Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271201 Сегодня 20:11:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В комментах народ очень интересуется - платил ли ТС за "сеансы"

Анон пишет:

Какие вообще после этого могут быть отношения.

так нашлись доброхоты, убеждающие его, что он слишком остро реагирует :facepalm:

#271202 Сегодня 20:14:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

слишком остро реагирует

У меня впечатление уже, что эта фраза сама по себе ред флаг какой-то, так она нравится ебанашкам всех мастей
Что её вообще по сути имеет право применять в оценке себя только сам реагирующий по принципу "я в прошлый раз резко среагировал, подумал и понял, что на самом деле..."

#271203 Сегодня 20:17:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ему надо подавать заявление на мошеннические действия. Хз, откуда он, но если там хоть сколько-нибудь нормальная ассоциация психотерапевтов есть, то пусть нагнет подружек по полной.

Ахренеть, блин.

#271204 Сегодня 20:21:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему надо подавать заявление на мошеннические действия. Хз, откуда он, но если там хоть сколько-нибудь нормальная ассоциация психотерапевтов есть, то пусть нагнет подружек по полной.

Ахренеть, блин.

Оказание лицензируемых услуг без лицензии и образования это даже круче, чем мошенничество

#271205 Сегодня 20:32:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот же тварины.

#271206 Сегодня 20:45:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в комментариях автора хвалили и поощряли. Почему с ней поступают не так она не понимает

Действительно, почему же ее не хвалят и не поощряют за переломанную с головы до ног собаку. Совершенно непонятно, бином Ньютона.
Анон,  ты перегибаешь палку, пытаясь ее обелить. В истории ничего нет про тяжёлую умственную отсталость, только про социофобию и БАР, а при них интеллект сохранен.

#271207 Сегодня 21:48:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон,  ты перегибаешь палку, пытаясь ее обелить

Я не тот анон, но никто ее здесь не обелял, глаза-то разуй. :facepalm:
И причем тут умственная отсталость? Критический уровень эмоциональной тупости не тождественен низкому айкью. И социопатии тоже не тождественен, ее иначе диагностируют. Выучили, блин, богатое слово "социопат". То, что деваха тупо не выходит из дома и социализируется в тиктоке, как бы намекает, что у нее проблемы с головой, вызванные, скорее всего, мощным обсером в воспитании. Но не о социопатии.
А диагнозу ее кукухолога веры мало, учитывая его охуительные, очень последовательные советы.

#271208 Сегодня 21:50:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

социофобию

Анон пишет:

И социопатии тоже не тождественен, ее иначе диагностируют. Выучили, блин, богатое слово "социопат"

Анон, возвращаю тебе твою же рекомендацию.

Анон пишет:

глаза-то разуй

#271209 Сегодня 21:52:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, возвращаю тебе твою же рекомендацию

Анон, ёпрст. :facepalm: Я не об официальном диагнозе "социофобия", а о том, что аноны ранее по треду уверенно ванговали девице социопатию.

#271210 Сегодня 22:00:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Теперь Эмма и ее друзья говорят, что я слишком остро отреагировал

Анон ещё на первом "остро реагирую" понял, что к ТС пришла полярная лисичка.

#271211 Сегодня 22:19:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ему надо подавать заявление на мошеннические действия. Хз, откуда он, но если там хоть сколько-нибудь нормальная ассоциация психотерапевтов есть, то пусть нагнет подружек по полной.

Не факт, что это можно квалифицировать как мошенничество. Я вот смутно помню, к примеру, что в США почему-то нельзя подать иск на Bettercare, хотя там работает кто угодно: от просто долбоебов без лицензии до откровенных шизов и сектантов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума