Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271101 Вчера 18:14:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, не помню, я пропустил

Емнип, началось все с анона, у которого жопа сгорела, потому что он в три часа ночи позвонил подружке пожаловаться на экзистенциальные страдания, а та бесчувственно сказала, что уже спит.

#271102 Вчера 18:14:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, сказав девушке, что она не должна была будить меня ночью, несмотря на то, что она чувствовала себя в небезопасности?

Деву с такими приколами сразу нахуй.

Анон пишет:

Почему сон и работа для тебя важнее безопасности твоей девушки?

Охуительный вопрос, действительно, почему же :lol:

#271103 Вчера 18:26:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А помните, как в холиваросрачи неделю было не зайти, потому что аноны там ровно на эту тему рвались?

Если кто-то внесёт ссылку, то анон будет очень признателен и не станет названивать ночью. :please:

#271104 Вчера 18:28:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Извинениях. За то, что ты неудобный друг. Потому что попросил ночью поддержки по телефону.

Вообще обычно люди с этого прям начинают. Ну, знаешь, эти формулировки типа "извини, что разбудил" или "извини, я знаю, что уже очень поздно, но вопрос жизни и смерти"
Но учитывая что пьяная и не сообразила - да, хотя бы извиниться потом.

#271105 Вчера 18:33:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Извинениях. За то, что ты неудобный друг. Потому что попросил ночью поддержки по телефону.
Вот уж реально угашенные...

Ну да, это ж деву ночью инопланетяне телепортировали в далекое место ночью, и еще накачали ей в вены алкоголь. А не она сама набухалась, не рассчитала время, не подумала по трезвяку, как добираться.
Помочь ей надо? Да.
Она сама создала проблему и ей надо бы извиниться за то, что налажала и создала гемор всем? Да.

#271106 Вчера 18:34:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я в том возрасте, когда звонки ночью от друзей означают только реанимацию или смерть кого-то из их близких. Я прибил бы, если б меня разбудили среди ночи из-за того, что пьяной долбоебине не можется такси вызывать.

#271107 Вчера 18:39:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я прибил бы, если б меня разбудили среди ночи из-за того, что пьяной долбоебине не можется такси вызывать.

Ты бездушный, человеку необходима поддержка, скорее всего в прямом смысле, потому что на ногах уже не стоит  =D

#271108 Вчера 18:43:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А помните, как в холиваросрачи неделю было не зайти, потому что аноны там ровно на эту тему рвались?

Если кто-то внесёт ссылку, то анон будет очень признателен и не станет названивать ночью. :please:

Я нашел!
Вот тут начало в бане за тупость
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15949945

(тут же простыня анона, которого сегодня тут поминали)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15950607

А вот тут переход в холисрачи
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15951216

#271109 Вчера 18:46:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что попросил ночью поддержки по телефону.

Ну вообще-то да, нихуя себе  O_o Учитывая, что причина почему тебе требуется поддержка это "я бухал с друзьями до трёх ночи, затем бухой домой пешком, несмотря на уйму других вариантов, а потом внезапно обосрался от страха". Да, анон, за такое извиняются. Потому что реальной опасности тебе не грозило, а то что ты обосрался - исключительно беда твоей дурной башки и очевидно тупых решений.

#271110 Вчера 18:52:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Извинениях. За то, что ты неудобный друг. Потому что попросил ночью поддержки по телефону.

Потому что ты бухал в барчике и не подумал о такси, а разбуженному другу предстоит важное событие на работе? Да, надо быть реально угашенными, чтобы не извиниться за такое свинство. Честно говоря, в моем мире надо быть реально угашенным, чтобы вообще так себя повести.

#271111 Вчера 19:06:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты бездушный

Я тоже. Я прибил бы, воскресил и прибил ещё раз. Для профилактики. Само бухало, само пусть домой прёт и не мешает другим.

#271112 Вчера 19:25:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты бездушный, человеку необходима поддержка, скорее всего в прямом смысле, потому что на ногах уже не стоит

Как дотащить пьяного друга домой по телефону?  ;D

#271113 Вчера 19:32:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Я прибил бы, воскресил и прибил ещё раз. Для профилактики. Само бухало, само пусть домой прёт и не мешает другим.

Ну в стартовом посте, все же, не хуй с горы, а девушка, которая с автором в отношениях. Можно и помягче как-то с любимым человеком. Все ещё считаю, что сам звонок ещё вполне переносим, мало ли что ей там на самом деле с пьяных глаз примстилось. Да, тупанула аж в нескольких действиях, но когда это единоразово, а не система, то не особо страшно
Но утром она была ппц как неправа.

#271114 Вчера 19:32:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я нашел!

Спасибо, анон! Ты настоящий друг! :awe:

#271115 Вчера 19:33:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно и помягче как-то с любимым человеком.

В случае анона она бы уже таковым не была. :lol:

#271116 Вчера 19:34:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … hter_with/
Обновление от матери ебанашки-социофобушки (которая затащила на крышу старую собаку своей тети, чтобы снять видосик для тиктока, собака упала с крыши в бассеин, выжила чудом, у тети счет от вета, который она передала семье ебанашки).

кратко

#271117 Вчера 19:37:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В случае анона она бы уже таковым не была.

Скольких партнеров аноны в этом треде уже заочно разлюбили, а ТСы все не разводятся и не разводятся, вот идиоты-то!  :trollface:

#271118 Вчера 19:45:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТСы все не разводятся и не разводятся, вот идиоты-то!

Ну, здесь достаточно историй о том, как ТСы запустили ситуацию до такой степени, что им даже полиция не всегда может помочь.

#271119 Вчера 19:49:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А еще достаточно таких, где из мелкого бытового несогласия аноны разводят непримиримое противоречие и десять страниц скачут с осебяками, что они бы не потерпели, у них бы все резко пошли нахуй, и так далее. В то время как в оригинальной истории все уже давно примирились, обговорили и согласились, как жить дальше. Но это ж неинтересно, надо драмы, надо конфликта.

#271120 Вчера 20:42:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В то время как в оригинальной истории все уже давно примирились, обговорили и согласились, как жить дальше

Ну так если они договариваются с ебланами, которых надо нахуй слать - что ж теперь, не обсуди? ;D

#271121 Вчера 20:47:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТСы все не разводятся и не разводятся, вот идиоты-то!

Ну да, идиоты. Ещё давай запрети их так называть.

#271122 Вчера 20:52:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, идиоты. Ещё давай запрети их так называть.

Идиот, что не разошелся с женой из-за неправильно заваренного кофе? Идиот, что не послал в ночи свою девушку, которой страшно идти по улице? А да, простите, она же алкоголичка и безработная  :heh:

#271123 Вчера 20:55:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Идиот, что не разошелся с женой из-за неправильно заваренного кофе?

Эту историю я не помню, так что не знаю.

Анон пишет:

Идиот, что не послал в ночи свою девушку, которой страшно идти по улице?

Да, идиот. Ей уже сейчас насрать на его базовую потребность (сон), нахуя она нужна?

#271124 Вчера 21:04:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ты хорошо демонстрируешь, продолжай.

#271125 Вчера 21:37:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она же алкоголичка

Вообще сразу слать. Работу ещё найти можно, а это не лечится. Да ещё ж алкаши не признают никогда, что алкаши. Лучше сразу попрощаться  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума