Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#270126 2024-09-16 15:44:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Считаю, пусть женщина делает так, как сама считает нужным.

Тогда пусть сама и ебется. У девы никаких связных мыслей нет, что типа сначала в академ, потом в ясли и на заочку. Нет, только сесть кому-то на шею, вот хоть кому-нибудь, даже родителям мужа, которые ее на порог сейчас не пускают. Ребенок как повод сидеть на жопе ровно. Даже мозгов не хватило состоятельного мужика найти.

#270127 2024-09-16 15:44:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в любой непонятной ситуации

Да не в любой непонятной, а тут комбо: нет даже своей комнаты у родительской семьи, там сестра с двумя детьми, нет образования или хоть внятной профессии, нет подушки, старшие родственники побогаче сказали, что раз молодая семья - то разбирайтесь сами; зато есть разногласия с мужем на тему этого ребенка.
Не знаю, что тут ещё добавить надо, судимость там наверное или высокую вероятность генетической болячки, чтоб уж бинго было.

#270128 2024-09-16 15:45:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты так шеймишь парня

Вообще не за это.

#270129 2024-09-16 15:45:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А теперь, ребята, давайте повторять хором:
Дети. Это. Не. Наказание. За. Секс.

Дети - это не наказание за секс. Тейк "ах, ты трахался/лась? ну вот значит рожай теперь! а ты как хотел/а?!" гнилой максимально и отправляется прямиком на мусорную кучу.

Потрясающе интересно, как у анона логическое последствие действий превращается в наказание. Интересно, а если ты руку в огонь сунешь, тоже будешь считать, что ожог - наказание от кого-то злого?

#270130 2024-09-16 15:45:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Считаю, пусть женщина делает так, как сама считает нужным.

Сколько я на этом форуме видел анонов, которые стучали тапком об стол, доказывая, что ельзя рожать, если не можешь обеспечить ребенку все блага, отдельную комнату и кваритру в будущем. А уж сколько проклятий на головы своих матерей аноны обрушивают, за то, что "чем думала, когда рожать решила"
И тут приходишь ты :lol:

Это не только тело женщины, которое "ее дело" - это судьба ребенка, и женщина принимает совершенно очевидно хуевое решение, которое поломает жизнь всем причастным, но ребенку больше всех.

#270131 2024-09-16 15:45:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это как ты себе представляешь, если 2 голоса расходятся, а компромисс невозможен - нельзя сделать ребенка наполовину?

Да я уже писал этому (?) анону, что здесь компромисс невозможен - конкретный ребенок или рождается, или абортируется (и нет, "давай родим не сейчас, а через 5 лет" - это не компромисс, т.к. через 5 лет может случиться что угодно, вплоть до смерти одного из супругов).

#270132 2024-09-16 15:47:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

анонов, которые стучали тапком об стол, доказывая, что ельзя рожать, если не можешь обеспечить ребенку все блага, отдельную комнату и кваритру в будущем. А уж сколько проклятий на головы своих матерей аноны обрушивают, за то, что "чем думала, когда рожать решила"

То, что тут инфантильный кружок, не новость

#270133 2024-09-16 15:47:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И тут приходишь ты

А что я? Я вполне последователен: чайлдфри, сексом не трахаюсь. Свой выбор сделал. У остальных он тоже должен быть.

#270134 2024-09-16 15:48:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

логическое последствие действий

Вы заебали, честно. Как обсуждают случайный залет, так все орут: дураки, почему не предохранялись!!
А как залет случается при предохранении, так все начинают орать: дураки, зачем трахались!!!

Я не знаю, как у вас, рептилоидов, но дети - последствие незащищенного секса. От секса с предохранением в норме детей быть не должно, на то оно и предохранение. А то так-то и при вазектомии есть риск заделать ребенка, получается все человечество должно поститься-молиться и сексом не заниматься, ведь 100% нет ни у чего.

#270135 2024-09-16 15:49:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У остальных он тоже должен быть.

А у ребенка выбора нет, только жить хуевую жизнь. Еще неизвестно, как поведет себя мамаша, когда поймет, что никаких благ ей не отвалится и родила она только себе проблемы. Начнет потом на ребенке срываться

#270136 2024-09-16 15:52:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

получается все человечество должно поститься-молиться и сексом не заниматься, ведь 100% нет ни у чего.

Чего бы? Однополый секс двух человеков ещё ни разу не привел к делению или почкованию.  :troll:

#270137 2024-09-16 15:54:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это как ты себе представляешь, если 2 голоса расходятся, а компромисс невозможен - нельзя сделать ребенка наполовину?

Поэтому его не делают вообще.

#270138 2024-09-16 15:54:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

От секса с предохранением в норме детей быть не должно, на то оно и предохранение.

Первая ссылка об эффективности презиков:
If you use condoms perfectly every single time you have sex, they’re 98% effective at preventing pregnancy. But people aren’t perfect, so in real life condoms are about 87% effective — that means about 13 out of 100 people who use condoms as their only birth control method will get pregnant each year.

Мы не знаем, как именно пара использовала презики и проверяла ли маниакально каждый раз после на предмет протечек.

#270139 2024-09-16 15:54:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

От секса с предохранением в норме детей быть не должно, на то оно и предохранение.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Нет, в норме при использовании презервативов будут беременности

#270140 2024-09-16 15:54:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не знаю, как у вас, рептилоидов, но дети - последствие незащищенного секса. От секса с предохранением в норме детей быть не должно, на то оно и предохранение.

Серьезно? Точно портал из другой вселенной, в нашей пока нет метода 100 %. Кроме воздержания, но и то вроде один раз не сработало.

#270141 2024-09-16 15:55:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потрясающе интересно, как у анона логическое последствие действий превращается в наказание.

У меня в наказание превращается вот это "ну раз трахался, значит, у тебя теперь будет ребёнок, не хотел ребёнка? Значит, не трахайся никогда!". Ребёнок в современном цивилизованном мире - это осознанное решение родителей. Есть контрацепция, есть аборты. А не "ну раз ебался, получай ребёнка без вариантов, и не ебёт, хочешь или нет, готов или нет".

#270142 2024-09-16 15:56:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня в наказание превращается вот это

То, что матка только у женщины? Экий ты с претензиями к природе

#270143 2024-09-16 15:57:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Однополый секс двух человеков ещё ни разу не привел к делению или почкованию.  :troll:

Минутка оффтопа и асибяка: анон в юности занимался сексом с девушками, причем был твердо уверен, что анон железобетонное гетеро, а это просто такой способ предохранения. Чтобы не залететь. Только со временем анон подумал, что такой удивительный способ предохранения железобетонному гетеро даже в голову не придет.

#270144 2024-09-16 15:58:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ребёнок в современном цивилизованном мире - это осознанное решение родителей.

Звучит, как строчка из учебника, халва-халва, а слаще не становится. Даже в действительно развитых странах золотого миллиарда далеко не каждый ребенок рождается осознанно после длительного планирования.

#270145 2024-09-16 15:58:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Точно портал из другой вселенной,

ага, с планеты Земля :facepalm: Да, стопроцентной гарантии нет, и тем не менее, большинство трахается с презиками и не беременеет. А вы тут стоите в позиции: если сувал, то значит, дал зеленый свет детям. И это нихуя не так, потому что сувал он в защите, это именно и значит, что детей человек не хочет. И то, что защита работает не на 100% не его вина.

#270146 2024-09-16 15:58:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это как ты себе представляешь, если 2 голоса расходятся, а компромисс невозможен - нельзя сделать ребенка наполовину?

Поэтому его не делают вообще.

В обсуждаемой ситуации эмбрион уже есть, могла и контрацепция подвести, голоса разошлись, что дальше?

#270147 2024-09-16 15:58:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То, что матка только у женщины? Экий ты с претензиями к природе

А, ты предлагаешь строго паприроде жить? Выключи компьютер и выброси все лекарства из домашней аптечки пжлст.

#270148 2024-09-16 15:58:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня в наказание превращается вот это "ну раз трахался, значит, у тебя теперь будет ребёнок, не хотел ребёнка? Значит, не трахайся никогда!".

Анон, скажи, пожалуйста, а вот ситуация "ну раз лежал очень долго на солнце, хоть и с СПФ, значит, у тебя теперь будет солнечный ожог, не хотел ожога? Значит, не лежи очень долго на солнце!" - это тоже наказание, да?

#270149 2024-09-16 15:59:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тем не менее, большинство трахается с презиками и не беременеет.

Да, большинство. А ТС и его жена попали в меньшинство. Что тебе не так?

#270150 2024-09-16 15:59:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, ты предлагаешь строго паприроде жить? Выключи компьютер и выброси все лекарства из домашней аптечки пжлст.

Ты сейчас матку мужчине предлагаешь пересадить, чтобы не жить строго паприроде?  :really: Или к чему это "по природе матка только у женщины - ах, вы предлагаете жить паприроде????"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума