Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#270926 Вчера 23:30:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну да, надо реально быть плесенью с глазами, чтобы так относиться к своим близким родственникам (без свиноебства в анамнезе) и считать это нормальным. Это я про сыночку, если что.
Анон вообще не представляет, как приехал бы к маме, сказал "мам, я жрать хочу", а мама такая "я звала тебя на чай". И наоборот.
Невестка странная, но сын вообще отбитый наглухо.

Отредактировано (Вчера 23:30:44)

#270927 Вчера 23:48:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

плесени с глазами, у которой установки чисто как у тех сельских

плесень с глазами - это те, у кого до сих пор стыдненько быть не мааасковского происхождения, отдыхать в селе, экономить на ресторанах и вообще недоверчиво относиться к общепиту, и раздавать выращенное в огороде и закатки, вот уж зашквар зашкварный.

#270928 Вчера 23:59:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, надо реально быть плесенью с глазами, чтобы так относиться к своим близким родственникам (без свиноебства в анамнезе) и считать это нормальным. Это я про сыночку, если что.

Про сыночку и его жену, да. Потому что это она теперь его близкий родственник. А мама и папа остались в детстве.

Анон пишет:

и раздавать выращенное в огороде и закатки,

Чужие. В качестве подарка на день рождения. Да, стыдно должно быть.

#270929 Сегодня 00:01:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чужие. В качестве подарка на день рождения.

мамы и папы именинницы - в качестве поадрка имениннице, как я поняла :lol:

#270930 Сегодня 00:04:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Про сыночку и его жену, да. Потому что это она теперь его близкий родственник. А мама и папа остались в детстве.

Это нечто новое, что после свадьбы мама папа остаются в прошлом, и только жонка свет в окошечке. Какие-то игрища в альфасамочку, что ли?

#270931 Сегодня 00:09:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С другой стороны, а торт не еда, что ли?

#270932 Сегодня 00:09:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какие-то игрища в альфасамочку, что ли?

Какое-то создание новой семьи так работает. Не вхождение в чужую семью с игрищами альфасвекоров, а отдельные два человека делают свою отдельную семью. И если мужик хочет оставаться няшным сыначкой своих мамапапы и кушать тортик с ними за столом в ДР своей жены, которая не смей сесть за тот же стол с тем же тортом, пока мамапапа не накормлены - он не вырос еще нихуя и пусть валит к мамапапе, за которыми бегает, пока жена рыдает.

#270933 Сегодня 00:18:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какое-то создание новой семьи так работает

Отказом от родственников, которые должны остаться в детстве? Хммм, настаивать на том, чтобы человек оказался оторван от своего окружения, прикольные замашечки (ванаби абьюзера). Друзья , я так понимаю, тоже лишнее?

#270934 Сегодня 00:19:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

стыдненько быть не мааасковского происхождения, отдыхать в селе, экономить на ресторанах и вообще недоверчиво относиться к общепиту, и раздавать выращенное в огороде и закатки, вот уж зашквар зашкварный.

Чё ещё скажешь?  :girly:

#270935 Сегодня 00:25:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

раздавать выращенное в огороде и закатки, вот уж зашквар зашкварный.

если люди о таком не просили, то да, лучше не раздавать. Закатки вообще удовольствие на любителя

#270936 Сегодня 00:25:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пиздец какой-то. Традиция кормить борщом голодных гостей из тех времен, когда жратвы, кроме дома, тупо не было. А сейчас жратва везде и на любой вкус. Не хочешь в кафешку - зашел в магазин, купил что хочешь и сожрал.
Откуда невестке знать, что свекры вообще борщ жрут? Или котлеты? Или данный конкретный борщ будут?
Лично я бы не стал. Мало ли что я голодный - это не повод жрать какой-то незнакомый борщ.
А просить покормить надо вежливо, а не с подначкой. Тогда, может, и покормят.

Анон пишет:

Закатки вообще удовольствие на любителя

Борщ - тоже удовольствие на любителя.

Отредактировано (Сегодня 00:27:00)

#270937 Сегодня 00:32:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Шо за хуйня. Не покормить голодных из принципа, имея еду и не ущемляя никого от этого - мелочность и мерзость, как ни оправдывайсся "а я не должен" и "а шо они ожидали". Жлобы  :dontknow:

#270938 Сегодня 00:48:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Шо за хуйня. Не покормить голодных из принципа, имея еду и не ущемляя никого от этого - мелочность и мерзость, как ни оправдывайсся "а я не должен" и "а шо они ожидали". Жлобы  :dontknow:

А кто им виноват, что они сами не поели, когда была возможность, напридумывали себе застолье и ещё и опоздали на дофига часов, то есть уже нарушили людям планы? Невестка вообще молодец, что хоть торта предложила.

#270939 Сегодня 00:49:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

они сами не поели, когда была возможность, напридумывали себе застолье

Все еще не целенаправленный мудачизм.

Анон пишет:

и ещё и опоздали на дофига часов, то есть уже нарушили людям планы?

В тексте ничего нет про недовольство самим фактом опоздания.

#270940 Сегодня 00:52:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все еще не целенаправленный мудачизм.

А что тогда? Селюканство и "всё должно быть так, как мы скозали, потому что мы старшее поколение и у нас так принято".

Анон пишет:

В тексте ничего нет про недовольство самим фактом опоздания.

Слабо представляю себе человека, которого бы это не раздражало. Ну вслух не сказала невестка.

#270941 Сегодня 01:30:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кто им виноват, что они сами не поели, когда была возможность, напридумывали себе застолье и ещё и опоздали на дофига часов, то есть уже нарушили людям планы

В придорожной кафешке в пробке. Чтобы потом в трусы пронесло. Гениальный план.

#270942 Сегодня 01:32:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Слабо представляю себе человека, которого бы это не раздражало

А почему должно раздражать "привет, мы в пробке стоим, приедем вечером, вам норм?"
Или раз про это не написано, то этого не было? Тогда невестка, видать, голяком гостей приняла, про ее одежду в фичке нет - значит, и одежды нет.

#270943 Сегодня 01:43:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему должно раздражать "привет, мы в пробке стоим, приедем вечером, вам норм?"

Анон, ты реально думаешь, что эти люди спросили бы, норм ли что-то детям, которые на стол метать должны, хотя приглашали на чай?  =D

Анон пишет:

В придорожной кафешке в пробке. Чтобы потом в трусы пронесло. Гениальный план.

Блять, ну я не знаю, отзывы на кафешку на карте посмотреть, домой повернуть, лоперамид выпить, но как-то не делать это проблемой невестки, не?

#270944 Сегодня 01:49:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если свекры привезли с собой соленья и варенья, что мешало открыть пару банок и поставить на стол? Даже покупать никакой дополнительной еды не надо.
Тоже бесят такие, когда приносишь еды с собой, а её занычивают и на стол не ставят. Помню, пригласили меня на день рождения, я пришла с подарком (подарочный сертификат), коробкой конфет и бутылкой вина. На столе оказался, почти как в этой истории, маленький тортик на всех и чипсы. И вино в тетрапаке (!). При этом мои конфеты и более приличное вино в бутылке были приняты и запрятаны подальше. Ну такоэ.

#270945 Сегодня 01:54:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня больше всего в этой истории смущает, что в первую очередь это их сын не спросил, проголодались ли мамопапы с дороги, не предложил пожрать, а потом во время конфликта засунул язык в жопу — но крайняя невестка, а про него ни слова. То есть, я не понимаю... А что, собственно, было до этой ужасной женщины? Сын им всегда накрывал поляну, а теперь решил, что и чая хватит? Тогда почему ни слова о том, как эта ужасная женщина его испортила? Или сын их тоже никогда особо не угощал? Но тогда какие претензии, почему от его жены ожидалось что-то другое?

#270946 Сегодня 02:05:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или сын их тоже никогда особо не угощал?

Скорее всего, это полешко передали из рук в руки, оно самостоятельно и не жило

#270947 Сегодня 02:47:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блять, ну я не знаю, отзывы на кафешку на карте посмотреть, домой повернуть, лоперамид выпить, но как-то не делать это проблемой невестки, не?

Бля, я не ебу, как вообще выживают снежинки, для которых тарелку борща погреть - проблеееема.
Сыночки это тем более касается.

#270948 Сегодня 03:49:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бля, я не ебу, как вообще выживают снежинки, для которых тарелку борща погреть - проблеееема.

Проблема в данном случае не тарелку погреть. Проблема — гости, которых звали условно на двадцать минут и на чай, и которые опоздали на пять часов и требуют еды с претензиями.
Сыночка однозначно мудак лапчатый, тут мы с тобой сходимся во мнениях  =D

Отредактировано (Сегодня 03:50:57)

#270949 Сегодня 04:06:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А сейчас жратва везде и на любой вкус. Не хочешь в кафешку - зашел в магазин, купил что хочешь и сожрал.
Откуда невестке знать, что свекры вообще борщ жрут? Или котлеты? Или данный конкретный борщ будут?
Лично я бы не стал. Мало ли что я голодный - это не повод жрать какой-то незнакомый борщ.

А в кафе тебя предварительно с едой знакомят, что ли?
Анон, это пудинг борщ. Борщ, это анон.

Отредактировано (Сегодня 04:07:28)

#270950 Сегодня 04:09:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не выйдет, мы уже пришли к выводу, что у него нет рук и головы.

Он в минимальной комплектации и на самом деле это дилдо?

Но на северах на квартиру заработал  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума