Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#269226 2024-09-13 10:33:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон когда-то вносил сюда.

И это не такая уж редкость

#269227 2024-09-13 11:32:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я решил было, что история про дом и лендлорда - фанфик (слишком уж сильный контраст между ангельским лендлордом и инфернальной женой, да и не бывает таких охуевших), а потом вспомнил ту историю из твиттера.

Не, не фанфик, почитай на реддите сообщество landlord. Там таких историй в количестве.

#269228 2024-09-13 11:50:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

https://www.reddit.com/r/BORUpdates/com … _like_her/
Тороплюсь, поэтому пересказ без перевода:

Скрытый текст

О, я тоже вчера думал внести, но обломался с телефона переводить эти переписки. Согласен с реддитом, если она бросила его по супертупой причине и нисхуя говорит, что другого мужика нет - там точно другой мужик есть. А ТС аж жаль, его явно подкосила эта история.

#269229 2024-09-13 12:02:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Согласен с реддитом, если она бросила его по супертупой причине и нисхуя говорит, что другого мужика нет - там точно другой мужик есть.

Не факт, она действительно могла застыдиться своих кинков до того, что проще бросить хорошего мужика и быть одной, чем опять попасть в ситуацию, когда (как она думает) он будет над ней потешаться от того, что она извращенка. Изначально то она думала, он такой же извращенец, ну и поэтому так спокойно принимает ее кинки. То, что человек может ПРОСТО спокойно принимать ее кинки, да и кинки эти могут быть не ебанутыми с точки зрения другого - это у нее в голове не укладывается.

#269230 2024-09-13 12:10:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Умноэльзинг в терминальной стадии какой-то.

#269231 2024-09-13 12:12:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не факт, она действительно могла застыдиться своих кинков

Не то чтобы я хочу выступать в качестве полиции эмоций, но тогда бы было объяснимо, если бы она выглядела пристыженной сама, а не смотрела с отвращением на ТС. Что это за реакция от стыдящейся извращенки "фу, серьги, что за ванильный ублюдок"? Как-то оно странно выглядит для меня.

#269232 2024-09-13 12:17:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати о кинках, вот тут история про бдсмщиков
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … s_dom_new/

#269233 2024-09-13 12:25:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

слишком уж сильный контраст между ангельским лендлордом и инфернальной женой

Может, тетка как раз рассчитывала, что раз мужик такой участливый, да еще и она ему напоминает погибшую дочь, что его можно будет развести на пожизненно бесплатную аренду и обслуживание? Метод странный выбрала, конечно

#269234 2024-09-13 12:28:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не то чтобы я хочу выступать в качестве полиции эмоций, но тогда бы было объяснимо, если бы она выглядела пристыженной сама, а не смотрела с отвращением на ТС.

Наоборот, вполне логично, что она рассердилась на ТС, а не на себя. Потому что он "обманул ее ожидания", она то думала он такой же "извращенец" и поэтому ее кинки принимает. Так что то, что ТС принял за отвращение могло быть банальной злостью. А еще могло быть отвращением к самой себе, которое всплывало, когда она смотрела на ТС. А еще она могла вспомнить кого-то, кто стыдил ее за ее кинки и при взгляде на "обычного" ТС у нее могло всплывать это в голове и поэтому ее так корежило. В общем, там много что могло быть. У людей не обязательно стыд выражается в смущении, некоторые перекладывают вину на посторонних.
Понятное дело, что все это не оправдывает девушку и по хорошему ей лечиться от этого у мозгоправа надо.

#269235 2024-09-13 12:29:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати о кинках, вот тут история про бдсмщиков
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … s_dom_new/

Под зарегов.

#269236 2024-09-13 12:30:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати о кинках, вот тут история про бдсмщиков
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … s_dom_new/

Анон, требует открыть в приложении, а в браузере не показывает  :pink:

#269237 2024-09-13 12:36:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не факт, она действительно могла застыдиться своих кинков до того, что проще бросить хорошего мужика и быть одной, чем опять попасть в ситуацию, когда (как она думает) он будет над ней потешаться от того, что она извращенка.

А я думаю, что ей не стыдно, она просто хочет сурового доминанта, а тут какой-то нежный мальчик, который мечтает всего лишь о сережках. Слабак, короче говоря.
Мне реально жалко ТС, он хочет такую мелочь, почему-то скрывает это как что-то дико стыдное, впервые в жизни сказал своей партнерше и та его зашеймила в полный рост, а потом еще и бросила

#269238 2024-09-13 12:38:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я думаю, что ей не стыдно, она просто хочет сурового доминанта, а тут какой-то нежный мальчик, который мечтает всего лишь о сережках. Слабак, короче говоря.

Тоже вариант. Но я к тому, что там необязательно еще один мужик в запаснике.

#269239 2024-09-13 12:40:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати о кинках, вот тут история про бдсмщиков
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … s_dom_new/

Тим мудак, жене нужна терапия

#269240 2024-09-13 13:03:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он хочет такую мелочь, почему-то скрывает это как что-то дико стыдное,

А мне кажется, у него это не особый кинк, просто надо было что-то придумать, он и вспомнил.

#269241 2024-09-13 13:04:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А кстати такую вещь как серёжки во время секса вообще можно считать за кинк? Это же ну обычная вещь, если носишь серёжки.
Или там какие-то особые сережки или нужно проколоть уши.
Кажется я что-то упускаю

#269242 2024-09-13 13:08:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

За кинк может считаться что угодно, эта какая-то штука, которая особо сильно заводит человека. Серёжки ближе к фетишу, в общем, традиционно кинки больше про извращения, впрочем, сейчас размазаны довольно границы.

#269243 2024-09-13 13:09:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кстати такую вещь как серёжки во время секса вообще можно считать за кинк? Это же ну обычная вещь, если носишь серёжки.

А чего нет? Может, ему нравятся длинные, чтоб при фрикциях колыхаются и блестят,  а она гвоздики носит.

#269244 2024-09-13 13:14:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Он в каментах написал, что больше всего его заводят классические бриллиантовые, которые не висюльки.
Но вообще да, кинки разные бывают, не все из них уровня "придуши меня и нассы мне на лицо". Людей иногда совершенно обыденные вещи возбуждают.

#269245 2024-09-13 13:17:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В принципе почему бы нет? Более того, достаточно одной нечуткой девушки в начале, которая оборжет просьбу надевать сережки при сексе, что бы у партнера сформировалось мнение, что кинк этот постыдный и над ним будут издеваться.
В принципе, тут у парня те же травмы, что и у девушки, просто каждый из них слишком зациклен на себе. То есть парень считает, что кинки девушки обычные и ну бывает, а вот его кинк на сережки позор и вообще приличные люди такое не говорят. А девушка считает наоборот, что ее кинки гроб-гроб-кладбище, а кинки парня вообще выеденного яйца не стоят. Так что с точки зрения парня в обговаривании кинков он выложил более страшный и социально порицаемый кинк, а с точки зрения девушки он хорошо если не придумал эту хрень, которую с ее ужасными кинками даже не сравнить.

#269246 2024-09-13 13:18:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кстати такую вещь как серёжки во время секса вообще можно считать за кинк? Это же ну обычная вещь, если носишь серёжки.

А ноги почти у всех есть, но тем не менее футфетишистов никто не считает "недостаточно извращенцами".
В чулках или там юбке в клеточку тоже ничего такого нет, если женщина их носит или даже если просто надевает специально для секса. Но это вполне себе кинки.

#269247 2024-09-13 13:19:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А с сережками можно даже отдельные жесты для флирта... в общем, если желаешь возбудить желанного партнера, можно поиграться

#269248 2024-09-13 13:20:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

кстати такую вещь как серёжки во время секса вообще можно считать за кинк? Это же ну обычная вещь, если носишь серёжки.

А чего нет? Может, ему нравятся длинные, чтоб при фрикциях колыхаются и блестят,  а она гвоздики носит.

В комментариях из орига пишут, что ему как раз гвоздики, по идее и нравятся

Right? Super easy to accommodate. Dude said he liked small diamond studs so it’s the easiest possible earrings to wear. Lowest maintenance kink I’ve ever head of.

Блин, комментарии ТС под оригиналом разбивают мне сердце  :sadcat:

To date a woman, how early in the relationship should I bring it up ? If I am going to be rejected, maybe I would prefer it to be sooner.

#269249 2024-09-13 13:21:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Обсуждали историю про женщину, которая пыталась соседями играть, как симами?
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … y_project/

#269250 2024-09-13 13:24:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В принципе, тут у парня те же травмы, что и у девушки, просто каждый из них слишком зациклен на себе.

Парень бы не зацикливался на себе, если бы девушка не вела себя с ним как с грязным извращенцем и не бросила бы его прямо сразу после этого разговора :lol: Реально сложно догадаться, что надо в такой ситуации уделить внимание тому, а не поиздевался ли ты над девушкой своим придурочным кинком на фоне ее охуительного набора извращений

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума