Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271076 Вчера 16:36:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для своего душевного спокойствия, а не потрепаться. И этот человек знает, точно так же может тебе позвонить.

Ну если два полудурка нашли свою вторую половинку, то почему бы и нет. Зачем остальных людей будить, с которыми такого уговора не было?

#271077 Вчера 16:43:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для своего душевного спокойствия, а не потрепаться.

Пусть на горячую линию какую-нибудь позвонит. Круглосуточную. Там хоть человек работу работает. Ей же не потрындеть с бойфрендом, а чтобы страшно не было. В 112 пусть звонит, если думает, что ее жизни угрожает опасность.

#271078 Вчера 16:46:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я думаю, что настоящий друг тм это в первую очередь тот, кто все-таки не станет тебе звонить просто потрепаться, когда знает, что ты спишь

Незнакомый тоже не станет. Он тебе вообще ничем мешать не будет. Видимо, он и есть настоящий.

#271079 Вчера 16:47:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Незнакомый тоже не станет. Он тебе вообще ничем мешать не будет. Видимо, он и есть настоящий.

Вот это уровень требований по обслуживанию под соусом дружбы.
Нормально звонить спящему другу в любое время, если у тебя адский пиздец.
Ненормально, если у тебя сериальчик кончился, новый нужен.

#271080 Вчера 16:51:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для своего душевного спокойствия, а не потрепаться

Душевное спокойствие, если к другу есть уважение, если тебе на него не насрать, достигается убером

#271081 Вчера 17:13:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нормально звонить спящему другу в любое время, если у тебя адский пиздец.

Уровень пиздеца оцениваешь, видимо, лично ты. Хороший, удобный друг, по ночам не звонишь.

#271082 Вчера 17:19:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Уровень пиздеца оцениваешь, видимо, лично ты. Хороший, удобный друг, по ночам не звонишь.

Мне твой сарказм непонятен. Босой беременный на улице позвоню, а как вернуться домой после пьянки все-таки как-нибудь подумаю заранее.

#271083 Вчера 17:23:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хороший, удобный друг, по ночам не звонишь.

Ты так говоришь, как будто не названивать спящим людям по ночам - это такое достижение и преодоление своих естественных потребностей, которое не каждому доступно. И как будто надо быть максимально неудобным, ведь дружба - это про то, чтобы вы по очереди друг от друга страдали.
Хотя, казалось бы, в чем проблема найти таких же любителей пиздеть по ночам, а не обвинять непонятно в чем скучных людей, которым с утра на работу.

#271084 Вчера 17:24:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а как вернуться домой после пьянки все-таки как-нибудь подумаю заранее.

Нет ничего страшного в том, что кто-то не подумал. И даже в том, что разбудил друга посреди ночи. Не для того, чтобы его забрали с улицы - тупо десять минут поболтать, чтобы стало лучше. И парень, ЧСХ, из этого драмы не делал в ночи. Огрызаться ей наутро не стоило, это правда. Сам поступок совершенно нормальный. Это нормально среди друзей.

#271085 Вчера 17:25:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И как будто надо быть максимально неудобным, ведь дружба - это про то, чтобы вы по очереди друг от друга страдали.

Дружба - это про то, что ты можешь-таки позвонить в любое время, не предполагая, что с утра получишь лекцию о том, как это недопустимо. Будешь ли - вопрос твоей совести. Но можешь, и тебе при этом помогут.

#271086 Вчера 17:30:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Давно анон так не радовался, что у него мало друзей. :lol:

#271087 Вчера 17:32:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как человек с большими проблемами с засыпанием, я бы скучающей девушке голову отгрыз еще по телефону. А ТС просто провел с ней спокойную беседу о том, что с ним делать не стоит. Молодец, я бы сказал.

#271088 Вчера 17:33:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дружба - это про то, что ты можешь-таки позвонить в любое время, не предполагая, что с утра получишь лекцию о том, как это недопустимо. Будешь ли - вопрос твоей совести. Но можешь, и тебе при этом помогут.

То есть ты делаешь своему другу плохо, а он пусть тебе помогает и не вякает.
Интересные представления о дружбе.

#271089 Вчера 17:33:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот так сам болеешь, или только ребенка очередной раз ночью уложил, и тут вдруг явление Настоящего Друга с мегаважной хуйней на фоне алкашки или пиздостраданий

#271090 Вчера 17:35:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дружба - это про то, что ты можешь-таки позвонить в любое время, не предполагая, что с утра получишь лекцию о том, как это недопустимо. Будешь ли - вопрос твоей совести. Но можешь, и тебе при этом помогут.

Это не дружба, а паразитизм какой-то. Да, и я, и мои друзья в сложных ситуациях помогали друг другу. Но блядь, именно в сложных. Если моя подруга мне будет после пьянки вместо того чтобы заказать такси звонить потрепаться среди ночи, особенно если у меня сделка, то скорее всего на следующий день, когда протрезвеет получит пизды. Но им как бы в голову такое не придет  слава богу.
Может поэтому и дружим 30+ лет.

#271091 Вчера 17:37:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет ничего страшного в том, что кто-то не подумал. И даже в том, что разбудил друга посреди ночи.

Нахуй таких друзей, которым разбудить кого-то посреди ночи просто так - ничего страшного

#271092 Вчера 17:38:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дружба - это про то, что ты можешь-таки позвонить в любое время, не предполагая, что с утра получишь лекцию о том, как это недопустимо.

Дружба - это не о том, что тебе все и всегда разрешено в адрес этого человека. Если человек говорит нет, это значит нет. Неважно, о чем речь, о сексуальных предложениях или о звонках в любое время. Конечно, твое право не соглашаться на условия, которые тебя не устраивают, но они не делают людей с такими условиями плохими друзьями.

#271093 Вчера 17:38:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дружба - это про то, что ты можешь-таки позвонить в любое время, не предполагая, что с утра получишь лекцию о том, как это недопустимо

Как милр, что ты думаешь об утренней лекции, а не о своих утренних извинениях

#271094 Вчера 17:52:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дружба - это про то, что ты можешь-таки позвонить в любое время, не предполагая, что с утра получишь лекцию о том, как это недопустимо

То есть про то, что тебе можно причинять людям неудобства, а им даже возмутиться этим нельзя.
Как удобно.
Таких друзей за хуй и в музей.

#271095 Вчера 17:52:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а не о своих утренних извинениях

Извинениях. За то, что ты неудобный друг. Потому что попросил ночью поддержки по телефону.
Вот уж реально угашенные...

#271096 Вчера 17:54:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вайбы анона-с-яйцом  =D

#271097 Вчера 18:00:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Извинениях. За то, что ты неудобный друг. Потому что попросил ночью поддержки по телефону.
Вот уж реально угашенные...

За то, что разбудил человека ночью перед тяжёлым рабочим днём. Тебя совсем-совсем это не ебет, ну подумаешь не выспится, кого это волнует вообще, важна только твоя, твоя, ТВОЯ поддержка?
Кто тут ещё угашенный (хотя, по-моему, просто охуевший).

#271098 Вчера 18:01:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Извинениях. За то, что ты неудобный друг. Потому что попросил ночью поддержки по телефону.

Какой ты хороший друг, если думаешь только о себе

#271099 Вчера 18:06:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За то, что разбудил человека ночью перед тяжёлым рабочим днём. Тебя совсем-совсем это не ебет, ну подумаешь не выспится, кого это волнует вообще, важна только твоя, твоя, ТВОЯ поддержка?

А помните, как в холиваросрачи неделю было не зайти, потому что аноны там ровно на эту тему рвались? =D

#271100 Вчера 18:11:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А помните, как в холиваросрачи неделю было не зайти, потому что аноны там ровно на эту тему рвались?

Нет, не помню, я пропустил :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума