Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271601 Сегодня 19:22:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он посреди разговора с врачом сказал, что идёт спать

В какой момент можно пойти спать, если разговор затянулся, а ты в нем не участвуешь?

#271602 Сегодня 19:25:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

разговор затянулся, а ты в нем не участвуешь

Это не светская беседа, это врач рассказывает про возможные осложнения. Такие вещи лучше знать не в перепевке Рабиновича, а слышать напрямую от специалиста.

#271603 Сегодня 19:27:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Такие вещи лучше слушать не в состоянии, когда сам засыпаешь, а восстановить силы и прийти к врачу после операции. Как он посмел доверять жене в вопросах здоровья дочери, ага.

#271604 Сегодня 19:30:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

другая, не менее увлекательная кулстори.

:smoke:

По сути первой истории мне как-то не очень понятно, чем мужику помогло бы с болью в спине подремать в машине. Ну, или я слишком плохо думаю о машинах, а у него там есть возможность комфортно лечь.  :think:

#271605 Сегодня 19:30:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС в комментариях

Я понимаю, что он тоже был в стрессе, но меня больше расстроило время. Я буквально спрашиваю о серьезных осложнениях, которые могли возникнуть, когда он сообщил мне, что собирается вздремнуть.

Ну, муж риалли говно. Не мог потерпеть до окончания разговора.

#271606 Сегодня 19:31:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чем мужику помогло бы с болью в спине подремать в машине.

Кресло откинуть и прилечь. Ноги не вытянешь, а спину разгрузить поможет

#271607 Сегодня 19:32:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, или я слишком плохо думаю о машинах, а у него там есть возможность комфортно лечь. 

Может быть тяжело стоять и сидеть без поддержки спины

Анон пишет:

Такие вещи лучше знать не в перепевке Рабиновича, а слышать напрямую от специалиста.

Если ты в адекватном состоянии и если для тебя это не лес густой. Можно часа два сидеть слушать специалиста и под конец так ничего и не понять, + класс, себе практичную реакцию жена прощает, а мужу, ну.. у него реакции неправильные.

#271608 Сегодня 19:35:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, муж риалли говно. Не мог потерпеть до окончания разговора.

Он мог уже довольно долго терпеть, при этом изображая мебель, потому что жена всех подминает со своей ультралогикой и спокойствием.
С таким же успехом ТС могла бы держать в руках антистресс мягонький.
А стой здесь из принципа.. не знаю, по-моему в этих отношениях в любом случае уже что-то не то. И почему так резко? Почему нельзя было сказать просто, ты нужен мне здесь?

#271609 Сегодня 19:37:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А стой здесь из принципа..

Из заинтересованности в здоровье ребёнка?

#271610 Сегодня 19:40:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А стой здесь из принципа..

Почему из принципа, жена в стрессе, ей нужна его поддержка. Не думаю, что врач прямо часами там говорил, они обычно заняты всегда, это мог быть короткий разговор совсем.

#271611 Сегодня 19:40:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А стой здесь из принципа..

блин, анон, его дочь попала в аварию и ей нужна операция. какой нахуй сон? это должно быть совсем пофиг, чтобы пойти поспать, пока дочь будет в операционной, а жена одна сидеть в коридоре. Я бы тоже развелась с таким бревном.

Отредактировано (Сегодня 19:41:17)

#271612 Сегодня 19:43:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как анон понял, нет, не родной

но он удочерил девочку 10 лет назад

#271613 Сегодня 19:44:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

его дочь попала в аварию и ей нужна операция. какой нахуй сон?

Он сам, что ли, операцию будет проводить?

Анон пишет:

это должно быть совсем пофиг, чтобы пойти поспать, пока дочь будет в операционной, а жена одна сидеть в коридоре

Жена уже в режиме вулканца, в истерику не впадает. А ему потом их домой везти. На машине, ранним утром без сна. Нужно быть совсем ебанутой, чтобы лишить сна водителя, потому что он должен сидеть рядом!!!

#271614 Сегодня 19:47:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но он удочерил девочку 10 лет назад

Но ему на неё явно похуй.

#271615 Сегодня 19:48:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сам, что ли, операцию будет проводить?

ну то есть, ему похуй

Анон пишет:

Жена уже в режиме вулканца, в истерику не впадает

жена в лютом стрессе, но ему похуй [2]?

Ты тут какую-то рептилоидную логику транслируешь в попытке оправдать мужика :facepalm:

#271616 Сегодня 19:51:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Развели тут, анон бы тоже пошел спать, тупо шоп успокоиться. От анона нихуя там не зависит, а утром анон нужен свежим и чота решать, если не на работу пиздовать.

#271617 Сегодня 19:52:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сам, что ли, операцию будет проводить?

Ему с этой девочкой в одном доме жить, пока она будет проходить реабилитацию. Стоит хотя бы послушать, каким будет ее состояние, тем более что врачи долгие беседы не ведут.

#271618 Сегодня 19:56:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Муж мудак. Потому что есть ситуации, когда объективно нужно забить на свои хотелки на какое-то время, и это была одна из таких.

#271619 Сегодня 19:59:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Стоит хотя бы послушать, каким будет ее состояние

После. Операции.

Анон пишет:

ну то есть, ему похуй

Ну то есть его реакция - не бегать по коридору, кусая локти и вопя ДОКТОР ЧТО ДЕЛАТЬ. Я б с такой маменькой тоже развелся нахуй.

#271620 Сегодня 20:00:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

объективно нужно забить на свои хотелки

Хотелки - это сон в раннее утро, когда ты уже привез жену в больницу и тебе везти ее обратно с дочкой.
Ну пусть сама ведет, че уж. Раз это ненужные хотелки.

#271621 Сегодня 20:00:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Новое слово в теме самоустраняющихся мудил - он просто доверяет в этой сфере жене!

Вторую стори уже снесли.

#271622 Сегодня 20:01:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну то есть его реакция - не бегать по коридору, кусая локти и вопя ДОКТОР ЧТО ДЕЛАТЬ

А постоять пять минут, пока врач говорит, никак нельзя? Или посидеть, в больнице водятся стулья.

#271623 Сегодня 20:02:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотелки - это сон в раннее утро, когда ты уже привез жену в больницу и тебе везти ее обратно с дочкой.

Хотелка — это уютненько подремать, пока жене рассказывают об операции ее дочери после дтп.

#271624 Сегодня 20:02:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотелки - это сон в раннее утро, когда ты уже привез жену в больницу и тебе везти ее обратно с дочкой.

А откуда такие подробности? В стори нет ни слова о том, что муж за рулем, что именно ему кого-то везти.

#271625 Сегодня 20:04:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тебе везти ее обратно с дочкой

После операции на селезенке сразу домой вести? От наркоза хоть отойти успеет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума