Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271376 Сегодня 10:47:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Муж подруги, похоже, не в курсе был о масштабе проблемы.

Интресно бы текущее почитать, полгода прошло с постов.

#271377 Сегодня 10:54:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут ахуй даже не в том, что он свое кето всем навязывает, а в том, что он уверен, что ТС должна перед ним извиняться, причем, настолько хотеть примирения, что специально для него готовить кето-ужин. Мальчик... а ты кто вообще? :lol:

Там сошлись два ебанутых - Стив с папочками и родителями и ТС, которая орет на гостей и выгоняет их потому, что они не едят ее еду. ТС поступила крайне оскорбительно и действительно должна бы извиниться. Впрочем, этого требовать от нее бессмысленно, она считает себя правой в исходной ситуации и реальным вариантом сатисфакции было бы поставить ее в такое же унизительное положение.

#271378 Сегодня 10:58:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

орет на гостей и выгоняет их потому, что они не едят ее еду

Насколько я помню, там проблема была в другом: мудак раскритиковал еду ТС и демонстративно стал есть свою.

#271379 Сегодня 11:01:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она считает себя правой в исходной ситуации

И она права. А "гость" вел себя по-хамски и был заслуженно выдворен.

#271380 Сегодня 11:24:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

орет на гостей и выгоняет их потому, что они не едят ее еду

Насколько я помню, там проблема была в другом: мудак раскритиковал еду ТС и демонстративно стал есть свою.

Не было там такой проблемы, единственное неприятное от Стива в первой части было, когда он удивился, что ему нет отдельной еды. Это действительно не особо вежливо для едва знакомых людей. Но реакция ТС на контейнеры со своей едой сильно переплюнула любую относительную невежливость Стива.

#271381 Сегодня 11:32:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не было там такой проблемы,

Анон, именно что была, он наехал на ТС лично, что она не позаботились о его еде, о которой та не знала, а когда она предложила приготовить прямо сейчас что-то что он ест, то наехал и на еду, которую она приготовила из-за чего она его и выгнала.

#271382 Сегодня 11:32:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

она считает себя правой в исходной ситуации

И она права. А "гость" вел себя по-хамски и был заслуженно выдворен.

И хамство гостя выразилось в своей диетической еде из контейнеров, верно? Надеюсь, что ты предупреждаешь своих гостей о своей позиции:
- что придя к тебе они оказываются на несколько ступеней ниже тебя в иерархии
- что оскорбительно выгонишь приглашенных тобой же гостей, если они будут недостаточно восторженно отзываться о твоей еде, интерьере и прочих составляющих вечера,
   — и особенно, если вдруг не согласятся с тобой в каком-либо обсуждаемом вопросе.


Есть ли у тебя конечный список требований к гостям, которым ты с ними предварительно делишься?

#271383 Сегодня 11:43:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не было там такой проблемы,

Анон, именно что была, он наехал на ТС лично, что она не позаботились о его еде, о которой та не знала,

И про это я написал, что это не особо вежливо между малознакомыми людьми. Хотя ТС взбесил вовсе не этот момент.

а когда она предложила приготовить прямо сейчас что-то что он ест,

Ну-ну, зачем-то еще один салат  к тому, который уже был. Т.е. все едят достаточно плотную еду, а он должен жевать условную помидорку, но не сметь доставать уже принесенное им сами, а то ТС порвет.

то наехал и на еду, которую она приготовила

цитату?

из-за чего она его и выгнала.

Нет, она выгнала его в моменте, когда он достал собственные контейнеры и именно этим фактом была возмущена. И во втором тексте еще раз повторила, что
"Если Стив не может есть то, что я готовлю, это прекрасно, но принести мне на ужин свою еду, даже не предупредив меня, было неуважением, и я не извиняюсь за то, что так себя чувствовала "

Ее единственная претензия была в том, как этот гость посмел есть свое.

#271384 Сегодня 11:49:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы с Томом вместе уже восемь лет, женаты два месяца. Он привлекательный, весёлый, слегка чудной, отличный собеседник – в целом, для меня он идеален. Мы вместе ходим на танцы, бегаем, ходим по галереям, готовим вместе. Он такой чувствующий и заботливый, что я всегда чувствовала его любовь

Жене бы самой кукушку поправить. Несколько лет она встречается с мужиком, её достает его подруга, мужик отмахивается, а она замуж за него выходит.
В каком месте этот тупой пень чувствующий и заботливый?

#271385 Сегодня 12:28:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

родители бегают с папочкой по чужим домам и требуют соблюдать его диету

Интересно, а папочка с инфографикой предпочитаемых мальчиком поз в постели у них есть? А то вдруг ему будет неудобно! :lenin:

#271386 Сегодня 13:21:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В каком месте этот тупой пень чувствующий и заботливый?

Самое грустное в этой истории, что уже после того как подруганка прислала им ношеные труселя и громко с дружочечком расплевалась, он продолжает ссориться с женой, чтобы защитить ее доброе имя

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума