Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#270226 2024-09-16 16:35:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, ты расширительно толкуешь.

controlling the outcome of a pregnancy - это и есть наш случай. Внезапно, это относится не только к женщинам.

Анон пишет:

Фигасе, отец ребенка должен вставать по ночам. Вот это физическое насилие!

Да, лишение сна вообще-то пытка, ты впервые об этом думаешь?

#270227 2024-09-16 16:35:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, ты расширительно толкуешь.

Ты сам свою цитату прочитал?
Последнее предложение хотя бы.

Другой анон.

#270228 2024-09-16 16:35:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или как еще женщина может проявить репродуктивное насилие по отношению к мужчине?

Согласиться на защищенный секс и брак с человеком, который словами через рот озвучил, что не готов к детям, не сказав, что в случае залета не рассматривает варианты не рожать. Продолжать трахаться и находиться в браке, умалчивая эту позицию.

Так этот человек свою позицию по детям и внезапным залетам до жены почему-то не донес и ее мнением, раз ему категорически НЕТ, тоже почему-то не поинтересовался. Как-то слишком много оказывается женщина должна всем вокруг.

Оставить выбор только за собой, считая, что все последствия их общего фана и её решения должен тащить партнер, а она ещё подумает, нужна ли её учеба/работа.

Она в любом случае значительно большую часть последствий их общего фана будет разгребать лично - или беременность с родами, или аборт переживать только ей.
Я тут вообще в ахуе от анонов, которые считают, что право принимать решения по поводу тела женщины находится у ее партнера, а если она посмела это право оставить только за собой, то сразу превращается в злую осуждаемую насильницу. Хорошо хоть, что закон с вами не согласен.
Это даже не патриархат, а низведение женщин до уровня собственности или животного.


Трахаться, сюрприз, можно не только при желании иметь детей, как и жениться. Уже давно.

Можно, но нужно понимать, что при залете у мужчины есть только опция принять решение женщины. А не понимаешь - рано еще трахаться.

#270229 2024-09-16 16:37:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(Я вот, например, не говорю, что поедание дельфинов - это однозначно НЕТ. Значит ли это, что если мне предложат поесть дельфинятины, я соглашусь? да пройдите нахуй)

Ладно, согласен, я там частицу "не" прочитал, где её не было
Но анон, если ты уже собирался откушать дельфина, но ресторана не случилось, логично предположить, что и после не откажешься. Ну, или хоть предупредишь что у тебя смена позиций по вопросам дельфинов и их поедания, когда заговорят о дельфинах.

Отредактировано (2024-09-16 16:37:35)

#270230 2024-09-16 16:37:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но нужно понимать, что при залете у мужчины есть только опция принять решение женщины

А почему не бабушки, государства и господа бога? Нет, решение завести общего ребенка принимают сразу оба. Если это решение только женщины - ребенок будет только на ней. Все остальное по суду.

#270231 2024-09-16 16:37:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ни в коем случае не жениться)

Ну, только если они верят, что в браке детям меняют ДНК =D

#270232 2024-09-16 16:38:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Копейки с белой зарплаты.

Какой зарплаты? Она даже учиться не хочет.

#270233 2024-09-16 16:38:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Согласиться на защищенный секс и брак с человеком, который словами через рот озвучил, что не готов к детям, не сказав, что в случае залета не рассматривает варианты не рожать. Продолжать трахаться и находиться в браке, умалчивая эту позицию.
Оставить выбор только за собой, считая, что все последствия их общего фана и её решения должен тащить партнер, а она ещё подумает, нужна ли её учеба/работа.

Это все еще не насилие.
Кроме того, женщина несет все физические затраты на создание ребенка и 80%, а то больше финансовых и эмоциональных при воспитании после развода. И что такого там тащит партнер? Зато у него есть возможности контроля бывшей.

#270234 2024-09-16 16:38:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тут вообще в ахуе от анонов, которые считают, что право принимать решения по поводу тела женщины находится у ее партнера, а если она посмела это право оставить только за собой, то сразу превращается в злую осуждаемую насильницу.

Мне кажется, у анонов, скачущих с тупой рожалкой, что-то личное.

#270235 2024-09-16 16:39:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нужно понимать, что при залете у мужчины есть только опция принять решение женщины

А женщине нужно понимать, что если она положила на мнение законного супруга болт, у неё остаётся опция принять его решение иметь с ней дело в строго означенных законом рамках.
Анон, я тоже считаю, что в вопросах тела женщины финальное слово за женщиной. Но это вроде как не чужой хер с бугра, это её, ну, муж? Если она его вообще не слушает, может, стоит с ним сразу развестись тогда?

#270236 2024-09-16 16:39:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в любой непонятной ситуации делай аборт

Да.

#270237 2024-09-16 16:39:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эта дискуссия просто лучший аргумент для мужиков, почему надо ебаться без обязательств и ни в коем случае не жениться)

Ты не депутат, случаем? :lol:

#270238 2024-09-16 16:39:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а то больше финансовых и эмоциональных при воспитании после развода

Может не воспитывать, тогда сама будет алименты платить. Ей никто не запрещает.

#270239 2024-09-16 16:39:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тут вообще в ахуе от анонов, которые считают, что право принимать решения по поводу тела женщины находится у ее партнера

Но тут так никто не считает.

#270240 2024-09-16 16:40:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тут вообще в ахуе от анонов, которые считают, что право принимать решения по поводу тела женщины находится у ее партнера, а если она посмела это право оставить только за собой, то сразу превращается в злую осуждаемую насильницу. Хорошо хоть, что закон с вами не согласен.
Это даже не патриархат, а низведение женщин до уровня собственности или животного.

А низведение мужчины норм? Тебе* тут в несколько лиц талдычат, что это решение обоих, а не единоличное, и да, беременность и роды это непросто (поддержка беременной и родившей финансово и по быту - тоже не за хлебушком сходить, просто это дургая плоскость проблем), но вообще говоря это только начало сложного проекта на 18+ лет

Анон пишет:

Так этот человек свою позицию по детям и внезапным залетам до жены почему-то не донес и ее мнением, раз ему категорически НЕТ

Как минимум в её 17 не скакал, что а давай в загс, а давай рожать, а вытянем.

Отредактировано (2024-09-16 16:40:46)

#270241 2024-09-16 16:40:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какой зарплаты? Она даже учиться не хочет.

Анон в свое время отучился в ВУЗе, в своем возрасте имеет сказать, что вполне можно было и правда бросить после третьего курса.
С зарплатой все норм, тут как-то в треде еще распидорасило часть анонов, когда спросили, при каком пассивном доходе вы бы согласились не работать, и анон честно написал цифру.

#270242 2024-09-16 16:40:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То, что тут инфантильный кружок, не новость

Это ведь так неинфантильно рожать под мост, не имея образования стабильной работы :sacrasm:

#270243 2024-09-16 16:41:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

если проворачивать это в реале, то это тоже проявление репродуктивного насилия не меньше чем пропаганда "рожай рожай никаких абортов нормальная женщина не делает, дал зайку даст лужайку"?

Нет, меньше. Аноны не пишут законы и не отвечают за их исполнение.

Бодливой корове бог рогов не дал.

#270244 2024-09-16 16:41:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно, но нужно понимать, что при залете у мужчины есть только опция принять решение женщины. А не понимаешь - рано еще трахаться.

А как это противоречит истории? Мужик ее привязал к батарее и абортировал шваброй? Он принял ее решение и обрисовал ей будущее, которое она старательно игнорирует. Никак не заставить его заниматься ребенком, и его родителей тоже.

#270245 2024-09-16 16:42:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, ты считаешь, что женщина по указанию мужчины обязан идти на аборт против своей воли

Может не идти, но тогда пусть будет готова воспитывать этого ребенка одна. С мужика максимум - алименты на ребенка до 18 и алименты матери до 3-х лет ребенка. Содержать ее после этого срока и заниматься воспитанием ребенка его никто не заставит.

#270246 2024-09-16 16:43:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бодливой корове бог рогов не дал.

Ага, например тем, кто мечтает, что забеременеть значит автоматом получить содержание на всю жизнь от отца ребенка. Вам только волю дай, понапишете.

#270247 2024-09-16 16:43:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но это вроде как не чужой хер с бугра, это её, ну, муж?

Муж там открытым текстом пишет, что не Глава Семьи, а Ребёнок. :lol:

#270248 2024-09-16 16:43:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

содержание на всю жизнь от отца ребенка.

Бери выше, от его родителей  =D

#270249 2024-09-16 16:43:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И что такого там тащит партнер? Зато у него есть возможности контроля бывшей.

До хуя тащит, или ты считаешь что быть финансово ответственным за двух людей, это ничего такого? Или ты думаешь, что беременная или родившая женщина эта такая флайледи, которой не нужна никакая помощь?

#270250 2024-09-16 16:44:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но анон, если ты уже собирался откушать дельфина, но ресторана не случилось, логично предположить, что и после не откажешься. Ну, или хоть предупредишь что у тебя смена позиций по вопросам дельфинов и их поедания, когда заговорят о дельфинах.

Однажды я попал на необитаемый остров и из еды там был только дельфин, я собирался было его убить и сожрать, как вдруг увидел парус, все обошлось.
Если мне в нормальных условиях потом предложат дельфинятины на том основании, я чуть не съел ее раньше, то...  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума