Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#269601 2024-09-16 00:00:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как ты себе это представляешь? Не, с зайко-лужайками только развод и алименты, никакие уговоры на таких упоротых не действуют. Тем более уламывать женщину на аборт, которого она не хочет, - как-то meh.

Вопрос не по адресу, спроси у анона с "недееспособными беременными бабами". Он же их к чему-то приплел, когда комментировал утверждение, что, раз ТС так не хочет ребенка, то к этому должен приложить усилия именно, а не топать ножкой и требовать с жены решать проблему.

#269602 2024-09-16 00:02:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не топать ножкой и требовать с жены решать проблему.

Но аборт за нее он точно сделать не может, а по-другому эту проблему не решить :lol:

#269603 2024-09-16 00:03:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пикабу как-то охренели на этом посте. Прям какая-то смена мамкиных достигаторов

#269604 2024-09-16 00:06:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он прекрасно осознаёт реальность

Но то, что от секса бывают дети, для него офигительная новость.

#269605 2024-09-16 00:09:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но то, что от секса бывают дети, для него офигительная новость.

Слишком верил в 100% надежность презиков. Не ППА же предохранялись, в конце концов.

#269606 2024-09-16 00:11:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Он прекрасно осознаёт реальность

Но то, что от секса бывают дети, для него офигительная новость.

Для многих людей то, что от секса с презервативом бывают дети, является офигительной новостью. Тут в силу возраста даже простительно.

#269607 2024-09-16 00:25:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тоже не понимаю, в чём парень корзинка. Он прекрасно осознаёт реальность - он студент без внятного дохода, без помощи мамы-папы пока не справится, потихоньку получает образование и подрабатывает, перспективы оценивает трезво. Это, как бы, ну, норма в современном мире? Не все такие достигаторы, что к 20 годам заработали на квартиру-машину-бизнес. Опять же, живя с девушкой, не клянчит у родителей содержать и её. Предохраняется, потому что дети сейчас вообще не вариант. В чём его грех?

1) Его первое и единственное предложение - отправить жену с ребенком на содержание к ее матери, про алименты на них обоих он вспомнил только после комментов, а весь его текст сводится к тому, что лично его жизнь не должна поменяться никак и все совместные проблемы разгребать полностью жене.

2) Предложение номер два - развод и алименты в размере нихуя, обвинение жены в измене и мгновенная готовность попросить денежек у родителей - 53к что ли -  для срочного теста на отцовство. Так-то помощь от его родителей - сразу НЕТ, и у них, и него Принципы, а на этот тест крупную сумму - легко и просто, никакие принципы не помешали.

3) Его пафосность и сплошное "я" вызываются откровенную брезгливость.

4) Все, что ты написал про осознание реальности сводится к тому, что мальчик думает исключительно про себя. Женился-то он с какой целью так рано?

Так уж получилось, что мужчина имеет возможность принять решение о ребенке только до секса, а женщина - еще какое-то время после, хоть и с неприятными для себя последствиями. Но мальчик отвечать за свои решения не хочет и требует, чтобы жена провернула все обратно. Вот этим он и плох.

Собственно, само решение об аборте я считаю вполне разумным, но поведение и содержимое головы ТС настолько мерзкие, что и его жена заслуживает узнать, с каким мусором она связалась. Пошла бы он она сразу на аборт, так и не узнала бы и продолжала бы тратить с ним время.

#269608 2024-09-16 00:28:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая жена ТСа бесячая. И лужайка у неё будет, и свекры сразу залюбят и возьмут на содержание, стоит ребеночку появиться, и армии ТСу не нужно бояться, это же только с другими случается, и образование ей не нужно.

Вот да, если тс не врет, то жена в откровенную ебаку расчехлилась.

#269609 2024-09-16 00:29:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но аборт за нее он точно сделать не может, а по-другому эту проблему не решить :lol:

Ему остается только сначала уговорить, а потом брать на себя хотя организационную часть, чтобы хотя минимально разделить ответственность. Вот только он даже на уговорить не способен попытаться, сплошное я-не-хочу! и требования.

#269610 2024-09-16 00:30:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А женщина не хочет пойти работать?

Беременная может поработать некоторое время, да.
Потом как бы так случилось, что с младенцем на сиське много не наработаешь.

#269611 2024-09-16 00:32:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Его первое и единственное предложение - отправить жену с ребенком на содержание к ее матери, про алименты на них обоих он вспомнил только после комментов, а весь его текст сводится к тому, что лично его жизнь не должна поменяться никак и все совместные проблемы разгребать полностью жене.

У меня к нему вот эта претензия, да.
Впрочем, если реально разведется и будет платить алименты, степень корзиночности уменьшится.
В любом случае безмозглая с голой жопой рожайка уделывает его по тупости одной левой.

#269612 2024-09-16 00:32:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он прекрасно осознаёт реальность - он студент без внятного дохода, без помощи мамы-папы пока не справится, потихоньку получает образование и подрабатывает, перспективы оценивает трезво. Это, как бы, ну, норма в современном мире?

В современном мире еще норма понимать, что от секса бывают дети, что когда женишься, как бы несешь ответственность и за такое невероятно удивительное (нет) развитие событий.

Собственно, само решение об аборте я считаю вполне разумным, но поведение и содержимое головы ТС настолько мерзкие, что и его жена заслуживает узнать, с каким мусором она связалась. Пошла бы он она сразу на аборт, так и не узнала бы и продолжала бы тратить с ним время.

Именно.

Отредактировано (2024-09-16 00:33:48)

#269613 2024-09-16 00:33:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот только он даже на уговорить не способен попытаться, сплошное я-не-хочу! и требования.

Анон пишет:

Но выбирал рожать - не я. Я был против. Я это сказал ясно, прямо, чётко, однозначно. Но она меня за предложение сделать аборт чуть самого не убила.

Он ей выдал расклад про жилье, деньги и потом про развод. Как еще уговаривать взрослого человека? Хочет рожать в бетон - пусть рожает.

#269614 2024-09-16 00:35:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кошмар какой, бывают люди, которые считают аборты неприемлемыми. Вот были бы правильные, относились бы к аборту так, как аноны с холиварки считают нужным. Потому что правильно - это бежать чиститься. Остальное неправильно, дура рожалка пускай страдает.

#269615 2024-09-16 00:36:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В любом случае безмозглая с голой жопой рожайка уделывает его по тупости одной левой.

Может, у нее есть запасной план? Иначе корзинка здесь однозначно она ;D

#269616 2024-09-16 00:40:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кошмар какой, бывают люди, которые считают аборты неприемлемыми.

Вот только ТС говорит, что его жена не считает аборты неприемлемыми. И даже сама в 17 лет искала клинику, но тревога оказалась ложной. Безусловно, ее позиция могла поменяться, но о резких изменениях в таких вопросах вроде как принято сообщать партнеру.

#269617 2024-09-16 01:08:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не понял, что требуют аноны с ТС, чтоб он был не мерзким и не мудаком.
Не есть у родителей? Не принимать от них еду/подарки? А жене почему можно и её это не делает корзиночкой?
Сексом он посмел заниматься ещё, видимо должен был силой мысли сделать себя бесплодным, анонам НЕДОСТАТОЧНО того факта, что он предохранялся. К жене опять же никаких вопросов, она умничка, уже заселила себя к свекрам, бросила учебу и села с несадиковским. 
Ну бросит он универ, его заберут в армию, ????, профит - это единственный путь, чтоб ТС не был корзиночкой и мерзким мудаком?

#269618 2024-09-16 01:20:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны:

Анон пишет:

да оба идиоты

Анон пишет:

Да тупая рожалка в бетон не лучше.

Анон пишет:

тупой рожалке всралось именно сейчас родить

Анон пишет:

Не, баба, которая решила рожать в съем, учась и когда родаки ни с одной стороны не помогают, тупее.

Анон пишет:

А женщина не хочет пойти работать?

Другой анон:

Анон пишет:

К жене опять же никаких вопросов, она умничка

Как вы блядь с таким умением читать на холиварке сидите, вроде анацефалы не выживают.

Отредактировано (2024-09-16 01:21:08)

#269619 2024-09-16 04:14:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но то, что от секса бывают дети, для него офигительная новость.

Даже если это не новость, то что? Обязан завязать узлом, пока не будешь готов к ребенку в любой момент? Абсолютное большинство людей так не делает.

Анон пишет:

Кошмар какой, бывают люди, которые считают аборты неприемлемыми.

Ну, это все прекрасно, но да, придется страдать за свои идеалы в таком случае.

#269620 2024-09-16 04:35:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кошмар какой, бывают люди, которые считают аборты неприемлемыми. Вот были бы правильные, относились бы к аборту так, как аноны с холиварки считают нужным. Потому что правильно - это бежать чиститься. Остальное неправильно, дура рожалка пускай страдает.

Кыш, пролайферов не звали.

По существу с парнем согласен, но анон уже за меня сказал, чем тот бесит:

Анон пишет:

3) Его пафосность и сплошное "я" вызываются откровенную брезгливость.

И пишет, блядь, как малограмотный. Укачало, пока читал.

#269621 2024-09-16 05:04:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А про свою учёбу жена решила, что ей не очень надо, может после академа даже не вернётся... она потом подумает.

Беги, парень, беги. Это тупорылая размноженка, которая под лозунгом "у меня жи деточки" сядет тебе на шею и свесит ноги.

#269622 2024-09-16 05:21:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

3) Его пафосность и сплошное "я" вызываются откровенную брезгливость.

А о ком он еще должен писать? Это ему предлагают бросить учебу, сходить в армию, присесть на шею тещи, своим родителям, а потом слушать какой он фиговый глава семьи не может достойно обеспечить. У Валентины там все окей.

#269623 2024-09-16 05:33:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Господи, какие тупые претензии к парню :facepalm:

#269624 2024-09-16 05:35:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Девочка просто решила, что ей достаточно в этой жизни рожать, а все остальное обеспечит муж. Не она первая, не она последняя. Непонятно только, зачем она для этого выбрала нищего студента, ну, видимо, надежда была на его упакованных родаков.
Удивляет, сколько людей считают, что свадьба = согласие размножаться хоть прямщас.

#269625 2024-09-16 06:40:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девочка просто решила, что ей достаточно в этой жизни рожать, а все остальное обеспечит муж

А мальчик решил, что если что - это проблема девочки, а он даже муж так, номинально, хаха, это ж не настоящий загс был, и вообще он это, это... может и не папа!  :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума