Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#269376 2024-09-13 19:57:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ведь не батя разбил машину?  :think:

Но решение не возвращать Кейси деньги принимает батя, решение не отправлять на работу умирающую от СДВГ младшенькую тоже принимает он... Раз младшая там — недееспособная корзина, логично, чтоб он и долг за нее вернул, не? Или, все-таки, не такая корзина, какой он пытается ее представить?

#269377 2024-09-13 19:58:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему он пишет с таким надрывом, как будто СДВГ — это инвалидность или рак жопы?
Бля, анон столько лет живет — и не знал, что СДВГ-то, оказывается, страшная пиздецома, которая освобождает его от обязанности работать и от любой ответственности

Причем в США разнообразные медикаменты для СДВГ продаются спокойно, а не как у нас.
Батя классический кейс, "наша доченька с СДВГ и та, вторая, здоровая".

#269378 2024-09-13 20:00:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, там реально какая-то пиздец тяжелая форма.

Я только хотел написать, что с ебейшей формой СДВГ человек не то, что за руль не сядет — на права не сдаст, но

Анон пишет:

И если именно невозможность сконцентрировать внимание привела к аварии, то родители вообще пытались угробить младшенькую, получается, пуская ее за руль

Такой сюжет нравится мне больше! Сразу появляется какая-то интрига. =D

#269379 2024-09-13 20:01:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сдается мне, ТС скромно опустил, как все семейство выносило Кейси мозг, чтобы она дала сестре с тяжелым СДВГ поводить машинку, а та долго отказывала, потому что, ну, тяжелое СДВГ же

это было первое предположение Реддита, но он сказал, что не присутствовал про разговоре дочерей, и все переговоры по машине происходили ьез участия родителей

#269380 2024-09-13 20:08:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это было первое предположение Реддита, но он сказал, что не присутствовал про разговоре дочерей, и все переговоры по машине происходили ьез участия родителей

А, ну то есть СДВГ не такое страшное, чтобы попросить сестру дать машину и сесть за руль, но ужасное-кошмарное, чтобы пойти работать.

Анон пишет:

Такой сюжет нравится мне больше! Сразу появляется какая-то интрига.

Тут уже вотэтоповорот. Возможно, угробить сестричку хотела старшая

#269381 2024-09-13 20:13:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если бы девочка с СДВГ разъебала машину подружки, отец бы  платил как миленький. Так  какого хуя он не возмещает ущерб старшей дочери? Отец мудак.

#269382 2024-09-13 20:14:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-прежнему не ходит в людные места, покупки делает по интернету, и даже свои любительские видео не решается выкладывать в сеть.

Но видео про собачку на крыше решила снять.

#269383 2024-09-13 20:19:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, ну то есть СДВГ не такое страшное, чтобы попросить сестру дать машину и сесть за руль, но ужасное-кошмарное, чтобы пойти работать.

Анон, да понятно, что, когда такие личности пишут про ужас-ужас "severe" СДВГ, это чистой воды пиздеж. С тяжелой формой СДВГ человек перестает справляться с бытовыми задачами и может быть опасен для себя и для других. Тут было бы не до вождения. К тому же, как аноны выше писали, в США ноль проблем с лекарствами. Тут парочка просто, видимо, хочет чувствовать себя родителями-героинами бедной умирающей деточки. :heh:

#269384 2024-09-13 20:22:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут парочка просто, видимо, хочет чувствовать себя родителями-героинами бедной умирающей деточки.

Но как-то странно они это делают.
Пойти работать нельзя - деточка бедная умирающая.
Сесть за руль можно - деточка дохуя самостоятельная и все у нее ок со здоровьем.
Короче реально такое чувство, что классическое "золотой ребенок и эта, как ее"

#269385 2024-09-13 20:37:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, перешел по ссылке на реддит, а там в комментах люди, у чьих близких родственников действительно тяжелые формы СДВГ, требующие кучи бабок и сил на терапию, обучение и адаптацию. И что-то так обидно за них стало.(( Пиздец им приятно видеть, как ТС по приколу играется в отца сложного ТМ ребенка.

#269386 2024-09-13 20:56:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но видео про собачку на крыше решила снять.

так снимать видео это ее хобби, но показывает она их только семье

#269387 2024-09-13 21:14:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я как родитель должен заботиться обо всех своих детях, а не только об одном.

Да ладно, правда, что ли? Мужик реально не понимает, что он делает прямо сейчас?
Этой Алане нужно еще социальную тревожность, чтоб она совсем стала бедной нищастной диточкой, которой все должны.

#269388 2024-09-13 21:19:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так снимать видео это ее хобби, но показывает она их только семье

Как собака на крыше обделалась, охуенный сюжет, конечно. Практически, Бунюэль :drama:

#269389 2024-09-13 21:40:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это было первое предположение Реддита, но он сказал, что не присутствовал про разговоре дочерей, и все переговоры по машине происходили ьез участия родителей

Угу, и реддит оборжал ТС за то, что это был его единственный коммент. Видимо, так возмутился, что побежал убеждать в обратном.

Ну и там написали, что знают, как такое неучастие выглядит. "Мы семья", "вы же сестры", "мы дали тебе денег на часть машины и не будем платить страховку, если ты не будешь давать семье пользоваться машиной"

#269390 2024-09-13 22:00:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, там реально какая-то пиздец тяжелая форма.

Тогда время привыкать к неквалифицированному труду

#269391 2024-09-13 22:33:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так а нахуй он тогда нужен в качестве дополнительного иждивенца на шее у женщины?

Не-не, ты не сворачивай на иждивенство, тут я с тобой согласен. Ты мне поясни, чёйта он мудак, если ему эмоционально похуй на ребёнка.

Потому что он мать этого ребенка обжирает и у нее из-за мудака нет денег на лечение ребенка.
А уж если это их общий ребенок, то он вообще пиздец

#269392 2024-09-13 22:41:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так а нахуй он тогда нужен в качестве дополнительного иждивенца на шее у женщины?

Не-не, ты не сворачивай на иждивенство, тут я с тобой согласен. Ты мне поясни, чёйта он мудак, если ему эмоционально похуй на ребёнка.

А что, по-твоему, значит быть мудаком?

#269393 2024-09-13 23:08:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что, по-твоему, значит быть мудаком?

Я другой анон, но, например, не выполнять взятые на себя обязательства.
То есть если ребенок мужика, то он мудак, потому что обязан обеспечивать этого ребенка и хуй положил на это.
А не тратить свои деньги на чужих детей - не мудачество, как бы яжмамкам не было обидно и как бы они ни пытались манипулировать чувствами.

#269394 2024-09-13 23:11:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В данном случае он тратит на себя деньги жены.

#269395 2024-09-13 23:11:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Считал и буду считать, что если не хочешь отвечать за чужих детей, нехер создавать семью с их родителем, и тем более объедать этого родителя, так что мужик кругом мудак. Женщина, впрочем, раз живет с ним, тоже ниоч.

#269396 2024-09-13 23:35:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я тоже считаю мужика мудаком, но за то, что сидит на шее у ТС. Сидеть на шее у кого бы то ни было (без четко проговоренных договоренностей и согласия этой шеи) - мудачество.
За это мудак. За то, что не сочувствует ребенку жены (если это ребенок жены) - нет, потому что никто не обязан сочувствовать чужим дитачкам и тем более тратить на них деньги.

#269397 2024-09-13 23:42:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Всегда знал, что ненависть этого треда к детям рано или поздно победит ненависть ко всем прочим категориям населения. =D
Алсо, я в полном восторге от того, что дети — это опять целиком ответственность матери, биологический отец опять не при делах. Бедосенька вообще был не в курсе, что от тыканья в женщину хуем появляются дети, которых закон обязывает содержать.

#269398 2024-09-13 23:44:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тоже считаю мужика мудаком, но за то, что сидит на шее у ТС. Сидеть на шее у кого бы то ни было (без четко проговоренных договоренностей и согласия этой шеи) - мудачество.
За это мудак. За то, что не сочувствует ребенку жены (если это ребенок жены) - нет, потому что никто не обязан сочувствовать чужим дитачкам и тем более тратить на них деньги.

А своим-то обязан?

#269399 2024-09-13 23:46:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нет, потому что никто не обязан сочувствовать чужим дитачкам

Ну хз, тут не любовь к дитачкам должна сыграть, а любовь к партнёру (я говорю о ситуации когда  ребёнок не его, в чём мы не уверены вообщесовсем). Т.е. на её ребёнка ему может и плевать, но это надо быть совсем бревном чтоб её беспокойство (конкретно её дискомфорт, не ребёнка даже) его совсем не трогал.

Отредактировано (2024-09-13 23:48:22)

#269400 2024-09-13 23:46:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Одна тс тут так распиналась, что ее соседка не работает, а она бедная пашет на двух работах, а потом оказалось, что соседка это вообще-то арендодатель её.

Вот так и тут - слишком обтекаемо говорит тс и слишком мало информации, чтобы обелять или обвинять мужика или ее саму. Мало финансовой информации, юридической и их семейно-бытовой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума