Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271626 Сегодня 20:08:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

объективно нужно забить на свои хотелки

Хотелки - это сон в раннее утро, когда ты уже привез жену в больницу и тебе везти ее обратно с дочкой.
Ну пусть сама ведет, че уж. Раз это ненужные хотелки.

Дочке там селезенку удалили, вряд ли ее прямо с утра выпишут.

#271627 Сегодня 20:10:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дочке там селезенку удалили, вряд ли ее прямо с утра выпишут.

Но жить-то в больнице они все равно не будут, нужно домой ехать. А мужу, может, еще и работать, чтоб эту селезенку оплатить по счетам теперь

#271628 Сегодня 20:11:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Дочке там селезенку удалили, вряд ли ее прямо с утра выпишут.

Но жить-то в больнице они все равно не будут, нужно домой ехать. А мужу, может, еще и работать, чтоб эту селезенку оплатить по счетам теперь

Дело было в субботу утром, времени выспаться до работы у него полно.

#271629 Сегодня 20:11:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мужу, может, еще и работать, чтоб эту селезенку оплатить по счетам теперь

Есть такая штука, отпуск за свой счет. Пару дней обычно могут спокойно дать при форс-мажоре вроде внезапной госпитализации, чай не звери работодатели.

#271630 Сегодня 20:16:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мужу, может, еще и работать, чтоб эту селезенку оплатить по счетам теперь

То ли работать, то ли не работать, то ли везти, то ли не везти. В стори он просто высокий мужик, у которого из-за этого проблемы со спиной. Ну, как у женщин из-за большой груди, только из-за высокого роста.

#271631 Сегодня 20:17:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Развели тут, анон бы тоже пошел спать, тупо шоп успокоиться. От анона нихуя там не зависит, а утром анон нужен свежим и чота решать, если не на работу пиздовать.

Уйдешь, прервав врача на полуслове, пока о текущем состоянии двух пациентов говорят? Ну, значит, ты тоже мудак.

#271632 Сегодня 20:20:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Уйдешь, прервав врача на полуслове, пока о текущем состоянии двух пациентов говорят?

Вообще, врачей обычно сложно выловить, если врач говорит с родственниками, надо слушать. А потом уже валить отдыхать.

#271633 Сегодня 20:23:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Уйдешь, прервав врача на полуслове, пока о текущем состоянии двух пациентов говорят?

Пока о состоянии пациентов говорит твоя жена, которая по умолчанию тебе потом перескажет. Или отомстит за то, что ушел, и разведется, чтобы одной выхаживать дочку, вот это будет настоящая забота о ребенке, да?
Мужик явно устал от роли мебели, говорить не положено, уйти не моги, ходи на поводочке и делай что скажут. Притом даже не сказал ни слова, когда на него нарычали, остался сидеть.

#271634 Сегодня 20:24:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А откуда такие подробности? В стори нет ни слова о том, что муж за рулем, что именно ему кого-то везти.

А кому везти, прости господи? Жене, которая от нервов перешла в суперлогичный режим? Ее за руль пускать - самому на операцию напрашиваться.

#271635 Сегодня 20:24:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

анон бы тоже пошел спать, тупо шоп успокоиться.

оставив партнера одного сидеть под операционной? тогда ты был бы мудаком

#271636 Сегодня 20:25:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

говорить не положено,

из какого места ты это высосал?

#271637 Сегодня 20:28:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А откуда такие подробности? В стори нет ни слова о том, что муж за рулем, что именно ему кого-то везти.

А кому везти, прости господи? Жене, которая от нервов перешла в суперлогичный режим? Ее за руль пускать - самому на операцию напрашиваться.

Такси в твоем мире не существует? Не говоря уже о том, что подростка после удаления селезенки никто сразу домой не отпустит.

#271638 Сегодня 20:31:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик явно устал от роли мебели

Человек, который устал от роли мебели, этой мебелью старается не быть.
Пойти поспать можно и потом, не в середине разговора с врачом, тем более, речь идет о его дочери.

#271639 Сегодня 20:37:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Посмотрел комментарии тс.
Короче, он ляпнул про "пойду посплю", когда врач им обрисовывал перспективы (шанс выживания и есть ли признаки внутреннего кровотечения). Причём, она признает, что проблемы со спиной есть и что муж не имел в виду ничего такого, но тайминг был максимально неудачен.

#271640 Сегодня 20:42:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужик явно устал от роли мебели

И пошёл полежать на складе

#271641 Сегодня 20:43:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не очень понимаю, почему не сказать что-то вроде "Мне нужна твоя поддержка сейчас, поэтому побудь со мной", а не "я разведусь с тобой в понедельник", тем более что она пишет как раз, что ей нужна была его поддержка.
Насколько все хорошо/плохо и какая потребуется реабилитация, вроде, логичнее узнавать после операции? Потому что в зависимости от того, насколько она хорошо или плохо прошла, это разные мероприятия?
Если они приехали на машине (если жена приехала на машине, не совсем понятно, вместе с мужем или нет), то логично, вроде, что надо как-то эту машину потом убрать со стоянки возле больницы - например, просто доехать на ней домой?

Ну и реально, у всех разная реакция на стресс.
Хотя тайминг максимально неудачный, судя по тому, что выше в комментах написали

Отредактировано (Сегодня 20:44:18)

#271642 Сегодня 20:44:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

муж не имел в виду ничего такого

Я вот не очень понимаю, что можно иметь в виду, буквально посередь фразы врача, рассказывающего о перспективах пострадавшего в автомобильной аварии подростка, заявив, что идёшь спатки. Ну, кроме "ебись с этим сама", адресованного матери этого подростка.

#271643 Сегодня 20:45:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а не "я разведусь с тобой в понедельник", тем более что она пишет как раз, что ей нужна была его поддержка.

Может, она просто охуела от его слов.

#271644 Сегодня 20:45:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не очень понимаю, почему не сказать что-то вроде "Мне нужна твоя поддержка сейчас, поэтому побудь со мной", а не "я разведусь с тобой в понедельник",

Потому что она справедливо ахуела от поведения мужа

#271645 Сегодня 20:46:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Человек, который устал от роли мебели, этой мебелью старается не быть.

Может, тогда что-то делать для разнообразия? Ну, слушать врача, задавать вопросы?

#271646 Сегодня 20:46:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

шанс выживания и есть ли признаки внутреннего кровотечения

Тс святая женщина (не сарказм)

#271647 Сегодня 20:48:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А откуда такие подробности? В стори нет ни слова о том, что муж за рулем, что именно ему кого-то везти.

А кому везти, прости господи? Жене, которая от нервов перешла в суперлогичный режим? Ее за руль пускать - самому на операцию напрашиваться.

Опять же, откуда такая удивительная информация? В стори даже не написано, что у него права есть.

#271648 Сегодня 20:55:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Опять же, откуда такая удивительная информация?

Что у жены стресс и ей не стоит за руль? Ну я даже не знаю.

Анон пишет:

Я вот не очень понимаю, что можно иметь в виду, буквально посередь фразы врача, рассказывающего о перспективах пострадавшего в автомобильной аварии подростка, заявив, что идёшь спатки.

Я не понимаю, нахрена искать в этом вторые смыслы. Мужик просто сказал, что пойдет отдохнуть. Дочь уже в больнице, под присмотром, активные действия ведутся, взрослый за ней присматривает. Сидеть в коридоре рядом с женой просто для того, чтоб сидеть? Она не сказала, что ее нужно обнять, что с ней надо говорить, не спрашивала у него ничего - буквально приказала собачке сидеть и не дергаться. Если она сама собирается сидеть под дверями палаты и нервничать все время операции - пусть примет успокоительное и не ебет мозги всем остальным, ее нервы лучше никому не сделают, и индуцировать ими мужа не надо. У нее самой реакция на стресс - покерфейс и фигачим, а у него должна быть какая, чтоб ее устроило?

#271649 Сегодня 20:57:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

муж не имел в виду ничего такого

Я вот не очень понимаю, что можно иметь в виду, буквально посередь фразы врача, рассказывающего о перспективах пострадавшего в автомобильной аварии подростка, заявив, что идёшь спатки.

Навскидку "нам здесь еще минимум сутки тусить, я пойду посплю немного сейчас, чтобы спина меня не убила, потом тебя сменю".
Проблема тут в посередине разговора с врачом, а не просто сон. Я бы тоже охуел.

#271650 Сегодня 20:58:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

М, там в комментах спрашивают (вроде ТС не ответила), точно ли он имел в виду, что ему надо поспать в машине, или это была попытка уйти/побыть одному, чтобы не потерять лицо/не съехать с катушек в больнице.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума