Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271676 Вчера 22:14:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

будто ему поебать на дочь

Будто ему не поебать.

#271677 Вчера 22:15:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Будто ему не поебать.

Телепаты в треде.

#271678 Вчера 22:20:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Talking about possibly asking her 13 year old brother and I to give blood in case of internal bleeding or the chances of a full code is not the time to take a nap

О чем был разговор.
Ну и да, ему поебать, она же ему не родная.

#271679 Вчера 22:28:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и да, ему поебать, она же ему не родная.

Но жена-то родная. Не представляю что должно было бы у меня болеть, чтобы я не потерпела 5 минут рядом со своей подругой, пока ей объясняют шансы её ребенка на выживание. И похуй, что подруга мне не жена, а ребенок ко мне вообще никакого отношения не имеет. Есть же...ну просто человеческие отношения. Иначе на кой черт жениться/замуж выходить?

Отредактировано (Вчера 22:34:27)

#271680 Вчера 22:35:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть же...ну просто человеческие отношения.

Именно, есть родная дочь, а есть этот, как его, с больной спиной. Потерпит, не сдохнет же.

#271681 Вчера 22:35:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не представляю что должно было бы у меня болеть, чтобы я не потерпела 5 минут рядом со своей подругой, пока ей объясняют шансы её ребенка на выживание

Да там и посторонние люди вряд ли вклинились бы в рассказ про вероятность необходимости переливания крови из-за внутреннего кровотечения с любыми своими пятью копейками

#271682 Вчера 22:37:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

есть этот, как его, с больной спиной

А что у него там со спиной, в неё резко вступило? Или она просто ноет, потому что он высокого роста, примерно как у уже помянутых в треде женщин с большой грудью?

#271683 Вчера 22:39:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потерпит, не сдохнет же.

ну... да? Как минимум до окончания разговора точно. А дочь вот может.

#271684 Вчера 22:39:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потерпит, не сдохнет же.

Пять минут реально потерпит. Анон, ну ситуация с аварией и ребенком с внутренним кровотечением реально важнее сейчас. Ему же никто не запрещает поспать потом, когда ребёнку делают операцию и он точно не нужен будет.

#271685 Вчера 22:40:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потерпит, не сдохнет же.

Ну, он-то не после ДТП, как эта, как её там, так что не сдохнет.

#271686 Вчера 22:40:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик все еще тупо захотел отдохнуть в машине, потому что ему, сука, больно сидеть.

Захотел и пошёл, да, вклинившись в рассказ врача, будет ли доча жить, с этой информацией

То есть разговор о том, будет ли доча жить, его не особо интересует.

#271687 Вчера 22:42:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потерпит, не сдохнет же.

Да. Ты прав. Он потерпит и не сдохнет. У него не спазмы и не схватки, чтобы немедля бежать спать, не дослушав врача.

#271688 Вчера 22:45:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет, аноны, вы не понимаете! Никто ничего не должен свитым дитачкам! :drama: (с)
Или как там говорили в сраче, где диванная плесень отказывалась платить за лечение своего ребенка.

#271689 Вчера 22:48:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что у него там со спиной, в неё резко вступило?

Если резко вступает, так, что конец света, ты не говоришь "пойду посплю в машине", кстати
Ты или молча покрываешься холодным потом, или с "а бля"

Отредактировано (Вчера 22:52:49)

#271690 Вчера 22:48:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Конкретно дитачке, кстати, от его спанья или сидения ни жарко, ни холодно. А вот жене...

#271691 Вчера 22:52:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Очень нравится вот это оправдание ‹‹ну может, ему страшно/тяжело/неприятно все это слушать, вот он и ушел››. А жене блять приятно. Ей даже поддержка мужа не нужна, когда ей врач объясняет вероятность выживание ее дочери. Можно даже не спрашивать, просто сказать ‹‹я пойду посплю, а ты тут сама как-нибудь››

#271692 Вчера 22:53:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот жене...

А самадуравиновата, сучка меркантильная! Еще какие-то требования мужику выдвигает, а должна любить его бескорыстно! :sacrasm:

#271693 Вчера 22:56:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конкретно дитачке, кстати, от его спанья или сидения ни жарко, ни холодно. А вот жене...

Так я тоже про жену. Ладно, дочь не родная, похуй чё там у неё и её подружки, он в этом не сечёт и спинка бо-бо. Но на жену почему насрать в этот момент? Потому что она спокойно разговаривает с доктором, а не бьётся в истерике? Типа ей норм, а пошёл я спать? Разбудите как дочь помрёт или че у неё там?

#271694 Вчера 23:40:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но на жену почему насрать в этот момент?

Ну так вон анон* её уже расписал чуть ли не как абьюзершу, так что святой муж ей ничего не должен ( :sacrasm: )

Отредактировано (Вчера 23:56:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума