Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#269901 2024-09-16 13:32:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А разгребать все глупой жене, которая решила, что у них все по-настоящему.

А она типа не играется? Учебу брошу, работать не буду, поживем всемером в трешке - это ее реалистичные планы на жизнь, ага. Вот уж кто с куклами в детстве недоиграл, решил еще мужем поиграть.

#269902 2024-09-16 13:33:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не понимаю, почему аноны, обсирая парня, скачут в защиту его жены

А почему ты думаешь, что аноны скачут в защиту его жены? Я, например, обоих считаю корзинами. Но с ней (правда, в его пересказе) всё настолько ясно, что даже как-то обсуждать не интересно.

#269903 2024-09-16 13:33:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС решил поиграть в семью, родители ему не стали мешать. А разгребать все глупой жене, которая решила, что у них все по-настоящему

По-настоящему, это когда она рожает, а деньги с неба сыплются?

#269904 2024-09-16 13:33:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А когда закончит его же тоже заберут, или какой там план. Он явно до непризывного возраста закончит университет.

Поэтому и нельзя сейчас рожать. Он вообще в любой момент может кончиться. Пока железно не отслужил и не вернулся оттуда без контрактов, рожать — дебилизм терминальной стадии.

Анон пишет:

А для курьеринга до ночи и работы в выходные его розочка не цвела

Может, ему сразу сдохнуть и обеспечить пенсию по потере кормильца? Учиться полный день, подработка днем, подработка ночью. Жрать, срать и спать когда?

#269905 2024-09-16 13:33:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вопрос деторождения в семье решают двое.

Анон пишет:

рожает только женщина

:lol:

#269906 2024-09-16 13:34:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так у него же нету.

Так у родителей есть. А его жену они очень удачно не любят.

#269907 2024-09-16 13:34:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, правильно написал кто-то в комментах: ТС решил поиграть в семью, родители ему не стали мешать. А разгребать все глупой жене, которая решила, что у них все по-настоящему.

Настоящая семья - это когда ты рожаешь нового человека в любой момент, когда захотелось, не учитывая вообще ваши финансовые возможности?

#269908 2024-09-16 13:34:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Котик, ты тоже чья-то сиюминутная хотелка.

Я - результат планов двух человек, которые договорились, что хотят ребенка, занимались ради этого сексом, обрадовались новостям о беременности и растили этого желанного ребенка вместе. Если бы моя мать родила меня в 20 лет, живя с толпой родни и существуя на алименты, я бы первый ее спросил - каким она местом думала.

зы:свое сюсюканье засунь себе куда-нибудь

#269909 2024-09-16 13:34:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Учиться полный день, подработка днем, подработка ночью. Жрать, срать и спать когда?

Тогда же, когда студентам, которых мама не кормит

#269910 2024-09-16 13:35:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А разгребать все глупой жене, которая решила, что у них все по-настоящему.

Это как? Родители мужа радостно бегут с мульярдами денек ей прекрасной?

#269911 2024-09-16 13:35:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда же, когда студентам, которых мама не кормит

Они тоже спят, а не пашут круглыми сутками, не пизди. Иначе они бы все сдохли.

#269912 2024-09-16 13:36:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это как?

Это либо рожать, либо на аборт и по любому разводиться.

#269913 2024-09-16 13:36:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда же, когда студентам, которых мама не кормит

но его мама кормит, а ты хоть обзавидуйся  :troll:

#269914 2024-09-16 13:37:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он вообще в любой момент может кончиться. Пока железно не отслужил и не вернулся оттуда без контрактов

Он и после контрактов может кончится, и вместо, и независимо от, так же, как любой другой человек. Вывод - рожать нельзя ни от кого и никогда.

#269915 2024-09-16 13:37:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вывод - рожать нельзя ни от кого и никогда.

С фантазиями, что тебя непременно будут содержать и облизывать - да, нельзя.

#269916 2024-09-16 13:40:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС решил поиграть в семью, родители ему не стали мешать. А разгребать все глупой жене, которая решила, что у них все по-настоящему.

Люди женятся, даже не планируя иметь никаких детей и никогда. И нет, не всегда это люди, пооотрезавшие себе матки и яйца. Откуда эти странные выводы, что брак = детишки-детишечки, в любом количестве, в любое время?

#269917 2024-09-16 13:40:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вывод - рожать нельзя ни от кого и никогда.

Можно, когда ты закончил учебу, работаешь, имея стабильный доход и свое жилье. А так, как хочет плодиться нищая идиотка с нежеланием даже корочку получить, рожать нельзя. Даже мамима корзина (по версии анонов и пикабушников) это понимает. А эта отсталая настолько, что тупее этой корзины.

#269918 2024-09-16 13:40:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вывод - рожать нельзя ни от кого и никогда.

а в планирование аноны вообще не хотят?
Такое ощущение, что набег из треда многоматок: похуй, что неделю жрать одну куроногу на всех, зато розовые пяточки.
Ну закончите вы оба универ, получите профессию и рожайте наздоровье. Хоть дитятко прокормить сможете

#269919 2024-09-16 13:41:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну как бы да, не хочет человек в 20 лет

Если ему сейчас 20 лет, а поженились они в 18 (наверно, когда поступили на 1 курс), то он сейчас перешел уже на 3 курс. Следующий выпускной, если бакалавр, работу пора искать. У приличных ребят на 3 курсе уже не только подработка курьером есть в загашнике, но и что-то приличнее. Наши вполне себе работают по специальности (юристы). Забавно, что у этого ТС жениться взрослости хватило, а вот найти работу - ой, я еще маленький студент-очник.

#269920 2024-09-16 13:44:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Наши вполне себе работают по специальности (юристы). Забавно, что у этого ТС жениться взрослости хватило, а вот найти работу - ой, я еще маленький студент-очник.

Может, он на врача учится. Или у него физтех. Не во всех профессиях есть возможность работать полноценную работу (а не подрабатывать) и учиться на очке

#269921 2024-09-16 13:44:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У приличных ребят на 3 курсе уже не только подработка курьером есть в загашнике, но и что-то приличнее.

Ты скозал?

#269922 2024-09-16 13:44:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну закончите вы оба универ, получите профессию и рожайте наздоровье. Хоть дитятко прокормить сможете

Как именно это защищает от мужика "и это вообще не мой ребенок, потому что я нихател"?

#269923 2024-09-16 13:45:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вывод - рожать нельзя ни от кого и никогда.

Ну, от того, кто резко против, - это в любом случае решение странное. Если не собираешься изначально растить ребенка одна.

#269924 2024-09-16 13:45:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Люди женятся, даже не планируя иметь никаких детей и никогда. И нет, не всегда это люди, пооотрезавшие себе матки и яйца. Откуда эти странные выводы, что брак = детишки-детишечки, в любом количестве, в любое время?

Потому такие выводы, что если у жены перемкнут гормоны в голове, то брак будет именно что "детишки".

У знакомой нет детей, при этом в вузе она выскочила замуж 3 (три) раза. Не знаю, были ли беременности, но факт в том, что формат "есть/ нет детей в браке" зависит в конечном итоге от женщины и ее решения рожать или делать аборт. Любому мужу стоит об этом помнить, когда он проверяет презерватив на прочность  :evil:

#269925 2024-09-16 13:46:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно, когда ты закончил учебу, работаешь, имея стабильный доход и свое жилье

Имея стабильный пассивный доход, то есть два жилья, потому что по статистике неуплаты алиментов, корзиночки только стареют, а не взрослеют

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума