Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271151 Сегодня 09:49:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ещё больше надрыва, анон, а то кто-то еще мог не догадаться, что тут опять выступление анона с крестовым походом против наказаний детей и подростков.

У нее не полный запрет на комп и телефон.

#271152 Сегодня 09:51:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А хорошо это, потому что...?

Хорошо это потому что первое дело для исправления какой-либо херни - вывести человека из общества людей, которые эту херню считают нормальной и поощряют. Именно поэтому запрет на стримы и пранкеров из тиктоки для детей из нормальной семьи (с параллельным объяснением что не так) - нормально. Запрет на интернет в токсичной семье ни к чему не приведет, потому что вокруг все равно все творят такую же херню, как в интернете, с чего бы ребенку останавливаться.
Таким образом запрет на интернет для развлечения для подростка из нормальной семьи, который насмотрелся ебанутых тиктокеров и решил помучать животное ради видосика (уж не знаю, на лайки она надеялась или нет, учитывая что мать пишет, что девушка ничего не выкладывала) с параллельным объяснением что не так и адекватным наказанием за совершенное (да, начать работать что бы самому оплатить свой проеб это правильно) - правильно. Однако учитывая поведение отца, который там корзиночке в жопу дует и всячески саботирует нормальное воспитание, ничего у матери не выйдет.

Насчет блевания - все это со слов девушки. Это не матери позвонили со словами "Тут ваша дочь, которая у нас работает официанткой, блюет в углу, чзнх?!", это впервые серьезно наказанный подросток рассказывает. Который еще и первый раз в жизни работать пошел, причем не по собственному желанию, а что бы свой проеб оплатить. Конечно там и блевать будет, и голова кружиться, и сознание терять - весь набор, только бы пожалели и отменили наказание.
Хочет она работать в интернете? Пусть рот откроет и скажет, комп целиком ей не запрещали. Для учебы дают пользоваться, и для работы дадут. Но тогда придется работать, а не изображать лань, помирающую на алтаре.

Отредактировано (Сегодня 09:55:53)

#271153 Сегодня 09:54:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не опять, я, возможно, делаю это не впервые, но точно не часто. Ну тупое наказание в 21 веке для человека, от которого ты хочешь работы. Тем более для и так ебанутого. Давай с другой стороны посмотрим: ну на кой предмет ее к людям выпускать? Собака вон уже пострадала.
Если человеку случилось родиться поехавшим, сейчас все равно незаконно сбрасывать его со скалы. Надо бы подумать над адаптацией к миру, все такое.

#271154 Сегодня 09:58:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надо бы подумать над адаптацией к миру, все такое.

А мир пусть страдает в процессе, кого он вообще волнует, да?

#271155 Сегодня 10:00:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давай с другой стороны посмотрим: ну на кой предмет ее к людям выпускать?

Чтобы подождать, пока доча прилюдно наблюет и обоссытся (если победит ТР) или начнет творить дичь (если победит БАР). Шла бы ТСиха действительно работать, воспитывать у нее не очень получается.

#271156 Сегодня 10:01:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Надо бы подумать над адаптацией к миру, все такое.

Анон, как ты ребенка к миру адаптируешь без, собственно говоря, мира?

Асибяка

#271157 Сегодня 10:07:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ой бля, блюет она в перерывах, бедная малюточка! К сожалению, это даже не близко к тому, что чувствовала собака на крыше, когда обгадилась от страха. А потом упала и переломала себе кости, и это повезло, что в бассейн, а то бы насмерть разбилась.
И мудачище-отец еще заставил сестру пустить свою уебскую дочуру к собаке снова ее напугать.

#271158 Сегодня 10:20:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Думаю, мой муж стал отцом детей своего лучшего друга, и теперь один из них испытывает влечение к моей дочери.
https://www.reddit.com/r/offmychest/com … t_friends/
https://www.reddit.com/r/offmychest/com … _his_best/
https://www.reddit.com/r/offmychest/com … _his_best/
https://www.reddit.com/r/offmychest/com … _his_best/
https://www.reddit.com/r/offmychest/com … _his_best/
https://www.reddit.com/r/offmychest/com … d_my_best/
Извините, текстом это вообще никак
Миллион вотэтоповоротов, в последнем посте комментаторы вангуют ещё один, который тс умалчивает

#271159 Сегодня 10:29:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если человеку случилось родиться поехавшим, сейчас все равно незаконно сбрасывать его со скалы. Надо бы подумать над адаптацией к миру, все такое.

Её не из леса выпустили к людям первый раз в жизни и сразу на работу в кафе. Люди - не собачки, люди пошлют нахер, а работа полезна дисциплиной, обязательностью и субординацией, где "я блюю" не даёт привилегий и не извиняет ни за что, как дома с папочкой

Отредактировано (Сегодня 10:29:44)

#271160 Сегодня 10:35:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если она может работать официанткой, может быть, она как-то вынесет школу?

#271161 Сегодня 11:04:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Моё непопулярное мнение, состоит в том, что отсутствие школы и хоть каких-то кружков проблемы девы скорее усугубляло. Её бы водить в дружелюбную среду по интересам, чтобы создать паттерн нормального взаимодействия и не страшных людей, вместо этого замыкается узкий микрокосм с очень ограниченным кругом общения + интернет (где нейросеть научилась ненавидеть примерно всех).

#271162 Сегодня 11:06:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Её бы водить в дружелюбную среду по интересам, чтобы создать паттерн нормального взаимодействия и не страшных людей,

Ты уверен, что с её заебами к ней будут дружелюбно относиться?

#271163 Сегодня 11:08:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Миллион вотэтоповоротов, в последнем посте комментаторы вангуют ещё один, который тс умалчивает

Черт, и правда захватывающее чтиво. Столько ружей, и все выстреливают вовремя  :great:
Анон, если будут еще обновы, тащи сюда!

#271164 Сегодня 11:08:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Её бы водить в дружелюбную среду по интересам

По интересам она уже развлекалась, больше не надо таких интересов, пусть новые поищет

#271165 Сегодня 11:19:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Миллион вотэтоповоротов, в последнем посте комментаторы вангуют ещё один, который тс умалчивает

Я прочитала первый пост и, на данный момент, последний. И даже от этой картинки, без подробностей из промежуточных постов, теперь  :smoke:

#271166 Сегодня 11:22:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты уверен, что с её заебами к ней будут дружелюбно относиться?

В каком-нибудь кружке по фотографированию например? Ну да, можно найти небольшой и дружелюбный, где народ просто собирается вместе обсудить как лучше снимать, поделиться сюжетами для фото\видео и прочее. Просто не нужно сразу влезать в кружок, где куча достигаторов занимается не щадя живота своего.

#271167 Сегодня 11:23:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В каком-нибудь кружке по фотографированию например?

Куда она принесет фото собачки с крыши?

#271168 Сегодня 11:26:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По интересам она уже развлекалась, больше не надо таких интересов, пусть новые поищет

Да почему? Вот тут я не согласен, нравятся ей видео - пусть их снимает. Само по себе всрато не желание снять видео, а сюжет, который она почерпнула из ебанутых тиктокеровских видюх. Так и нужно ей показать, что можно снимать видео и без этого. Пусть показывает красоту своего города. Снимает красивые видюшки о том, как живет ее семья. О своей жизни. О рисовании. О природе. Да мильон видео можно придумать без попытки кого-то покалечить или унизить! Именно это ей и дадут в кружке. Плюс, она наконец начнет делиться своими видео, пусть даже сперва в качестве домашних заданий, но это просто начало.
Сейчас у нее из-за бесконтрольного просмотра интернета возникло совершенно искаженное впечатление о том, что нормально, а что нет. Не взлетают настолько и не выскакивают в предложках обычные красивые видео, в большинстве в лицо тыкается шок контент. Конечно, человек без какой-либо социализации уверится, что это норма, ей то откуда знать что это треш и смотрят люди это как треш.

#271169 Сегодня 11:28:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот тут я не согласен, нравятся ей видео - пусть их снимает

Почему ты решил, что ей нравится видео, а не издеваться над собакой?

#271170 Сегодня 11:28:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Куда она принесет фото собачки с крыши?

Нет, зачем. Где ей дадут задание, например, сделать десять фото с центральной фигурой. Или с параллельными линиями. Или с четкой светотенью. Там заданий то вагон. Открытая диафрагма, закрытая. Уверен, что и с видео такое есть, это я просто не увлекаюсь.
Объяснять, почему фото с собачкой на крыше не айс должны родители. Мать и объяснила, я считаю, сделала все правильно. Отец придурок, это да.

#271171 Сегодня 11:30:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаю, мой муж стал отцом детей своего лучшего друга, и теперь один из них испытывает влечение к моей дочери.

Заржал на моменте "вот я нашла доказательства измены, в ту же ночь позвонила адвокату, в то же утро выдала ему бумаги на развод". Ну че так палиться-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума