменилось. Вот в истории в инцестной семье женишок одного возраста был, наоборот не мог отпор своему психбольному клану дать.

#271709 Сегодня 09:59:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Господи, бедная женщина :smoke:
Недавно родивший анон проникся эмпатией. 3 дня рожать… Дома… Со сраной доулой и мужем-садистом вместо медицинской помощи… Это пиздец.

#271710 Сегодня 11:20:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А постоять пять минут, пока врач говорит, никак нельзя? Или посидеть, в больнице водятся стулья.

Чтоб что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума