Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#270201 2024-09-16 16:19:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В рассматриваемой ситуации со стороны жены по отношению к мужу это то же самое репродуктивное насилие.

Она его изнасиловала или сперму украла? Или как еще женщина может проявить репродуктивное насилие по отношению к мужчине?

#270202 2024-09-16 16:20:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется, тут анон в принципе озвучил, что проблема именно в сунул, наказание только для мужиков за секс.

#270203 2024-09-16 16:20:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или как еще женщина может проявить репродуктивное насилие по отношению к мужчине?

Именно так, как она это и делает  :dontknow: Родить нежеланного им ребенка, на которого возникают обязательства.

#270204 2024-09-16 16:21:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется, тут анон в принципе озвучил, что проблема именно в сунул, наказание только для мужиков за секс.

Но только за гетеросексуальный, в чем проблема?

#270205 2024-09-16 16:22:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Была договоренность что детей в ближайшее время не будет,

Нет, не было.

Я нашел такое, где ТС пишет лично про свои мысли: "Проблема. задержка, две полоски. Мы предохранялись. Я не против детей, я жену очень люблю и детей от неё хочу. Но не сейчас, а когда по деньгам сможем себе это позволить. Растить ребёнка на стипендию и подработки, это даже не знаю как сказать... Жена и подрабатывать вряд ли сможет, хотя говорит, я всё смогу."

"Она знала что я хочу детей позже, точно не раньше окончания учёбы, и полностью соглашалась, строили планы вместе !!!на . потом!!! Предохранялись презервативами, а не ППА, до такой степени идиотом меня не надо считать, пожалуйста. Не буду врать, что мы обсуждали тему, что если... но она никогда не говорила, что будет рожать, если что. Никогда не говорила, что аборт - это НЕТ. Когда нам было по 17 у неё была задержка на 2 дня, она тут же в панике стала искать как сделать аборт без миминого ведома, но оказалась ложная тревога."

Что хотела жена - не сказано.
Что думала делать жена в ситуации случайного залета - не сказано. Более того, он никогда у нее напрямую не спрашивал об этом. А придумал у себя в голове ответы, исходя из того, что она готова была на аборт в старшем классе и "не говорила НЕТ". (Я вот, например, не говорю, что поедание дельфинов - это однозначно НЕТ. Значит ли это, что если мне предложат поесть дельфинятины, я соглашусь? да пройдите нахуй)

Так что вижу у них (у него) план завести детей после учебы, но никаких договоренностей по их абортированию, если заведутся раньше.

#270206 2024-09-16 16:22:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но он не будет ничего покупать. Только деньги давать в установленном законом размере.
А если денег у него не будет, то будет вообще только долг, на который мать сможет купить воображаемые подгузники.

это.
Понятно, что отец должен обеспечивать ребенка. Но они 2 нищеброда. А ребенок будет живой и реальный, хотеть есть и хотеть себе сухую попу.

#270207 2024-09-16 16:23:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или как еще женщина может проявить репродуктивное насилие по отношению к мужчине?

Именно так, как она это и делает  :dontknow: Родить нежеланного им ребенка, на которого возникают обязательства.

То есть, ты считаешь, что женщина по указанию мужчины обязан идти на аборт против своей воли, иначе это будет репродуктивным насилием с ее стороны. Что еще она обязана делать по приказу любовника со своим телом?

#270208 2024-09-16 16:23:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что хотела жена - не сказано.
Что думала делать жена в ситуации случайного залета - не сказано. Более того, он никогда у нее напрямую не спрашивал об этом.

Из чего она заключила, что на случайный залет он согласен? Камон, так даже полные дауны не делают.

#270209 2024-09-16 16:23:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется, тут анон в принципе озвучил, что проблема именно в сунул, наказание только для мужиков за секс.

Почему только для мужиков, когда рожать или абортировать женщине?

#270210 2024-09-16 16:24:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или как еще женщина может проявить репродуктивное насилие по отношению к мужчине?

Согласиться на защищенный секс и брак с человеком, который словами через рот озвучил, что не готов к детям, не сказав, что в случае залета не рассматривает варианты не рожать. Продолжать трахаться и находиться в браке, умалчивая эту позицию.
Оставить выбор только за собой, считая, что все последствия их общего фана и её решения должен тащить партнер, а она ещё подумает, нужна ли её учеба/работа.

Трахаться, сюрприз, можно не только при желании иметь детей, как и жениться. Уже давно.

#270211 2024-09-16 16:24:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, ты считаешь, что женщина по указанию мужчины обязан идти на аборт против своей воли, иначе это будет репродуктивным насилием с ее стороны

Может не идти, если ей ок роль репродуктивного насильника, который лишился семьи из-за этого выбора.

#270212 2024-09-16 16:24:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне уже жаль этого бедного ребенка.

#270213 2024-09-16 16:24:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Более того, он никогда у нее напрямую не спрашивал об этом.

Вообще-то в тексте есть, что разговоры об этом были.

#270214 2024-09-16 16:25:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему только для мужиков, когда рожать или абортировать женщине?

Потому что у нее хоть какой-то выбор есть в итоге.

#270215 2024-09-16 16:26:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, ты считаешь, что женщина по указанию мужчины обязан идти на аборт против своей воли, иначе это будет репродуктивным насилием с ее стороны. Что еще она обязана делать по приказу любовника со своим телом?

я другой анон, но считаю, что если ты в одно лицо собираешься притащить в мир ребенка, которого тебе нечем кормить, а потом морить его голодом, то ты садистка конченая  :smoke:

#270216 2024-09-16 16:26:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Именно так, как она это и делает   Родить нежеланного им ребенка, на которого возникают обязательства.

Нет, это не насилие, т.к. с его органами в процессе создания и рождения/аборта не происходило ничего против его воли, в отличие от органов женщины.
Отдаленная аналогия: она его привязала в донжоне и месяцами кормила виагрой и насиловала, чтобы забеременеть.

#270217 2024-09-16 16:26:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но только за гетеросексуальный, в чем проблема?

В суждении основанном на личных заебах относительности недопустимости гетеросвязей вне деторождения?)

#270218 2024-09-16 16:26:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, ты считаешь, что женщина по указанию мужчины обязан идти на аборт против своей воли, иначе это будет репродуктивным насилием с ее стороны. Что еще она обязана делать по приказу любовника со своим телом?

А кто ее заставлял идти на аборт? Ей предложили три варианта. И да, в случае залета из-за порвавшегося гондона у двух нищих студентов обычно первый вариант - это аборт, и многие его выбирают. Как минимум мужик его должен оплатить. А пролайферам флаг в руки и марш в светлое будущее.

#270219 2024-09-16 16:27:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, это не насилие, т.к. с его органами в процессе создания и рождения/аборта не происходило ничего против его воли, в отличие от органов женщины.

Зато происходило с его правами и обязанностями, с его жизнью.

#270220 2024-09-16 16:27:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще-то в тексте есть, что разговоры об этом были.

Я принес цитату, он прямо говорит: "Не буду врать, что мы обсуждали тему, что если... "
Не обсуждали они ситуацию залета, просто он себе построил далеко идущие выводы снихуя.

#270221 2024-09-16 16:27:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, это не насилие, т.к. с его органами в процессе создания и рождения/аборта не происходило ничего против его воли, в отличие от органов женщины.

Ты путаешь физическое насилие с репродуктивным, которое может включать в себя физическое, психологическое, финансовое. В данном случае физического у мужика пока нет. Если ему притащат ребенка на порог и бросят, вынудив вставать ночами с бутылочкой - будет физическое.

#270222 2024-09-16 16:31:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты путаешь физическое насилие с репродуктивным, которое может включать в себя физическое, психологическое, финансовое.

Нет, ты расширительно толкуешь.

Reproductive coercion (also called coerced reproduction, reproductive control or reproductive abuse) is a collection of behaviors that interfere with decision-making related to reproductive health.[1] These behaviors are meant to maintain power and control related to reproductive health by a current, former, or hopeful intimate or romantic partner,[2][3] but they can also be perpetrated by parents or in-laws.[4] Coercive behaviors infringe on individuals' reproductive rights and reduce their reproductive autonomy.[5]
There are three forms of reproductive coercion, including pregnancy coercion, birth control sabotage, and controlling the outcome of a pregnancy.[1][6]

В ситуации, когда сознательно украдена сперма и невольный отец вынужден платить алименты, есть элемент насилия, но не более, к тому же, это не наш случай.

#270223 2024-09-16 16:32:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ему притащат ребенка на порог и бросят, вынудив вставать ночами с бутылочкой - будет физическое.

Фигасе, отец ребенка должен вставать по ночам. Вот это физическое насилие!

#270224 2024-09-16 16:33:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зато происходило с его правами и обязанностями, с его жизнью.

Анон, почитай уже, что такое репродуктивное насилие. Обидки, что ребенка не абортировали, потому что случился сбой с презервативом, точно не оно.

#270225 2024-09-16 16:35:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эта дискуссия просто лучший аргумент для мужиков, почему надо ебаться без обязательств и ни в коем случае не жениться)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума