Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#269251 2024-09-13 13:30:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Более того, достаточно одной нечуткой девушки в начале, которая оборжет просьбу надевать сережки при сексе, что бы у партнера сформировалось мнение, что кинк этот постыдный и над ним будут издеваться.

Анон, я тебе больше скажу, вообще необязательно быть оборжённым нечутким партнёром, часто люди пиздец стесняются своих кинков просто так, совершенно иррационально говорю как анон с совершенно нестрашным кинком, о котором только последние пару лет отважился начать упоминать

#269252 2024-09-13 13:35:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У девушки реально несоразмерная реакция, я в целом вообще понять не могу, что там у нее в голове за картинка сформировалась.

#269253 2024-09-13 14:13:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обсуждали историю про женщину, которая пыталась соседями играть, как симами?
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … y_project/

Начало, по-моему, обсуждали. Она больная капец и надо бежать.

#269254 2024-09-13 14:36:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Парень бы не зацикливался на себе, если бы девушка не вела себя с ним как с грязным извращенцем и не бросила бы его прямо сразу после этого разговора

Я имею в виду не совсем это.
Для них обоих ИХ кинки самые страшные и грязные секреты в мире. Про это я и говорил "зациклены на себе".
И нет, я нигде не писал, что нужно вдруг в такой ситуации думать, "А не поиздевался ли ты, а соразмерны ли ваши кинки". Это тупо, я боюсь высоты, мой партнер пауков, как выяснить чей страх сильнее? Никак бля, просто уважительно относится к чужому состоянию и все. Девушка в этой ситуации сама должна была словами через рот сказать, что именно он имел в виду и почему он считает этот кинк таким постыдным, что аж сказать постеснялся. Ну и, если у нее нет прям какой то травмы с сережками во время секса, могла бы и поддержать партнера так же, как он поддерживал ее.

#269255 2024-09-13 14:56:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

говорю как анон с совершенно нестрашным кинком, о котором только последние пару лет отважился начать упоминать

чо за кинк?  :wankerboy:

#269256 2024-09-13 15:51:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что накричал на беременную жену и был с ней суров после её истерики?

Странная ебанашка, действительно любопытно, с чего ей так крышу сорвало.

Анон пишет:

в конце своей тирады она сказала "если реально хочешь что-то подарить нам для ребёнка, просто не бери с нас арендную плату вообще, старпер ты ебучий, вот это вот будет подарок".

Лендлорд прямо ангел, что после такого всего лишь вернулся к изначальным договоренностям и даже не против продлить им аренду. Муж тоже ангел, что не продолжил доебываться, что с болезной произошло.

Отредактировано (2024-09-13 15:51:13)

#269257 2024-09-13 15:55:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и, если у нее нет прям какой то травмы с сережками во время секса, могла бы и поддержать партнера так же, как он поддерживал ее.

С ее слов ничего такого нет. Поэтому я все же считаю, что там есть другой мужик. Потому что вот это какая-то слишком театральная реакция на буквально нихуя.

Elaine looked so grossed out. She said it's a really weird thing to focus on. I slowly tried to touch her but she flinched so I gave her space. Since then it seemed like what I said really creeped her out

:vanga: дамочка искала повод бросить ТС, для этого и спросила что его заводит и приготовилась разыгрывать травму от его УЖАСНОГО кинка. Но кинк оказался ни о чем, поэтому разыгрывать она таки разыграла, а объяснение выдумала уже позже. Ну не верится мне, что взрослая тетка прям морально умирла от ванильности аж настолько, что начала аж дергаться от прикосновений.

#269258 2024-09-13 16:09:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

дамочка искала повод бросить ТС, для этого и спросила что его заводит и приготовилась разыгрывать травму от его УЖАСНОГО кинка. Но кинк оказался ни о чем, поэтому разыгрывать она таки разыграла, а объяснение выдумала уже позже.

О, неплохая версия. Мужик не мужик там у нее на стороне - это вторично, но драму на ровном месте реально объясняет

#269259 2024-09-13 16:17:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой муж посчитал это воровством, когда я продала его дорогие часы, чтобы оплатить операцию нашему сыну
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … _sold_his/

Скрытый текст

#269260 2024-09-13 16:25:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Его семья встала на его сторону, а его мама (с которой я не в хороших отношениях) предложила ему либо развестись со мной, либо купить сейф, чтобы хранить его вещи в безопасности, так как я «воровала» у него раньше.

Почему она сама этот чемодан с говном тащит?

#269261 2024-09-13 16:28:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой муж посчитал это воровством, когда я продала его дорогие часы, чтобы оплатить операцию нашему сыну

Пиздец какой уебан. Сидит сука на шее у жены и еще выебывается.
Надеюсь она с ним разведется.

#269262 2024-09-13 16:29:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это действительно было воровство?

Хаспоть, почему она с ним не разведется, от него все равно пользы как от козла молока, зато на один рот кормить-обувать меньше

#269263 2024-09-13 16:37:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зависит от того, чей ребенок. Если мужа - уебок муж, т.к. должен обеспечивать медицину своего ребенка. Если жены от предыдущего брака - она реально воровка.

#269264 2024-09-13 16:40:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зависит от того, чей ребенок.

ТС несколько раз написала нашему. Но, конечно, это она случайно, а на деле сын от непорочного зачатия появился.  :hmm:
В любом случае, он 9 месяцев у жены на шее сидит. Вор?

Отредактировано (2024-09-13 16:41:37)

#269265 2024-09-13 16:51:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС несколько раз написала нашему

А в начале написала "моему", поэтому у меня и возник этот вопрос.

Анон пишет:

В любом случае, он 9 месяцев у жены на шее сидит. Вор?

Нет, просто паразитическая диванная плесень. Мне не понять ценности таких штанов, но ТС он, очевидно, зачем-то нужен. И вся никчемность этих штанов не отменяет воровства ТС (повторюсь, только в том случае, если ребенок только ее и у него есть другой родной батя).

Короче, я не защитник мужика, он в любом случае говно. У меня вопрос только в том, одна там жаба или жабогадюкинг.

Отредактировано (2024-09-13 16:54:39)

#269266 2024-09-13 16:53:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И тут умудрились натянуть защиту мудака... я и бал.

#269267 2024-09-13 16:55:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И тут умудрились натянуть защиту мудака... я и бал

Анон пишет:

Короче, я не защитник мужика, он в любом случае говно. У меня вопрос только в том, одна там жаба или жабогадюкинг.

#269268 2024-09-13 16:55:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вся никчемность этих штанов не отменяет воровства ТС

Законы большинства штатов отменяют, лол.

#269269 2024-09-13 16:55:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В каком месте это воровство? Вещь куплена в браке значит, это общее имущество.

#269270 2024-09-13 16:57:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Законы большинства штатов отменяют, лол.

Серьезно? Принеси закон, по которому ты имеешь право присваивать личные вещи у человека, которого по взаимной договоренности обеспечиваешь.
Хотя бы в одном штате, хуй с ним с большинством.

#269271 2024-09-13 16:57:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Предметы роскоши - это денежное вложение и является общей собственностью.

#269272 2024-09-13 16:58:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Серьезно? Принеси закон, по которому ты имеешь право присваивать личные вещи у человека, которого по взаимной договоренности обеспечиваешь.

Вообще как бы наоборот. Это факт кражи в браке нужно доказать законами.

#269273 2024-09-13 17:09:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это факт кражи в браке нужно доказать законами.

гспд, как же я хочу, чтобы мамочка науськала его подать на жену в суд. Во-первых, может, жена хоть осознает, что у нее за сокровище на шее, во-вторых, ну, может нам перепадет от судьи/прокурора/шерифа "мудак ли я, что заржал на слушанье дела".

#269274 2024-09-13 17:11:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

гспд, как же я хочу, чтобы мамочка науськала его подать на жену в суд.

Для этого денег надо

#269275 2024-09-13 17:11:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

может нам перепадет от судьи/прокурора/шерифа "мудак ли я, что заржал на слушанье дела".

Вот это я бы тоже с удовольствием почитал  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума