Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#271026 Вчера 13:59:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я обсуждаю вопрос, который задал парень - мудак ли я, что так с ней говорил?

А как он с ней говорил? Он сказал "не делай так больше, позаботься о своей "безопасности" иными способами". Она его обвинила в мудачестве не за то, что он на нее наорал или еще что-то подобное. Она обвинила его в мудачестве за то, что он не хочет, чтобы его впредь так будили.

#271027 Вчера 14:04:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но зачем думать о чувствах парня, правильно?

Но в первую очередь насрать на чувства парня тут девушке. Подумаешь, хочет выспаться перед работой, похуй, ее желание попиздеть важнее.

#271028 Вчера 14:04:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

К. Мои друзья и мой партнёр знают, что могут позвонить мне в любое время дня и ночи, и я заберу их. Выпили и нужен подвоз? Я уже в пути или вызову вам Uber и буду на связи, пока вы не вернётесь домой. Не чувствуете себя в безопасности по какой-то причине? Я останусь на линии, пока вы не будете в безопасности, или я заберу вас. Психический кризис? Вы знаете, что я приеду и не буду спать всю ночь, если придется, даже если утром мне на работу. Я предпочту неудобства, чем чтобы кто-то из моих пострадал. Несложно не быть мудаком. Повзрослей, ТС, и пойми, что быть хорошим партнером — значит жертвовать сном, чтобы быть уверенным, что у тебя всё ещё будет к утру партнер.

Представляю, насколько охуенно быть партнером этого чувака, который весь день занят тем, что бегает по городу как супергерой и спасает всех подряд :lol: Интересно, он действительно способен удержаться на работе

#271029 Вчера 14:06:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подумаешь, хочет выспаться перед работой, похуй, ее желание попиздеть важнее.

Когда ей страшно и она идёт одна по тёмной улице.

Девушка поступила глупо, что напилась и пошла домой одна, но аноны с "желание попиздеть" и "ей скучненько" очень изящно выкидывают существенную часть информации. Как будто она дома в полной безопасности сидела и заскучала.

#271030 Вчера 14:07:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда ей страшно и она идёт одна по тёмной улице.

А чем телефонный разговор помог бы? Попросила бы такси вызвать.

#271031 Вчера 14:10:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда ей страшно и она идёт одна по тёмной улице.

"Мне страшно идти одной, я чувствую себя увереннее с тобой, поговори со мной, пожалуйста, пока я иду" - это одно. "Мне скучно, хочу с тобой поболтать" в условные три ночи - совсем другое.

Отредактировано (Вчера 14:11:46)

#271032 Вчера 14:10:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Представляю, насколько охуенно быть партнером этого чувака, который весь день занят тем, что бегает по городу как супергерой и спасает всех подряд  Интересно, он действительно способен удержаться на работе

Да поди пару раз срывался подружке сопли повытирать и мнит себя рыцарем в белом плаще.

Мне кажется, это все пишут или очень молодые люди, или счастливчики, которые никогда не сталкивались с недосыпом.
Удвительно, что их так много.

#271033 Вчера 14:10:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда ей страшно и она идёт одна по тёмной улице.

Там правильно заметили, что человек, разговаривающий по телефону, привлекает к себе лишнее внимание, а сам слышит и замечает гораздо меньше. Так что лучше перетерпеть.

#271034 Вчера 14:11:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда ей страшно и она идёт одна по тёмной улице.

То можно ПОТОМ утром извиниться за собственную тупость и созданные неудобства, а не бычить и кричать, что парень — мудак.

#271035 Вчера 14:13:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда ей страшно и она идёт одна по тёмной улице.

Разговор по телефону никак от опасности не уберегает и домой не телепортирует, так что в сухом остатке это все равно желание попиздеть.

#271036 Вчера 14:20:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушка поступила глупо, что напилась и пошла домой одна, но аноны с "желание попиздеть" и "ей скучненько" очень изящно выкидывают существенную часть информации.

А можно считать, что девушка постфактум додумывает, чем бы аргументировать свою правоту :dontknow: А в процессе это могло быть просто "блин все разбежались, не с кем поболтать, о, ща парню позвоню". Она даже не намекнула ни заранее, ни в разговоре, что ее надо было на самом деле спасать и защищать

#271037 Вчера 14:20:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да мог или не мог разговор помочь в ситуации, или на самом деле правда про скуку, а не безопасность - даже с обоснуем про скуку парень собственно этот разговор девушке дал, а не психанул и кинул трубку
Попросил потом больше так не делать, получил в ответ претензии, что он должен, а девушка не должна = поступит так же, хотя можно нормально планировать свои посиделки с друзьями после такого опыта

Но обсуждается так, будто он её кинул.

#271038 Вчера 14:26:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

К. Мои друзья и мой партнёр знают, что могут позвонить мне в любое время дня и ночи, и я заберу их. Выпили и нужен подвоз? Я уже в пути или вызову вам Uber и буду на связи, пока вы не вернётесь домой. Не чувствуете себя в безопасности по какой-то причине? Я останусь на линии, пока вы не будете в безопасности, или я заберу вас. Психический кризис? Вы знаете, что я приеду и не буду спать всю ночь, если придется, даже если утром мне на работу. Я предпочту неудобства, чем чтобы кто-то из моих пострадал. Несложно не быть мудаком. Повзрослей, ТС, и пойми, что быть хорошим партнером — значит жертвовать сном, чтобы быть уверенным, что у тебя всё ещё будет к утру партнер.

Честно говоря, чувак такой пиздец жалкий, неужели обязательно так стелиться перед людьми ковриком.

#271039 Вчера 14:27:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Честно говоря, чувак такой пиздец жалкий, неужели обязательно так стелиться перед людьми ковриком.

А потом мы удивляемся, почему всяким Джейн оплачивают отели

#271040 Вчера 14:31:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Честно говоря, чувак такой пиздец жалкий, неужели обязательно так стелиться перед людьми ковриком.

Очень похоже, что чувак пиздит.

#271041 Вчера 14:31:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что делать, если одного друга надо срочно бухого забирать из бара в три часа ночи, а с другим надо в это же время обсудить экзистенциальный кризис?  =D

#271042 Вчера 14:32:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что делать, если одного друга надо срочно бухого забирать из бара в три часа ночи, а с другим надо в это же время обсудить экзистенциальный кризис? 

А в чем проблема? Даешь бухому телефон с другом, у которого кризис, и они обсуждают

#271043 Вчера 14:33:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что делать, если одного друга надо срочно бухого забирать из бара в три часа ночи, а с другим надо в это же время обсудить экзистенциальный кризис? 

Берем экзистенциального и едем бухать с бухим

#271044 Вчера 14:34:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в чем проблема? Даешь бухому телефон с другом, у которого кризис, и они обсуждают

они влюбляются, женятся, а мужик не у дел оказывается  :pink:

#271045 Вчера 14:35:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Берем экзистенциального

Так он скорее всего самый бухой в этот момент  :lol:

#271046 Вчера 14:35:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

они влюбляются, женятся, а мужик не у дел оказывается 

Мужику еще предстоит организовывать им свадьбу, сидеть с их детьми... не переживай за него

#271047 Вчера 14:37:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда ей страшно и она идёт одна по тёмной улице.

Девушка поступила глупо, что напилась и пошла домой одна, но аноны с "желание попиздеть" и "ей скучненько" очень изящно выкидывают существенную часть информации. Как будто она дома в полной безопасности сидела и заскучала.

Он не сказал ей отвалить, когда она одна на тёмной улице (хотя безопаснее не пиздеть, а слушать и смотреть по сторонам)

#271048 Вчера 14:39:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мои друзья и мой партнёр знают, что могут позвонить мне в любое время дня и ночи, и я заберу их. Выпили и нужен подвоз? Я уже в пути или вызову вам Uber и буду на связи, пока вы не вернётесь домой. Не чувствуете себя в безопасности по какой-то причине? Я останусь на линии, пока вы не будете в безопасности, или я заберу вас. Психический кризис? Вы знаете, что я приеду и не буду спать всю ночь, если придется, даже если утром мне на работу.

Зачем чел ебет и дружит с детьми, которые не могут о себе позаботиться?! Крипотааа

#271049 Вчера 14:51:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

с детьми, которые не могут о себе позаботиться

Когда о тебе заботятся - это относятся как к ребенку? Сука, да что за рептилоидный тред

#271050 Вчера 14:53:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сука, да что за рептилоидный тред

А ты, обезьян, уроки рептилоидной культуры что ли прогуливал? И как тебя вообще отправили к нам внедряться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума