Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#270326 2024-09-16 17:15:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если мать рассчитывает на его финансы, то она со своим единственным решающим голосом может натурально идти под мост. Никто не любит ультиматумы, никто ее содержать не будет, как ни дави на маточку и ангелочков.

Анон, там я дописал про сравнение женщин с рабынями, которых купили их мужья-господа. Если тебя такое устраивает в семейной жизни, то окей, но не надо натягивать на всех. Муж в любом случае несет ответственность за ребенка и пусть не машет кошельком. А в РФии даже на когда-то желанных и обожаемых детей быстро перестают платить алименты в разводе, так что ты можешь по стойке смирно делать аборт за абортом по решению мужа, а потом родить желанного по обоюдному согласию, но это не поможет  =D Есть семейный пример перед глазами.

Отредактировано (2024-09-16 17:15:40)

#270327 2024-09-16 17:15:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы про разведенного, разумеется.

В свете изначальной истории нужно говорить как раз про не разведенного. И вот тут какая картина. Жена в одну каску решает рожать, потому что "ну он же со мной спал". И вот мужу предлагается положить болт на свое образование и пойти работать куда возьмут, чтобы содержать жену и ребенка. А может и не на одну работу. Далее после этих работ ему нужно будет помогать жене с бытом и ребенком. Весь этот пир духа будет происходить либо в а)комнате в коммуналке б) в угле в тещиной квартире, где ему будут сношать мозги, что денег не хватает. А еще хрен знает когда он сможет доучиться. Прекрасная жизнь, слитая в унитаз из-за желания жены расплодиться вот прям щаз.

#270328 2024-09-16 17:15:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, там я дописал про сравнение женщин с рабынями, которых купили их мужья-господа.

:blabla:

#270329 2024-09-16 17:16:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В свете изначальной истории нужно говорить как раз про не разведенного.

В изначальной истории развод будет, так что можешь не лить слезы по ТС.

#270330 2024-09-16 17:17:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ, что не пошла в «поход» с мужем моей начальницы?

#270331 2024-09-16 17:20:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что не пошла в «поход» с мужем моей начальницы?

Вот это пиздец.
А если бы он ее изнасиловал. убил и прикопал, все бы в голос кричали, куда она с ним шла одна?

#270332 2024-09-16 17:20:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кто эту дебилку покупал? Сама выскочила замуж практически в детстве за нищего студента ради статуса замужней  :facepalm: И теперь мечтает раскулачить его родаков, но не самой работать, о нет, о нет. Традвайф нашлась тут недоделанная

#270333 2024-09-16 17:22:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я ехала домой, ужасно напуганная, когда мне позвонила Сью. Оказалось, что «поход» был прикрытием для сюрприза — команда собиралась устроить мне вечеринку на смотровой площадке в честь моего дня рождения.

Никак не могу привыкнуть, что то, что показывают в тупых комедиях - это правда.

#270334 2024-09-16 17:23:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сколько надо мозгов, чтобы понять слова "если ты родишь, мы разведемся"? По-моему, это и в десять лет предельно простая логическая конструкция.

После таких слов я бы в любом случае развелся, не люблю ультиматумы. Но вероятно, родил бы все равно,

опыт

Отредактировано (2024-09-16 17:23:43)

#270335 2024-09-16 17:23:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь никогда такого не было, чтобы человек доучился потом заочно, это такое диво дивное.

Но она не хочет. И работать тоже не собирается.

#270336 2024-09-16 17:24:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но она не хочет. И работать тоже не собирается.

Ведь никогда не было, что люди менялись.

#270337 2024-09-16 17:25:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь никогда не было, что люди менялись.

Вперед и с песней же. Она этого мужика не покупала, другого если что найдет

#270338 2024-09-16 17:25:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть залет, мужчина против, женщина за, общего решения у вопроса нет. У кого решающий голос? Сейчас он у женщины, вы же требуете, чтобы у мужа была возможность заставить жену сделать аборт. Да, вы охуели.

Ну вообще-то нет. Тут за это никто не топит.

Нет, как раз таки упираются со своим многократным "должны решать двое", только почему-то забывают, что в случае несовпадения позиций этих двоих решение все равно будет только одно. И желание, чтобы это решение было мужским отдает ненавистью к женщинам. С этим "решать двое" можно бы носиться до секса, но после залета уже поздно.

Тут говорят, что она в принципе охуела, потому что у них нет никаких условий сейчас рожать, а уж ее план бросить учебу и осесть с ребенком у родителей туп.

У все решений есть возможные последствия, и что?

#270339 2024-09-16 17:27:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если нет, то жила бы она с ним долго и счастливо? 

Нет, сдохла бы с голода, ибо муж бросил бы учебу и уехал бы служить. А ведь работать не ее святое маточкино дело.

#270340 2024-09-16 17:27:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И желание, чтобы это решение было мужским отдает ненавистью к женщинам.

Нет, просто это у тебя такие картинки  =D

#270341 2024-09-16 17:27:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сколько надо мозгов, чтобы понять слова "если ты родишь, мы разведемся"? По-моему, это и в десять лет предельно простая логическая конструкция.

Так после этих слов точно лучше разводиться, даже если рожать и не планировала.

#270342 2024-09-16 17:28:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да она, может, смирилась бы, но не похоже, что ТС ей о нём сообщил.

Неа. Дева, планирующая что муж бросит учебу и переедет в угол трешки ее матери, с разводом не смирилась бы. У нее весь план построен из расчета, что муж будет содержать долго и счастливо. А если и не муж, то его родители.

#270343 2024-09-16 17:29:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда никакого смысла в этих предварительных соглашениях нет. Потому что сначала будет декларироваться аборт, а потом внезапно роды, потому что женщина так захотела. Брачные договоры это не регулируют.

Совершенно верно, анон. Я об это писал: договоренности не имеют практического смысла. Сама женщина совершенно искренне может считать, что она сделает при залете аборт, но на практике все может измениться, и вот уже она внезапно решает родить. Заставлять ее против воли следовать договоренности - насилие.
Отсюда выход: многоступенчатая контрацепция, чтобы снизить шанс возникновения такой ситуации.

#270344 2024-09-16 17:30:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Оказалось, что «поход» был прикрытием для сюрприза — команда собиралась устроить мне вечеринку на смотровой площадке в честь моего дня рождения.

Ебать дебилы :facepalm:

#270345 2024-09-16 17:31:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С этим "решать двое" можно бы носиться до секса, но после залета уже поздно.

+1 Аноны еще смешивают желанного и запланированного ребенка.
Эти сущности совсем не обязательно совпадают. Для жены ТС ребенок желанный, но не запланированный, для ТСа ни то, ни другое.

Отредактировано (2024-09-16 17:32:42)

#270346 2024-09-16 17:32:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь никогда не было, что люди менялись.

У ебанашки отрастет мозг? Да щас, будет бегать и требовать на себя денег с бабодедов. Единственное, что она может отрастить, так это мозг на поиск более денежной шеи.

#270347 2024-09-16 17:32:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Единственное, что она может отрастить, так это мозг на поиск более денежной шеи.

Это уже прогресс.

#270348 2024-09-16 17:34:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это уже прогресс.

Только вот в процессе ребенок зачастую у таких становиться не нужен. Тупые беспринципные твари всегда остаются тупыми беспринципными тварями.

#270349 2024-09-16 17:34:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Рожать из принципа, чтобы доказать, что не прогнешься на уговоры абортировать - это должно быть нахуй незаконно, как нарушающее право ребенка иметь отца и любящую семью :smoke:

О как, ты таки договорился до принудительных абортов женщинам, если их семья/личность/еще что недостаточно хороши по твоему мнению, мнению отца и, видимо, широкого круга прочих лиц. А в каких еще ситуациях аборт должен стать обязателен по закону?

А наоборот работает? Когда должно быть законно заставить рожать? Наверное, когда ребенку можно гарантировать отца и любящую семью. Да?

Это прямо уникальный тейк у анона вышел - одновременно пролайферское мнение, что права эмбриона выше прав женщины и требования абортировать этого эмбриона.

#270350 2024-09-16 17:36:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ, что поехал в медовый месяц без своей новоприобретённой жены, потому что ей "нужно было" позаботиться о своей сестре?
https://pikabu.ru/story/mlya_chto_poekh … e_11806277

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума