Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271651 Сегодня 21:00:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик просто сказал, что пойдет отдохнуть

Дождись окончания разговора с медиком - озвучь про поспать - иди спи - ты великолепен.

#271652 Сегодня 21:00:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

М, там в комментах спрашивают (вроде ТС не ответила), точно ли он имел в виду, что ему надо поспать в машине, или это была попытка уйти/побыть одному, чтобы не потерять лицо/не съехать с катушек в больнице.

Он говорит мне, что из-за меня он плохо выглядел, а вздремнуть захотел только для того, чтобы размять спину.

Как-то непохоже на не хотел потерять лицо.

#271653 Сегодня 21:01:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что у жены стресс и ей не стоит за руль? Ну я даже не знаю.

Я тоже не знаю, с чего ты взял, что он повезёт (хоть стоит ей за руль, хоть не стоит). С такой вовлеченностью чувака-то.

Отредактировано (Сегодня 21:02:09)

#271654 Сегодня 21:03:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сидеть в коридоре рядом с женой просто для того, чтоб сидеть

Они не сидели, прям в эту секунду врач рассказывал им состояние дочери и её выживаемость

#271655 Сегодня 21:12:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дождись окончания разговора с медиком - озвучь про поспать - иди спи - ты великолепен.

Так уже сказали, что оставить жену одну сидеть под дверями - тоже мудак. Не дадут ему поспать.

Анон пишет:

Я тоже не знаю, с чего ты взял, что он повезёт

Ну видимо, тогда повезет оперированная дочь. У кого ключи от машины, блин? У водителя. Он в машину и пошел.

Анон пишет:

Они не сидели, прям в эту секунду врач рассказывал им состояние дочери и её выживаемость

И мужик остался сидеть и слушать про это.

#271656 Сегодня 21:12:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, жена что-то типа медик сама, если я правильно понимаю

- Also, why was “she’s at still in your work uniform”? That makes zero sense.
- My English sucks. I was still in my work uniform. I work at MY local hospital so I kind of blended in for a second with the chaos

#271657 Сегодня 21:13:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну видимо, тогда повезет оперированная дочь. У кого ключи от машины, блин? У водителя. Он в машину и пошел.

Нахуя ему кого-то везти в ближайшие сутки?

#271658 Сегодня 21:17:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну видимо, тогда повезет оперированная дочь

Ну видимо с лапчатым мужем может и жена везти, хоть в каком она состоянии.

#271659 Сегодня 21:18:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так уже сказали, что оставить жену одну сидеть под дверями - тоже мудак. Не дадут ему поспать.

В комментариях спросили, почему он не мог пойти подремать в зале ожидания (или как там оно в больнице называется), жена сказала, что в душе не знает. Сам по себе сон ее не смутил, в отличие от тайминга.

Анон пишет:

Ну видимо, тогда повезет оперированная дочь. У кого ключи от машины, блин? У водителя. Он в машину и пошел.

Кого ему везти? Двух девчонок, у одной пришлось удалить селезенку, у второй легкое схлопнулось? Или жену, которой еще несколько часов точно сидеть в больнице?

#271660 Сегодня 21:18:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не очень понимаю, почему не сказать что-то вроде "Мне нужна твоя поддержка сейчас, поэтому побудь со мной", а не "я разведусь с тобой в понедельник", тем более что она пишет как раз, что ей нужна была его поддержка.

У всех разная реакция на стресс.

#271661 Сегодня 21:21:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У всех разная реакция на стресс

Как бы да. Поэтому, по-моему, жена не мудак, что сказала, что разведется с ним
А он не мудак, что ляпнул про "пойду посплю в машине" в очень стремный момент.
Просто поговорить друг с другом и опционально извиниться друг перед другом, раз они друг друга в стрессовой ситуации зацепили.

#271662 Сегодня 21:27:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, которым ачотакова, что у вас с уровнем эмпатии, серьёзно. У них там стадия "о боже, доктор, что с ней, как она?". Доктор сейчас рассказывает, выживет или всё, пиздец. С высокими шансами восстановится, или пора выбирать инвалидное кресло. И тут посередь этого пейзажа звучит "я пошёл спать". Послушать, узнать перспективы? Тупо побыть рядом с женой, у которой ребёнка чуть не убило? Не, не слышали.

И вот это "из-за тебя я плохо выглядел" тоже показательно для иллюстрации, где у мужика приоритеты.

#271663 Сегодня 21:35:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вот это "из-за тебя я плохо выглядел" тоже показательно для иллюстрации, где у мужика приоритеты.

Это. Ладно ляпнул на стрессе, но он продолжил на следующий день.

#271664 Сегодня 21:37:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот это "из-за тебя я плохо выглядел" тоже показательно для иллюстрации, где у мужика приоритеты.

Это. Ладно ляпнул на стрессе, но он продолжил на следующий день.

В тот же, но уже после операции.

#271665 Сегодня 21:39:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Наступает воскресное утро после успешной операции, и мы решаем позавтракать в кафетерии.

На следующий день, авария была в субботу утром.

#271666 Сегодня 21:41:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, которым ачотакова, что у вас с уровнем эмпатии, серьёзно. У них там стадия "о боже, доктор, что с ней, как она?". Доктор сейчас рассказывает, выживет или всё, пиздец. С высокими шансами восстановится, или пора выбирать инвалидное кресло

И как бы есть люди, которым это тяжело слышать/слушать, кстати. И им проще(?) спокойнее(?) способ не рехнуться (?) хз, чтобы это выслушал другой человек и пересказал, например.
Безотносительно именно этого мужика, не утверждаю, что у него именно так.
Но я был в ситуации, когда я был человеком, который узнавал/пересказывал тяжелые новости, потому что мне это было проще, чем близкому человеку, и я старался сделать, как лучше близкому, например.

Отредактировано (Сегодня 21:42:01)

#271667 Сегодня 21:46:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И как бы есть люди, которым это тяжело слышать/слушать, кстати. И им проще(?) спокойнее(?) способ не рехнуться (?) хз, чтобы это выслушал другой человек и пересказал, например.

Я понимаю, анончик. Но если бы мужик был из таких, то ему стоило вместо "из-за тебя я плохо выглядел" так и сказать: прости, дорогая, это было стрёмно, понимаю, но мне было так тяжело это слышать, что я психанул от желания удрать и не слушать этот ужас.

#271668 Сегодня 21:52:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я понимаю, анончик. Но если бы мужик был из таких, то ему стоило вместо "из-за тебя я плохо выглядел" так и сказать: прости, дорогая, это было стрёмно, понимаю, но мне было так тяжело это слышать, что я психанул от желания удрать и не слушать этот ужас.

Спасибо, что написал, что понимаешь, анон  :heart:
Да, мужик странноватый именно разговором наутро.

#271669 Сегодня 21:56:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому, по-моему, жена не мудак, что сказала, что разведется с ним

:lol: Охуительная реакция на стресс, угрожать разводом. Поспать по сравнению с этим, конечно, литералли Гитлер.

#271670 Сегодня 21:57:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но если бы мужик был из таких, то ему стоило вместо "из-за тебя я плохо выглядел" так и сказать

Она буквально вывернула все так же, как аноны - будто ему поебать на дочь, да еще отреагировала так, что теперь кажется, будто он остался, чтобы с ним не развелись. Вот что называется "плохо выглядел".

#271671 Сегодня 21:58:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще вот эта фраза "из-за тебя я плохо выглядел перед людьми" тоже хороший маркер, примерно как "начну с того, что я очень люблю свою жену" и т.п.
Переводится обычно как "я сотворил_а редкостную хтонь при всём честном народе и ищу на кого перевести стрелки, а ты как раз удобно не проглотил_а это молча". Ну, типа "я сунул в карман серебряную ложку в гостях, жена рявкнула ПОЛОЖИ НА МЕСТО, теперь из-за неё друзья думают, что я вор!".

#271672 Сегодня 22:02:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я сотворил_а редкостную хтонь при всём честном народе

Мужик все еще тупо захотел отдохнуть в машине, потому что ему, сука, больно сидеть. Но давайте, давайте больше всратых сравнений, так будет еще очевидней, насколько жена неадекватно реагирует.

#271673 Сегодня 22:03:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик все еще тупо захотел отдохнуть в машине, потому что ему, сука, больно сидеть.

Ну да, тупо захотел отдохнуть. Не то чтобы там что-то важное происходит, типа, жене врач рассказывает, в каком там состоянии её дочь, попавшая в автомобильную сука аварию, да?

#271674 Сегодня 22:05:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик все еще тупо захотел отдохнуть в машине, потому что ему, сука, больно сидеть.

Подождать пять сука минут, пока договорит врач, он не мог. Промолчать наутро тоже. Мм, бедолага.

#271675 Сегодня 22:06:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик все еще тупо захотел отдохнуть в машине, потому что ему, сука, больно сидеть.

Захотел и пошёл, да, вклинившись в рассказ врача, будет ли доча жить, с этой информацией

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума