Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#269101 2024-09-11 04:45:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за отмену отпуска, который я запланировала для своих друзей после того, как они продолжали шутить, что я "мама" группы?

ТС не отвечает на вопросы, хотя комментит в других группах и выложила полуобнаженку несколько часов назад. То ли фейк, то ли она со всеми общается в стиле "я не буду вам ничего объяснять" :dontknow:

#269102 2024-09-11 05:58:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Жена, сидящая на шее мужа просто по фану (дети взрослые, есть клининг) орёт на его босса? Ну и дура. Ставлю что угодно что не будь босс привлекательной женщиной, жена бы так не бесилась.

Отредактировано (2024-09-11 05:58:23)

#269103 2024-09-11 06:05:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена, сидящая на шее мужа просто по фану (дети взрослые, есть клининг) орёт на его босса? Ну и дура. Ставлю что угодно что не будь босс привлекательной женщиной, жена бы так не бесилась.

Если бы босс не была бабой, которая подкатывает ко всем подряд, в том числе к женатому автору с маленькими детьми, а главное - не выпнула бы из-под него стул, сломав ему жопу, то конечно бы не бесилась. Пиздец ебанаты оба "шутника". Хотя я бы не сбрасывал со счетов версию, что травма получена в процессе слишком активного офисного секса

#269104 2024-09-11 06:30:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

История, где все какие-то мерзкие.
Босс ебанашка с такими шуточками, ТС, дрочащий на босса и согласный сломать копчик за печеньки, не лучше. Жена тоже стремная, я понимаю нежелание работать, но неужели оно стоит жизни с ТС и его вайфу?
Жабогадюкинг.

#269105 2024-09-11 07:27:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ за то, что выгнала официантку со своей свадьбы?

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mlya_za_to_chto … 4#comments

#269106 2024-09-11 07:28:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Боссу нравится, когда ей льстят. ТС уделяет ей внимание, но старается, чтобы оно было шутливым, а не романтическим/сексуальным

Вот это, конечно, прелесть просто

#269107 2024-09-11 07:37:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

один из отцов постоянно флиртовал с персоналом, некоторые гости сильно напились и пытались украсть что-то из бара, свадебный организатор в какой-то момент зашла на кухню и чуть не расплакалась, а жених и его друзья так накурились, что оставляли полузатушенные косяки повсюду

Ооо, вот это я понимаю, свадьба мечты  :lol:

#269108 2024-09-11 07:43:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

травма получена в процессе слишком активного офисного секса

Не верю. Чтоб таскать на шее такое бесполезное ярмо, это ярмо надо ОЧЕНЬ любить.

Анон пишет:

с маленькими детьми

Мы сейчас про этих детей? :lol:

Анон пишет:

У них двое детей (14 и 17)

#269109 2024-09-11 07:46:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мы сейчас про этих детей?

Ну да, по свидетельству ТС тетенька к нему приставала 12 лет назад.

#269110 2024-09-11 07:51:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

До места проведения свадьбы было 3,5 часа езды для большинства из нас, поэтому наша обычная команда из 15 человек была сокращена до 9

То есть организатор не обеспечила свадьбу достаточным количеством персонала.
Сама невеста странная. Хотя может то что она зациклилась на официантке помогло ей не впасть в хтонический ужас плавно от остального пиздеца

Анон пишет:

один из отцов постоянно флиртовал с персоналом, некоторые гости сильно напились и пытались украсть что-то из бара, свадебный организатор в какой-то момент зашла на кухню и чуть не расплакалась, а жених и его друзья так накурились, что оставляли полузатушенные косяки повсюду.

#269111 2024-09-11 07:59:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть организатор не обеспечила свадьбу достаточным количеством персонала.

Возможно, им и заплатили за 9 человек + дальний выезд.
ТС вроде как не жалуется, что плохо обслуживали, а если закладывать в расчеты замену официанток по причине "слишком хорошо выглядит", ну, никакой команды не хватит

#269112 2024-09-11 08:04:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как-то так у анона было в жизни, что если человек открывает рот и ротом молвит "ребята, я все организую" - он и есть организатор мероприятия.

Так вот вы какие, любители взгромоздиться на шею. :lol:

#269113 2024-09-11 08:51:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По поводу свадебной истории: тс очень странная (чужое обручальное кольцо и серьги способны затмить ее как невесту на собственной свадьбе? Чиво?). Если она свои требования к внешнему виду, украшениям и макияжу озвучивала заранее и внесла в договор с кейтерингом, то она в своем праве. Если нет - ебанашка. Предполагаю второе.

Некоторые пикабушники в своем репертуаре. Официантам у нас запрещено серьги с кольцами носить? Чтобы в еду ничего не попало? Что надо делать с официантом, чтобы камень из серьги влетел в твою тарелку, ебать на столе в позе гарцующего лебедя, яннп?

#269114 2024-09-11 09:11:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

серьги разные бывают, в том числе и без замочка, запросто могут выпасть. Вот насчет колец я в растерянности.

#269115 2024-09-11 09:16:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот насчет колец я в растерянности.

Я посмотрел ориг, там в комменте коллеги engagement ring, то есть мог быть и булыжничек.
Заодно охуел от количества яда в комментах реддиторов, которые предполагают, что невеста страшная и ваще.

#269116 2024-09-11 09:29:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Заодно охуел от количества яда в комментах реддиторов, которые предполагают, что невеста страшная и ваще.

Я бы удивился, если бы таких комментов не было.

#269117 2024-09-11 09:30:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Заодно охуел от количества яда в комментах реддиторов, которые предполагают, что невеста страшная и ваще.

Если она там ваще единственная в ярком пышном платье и при этом боится конкуренции со стороны обслуживающего персонала в униформе, ну, в целом логично получается

#269118 2024-09-11 09:33:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И ещё требует, чтобы никто не вздумал ярко краситься, а то вдруг Затмят!
Причём уровень ярко-накрашенности - стрелки на глазах.

Отредактировано (2024-09-11 09:34:27)

#269119 2024-09-11 09:35:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А что, страшным и неуверенным в себе уже замуж нельзя выходить и хотеть хоть на своей свадьбе побыть главной красоткой?

#269120 2024-09-11 09:36:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она же там вроде всех гостей заставила прийти в темном и без макияжа?

#269121 2024-09-11 09:36:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бывают ли вообще норм истории про открытый брак?

Мудак ли я за то, что нашла в открытых отношениях то, что в них искал мой муж?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … nd_wanted/

Скрытый текст

#269122 2024-09-11 09:38:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бывают ли вообще норм истории про открытый брак?

Бывают, просто о них не пишут на реддите и прочих ресурсах. Как известно, истории, где всё хорошо, скучны, в отличие от пиздецовых.

#269123 2024-09-11 09:42:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что, страшным и неуверенным в себе уже замуж нельзя выходить и хотеть хоть на своей свадьбе побыть главной красоткой?

Так она не побыла главной красоткой. Она побыла главной ебанашкой  ;D

#269124 2024-09-11 09:43:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что, страшным и неуверенным в себе уже замуж нельзя выходить и хотеть хоть на своей свадьбе побыть главной красоткой?

Да кто ж им запретит-то.
Но в плане требований к внешнему виду персонала - надо их в договоре прописывать, а не предполагать, что раз ты гостям разослал приглашения с дресс-кодом, то кейтеринг работает по нему. Какая связь?
Только, мне кажется, такие параметры, как, эээ, низкая пуговка на рубашке и тесноватые штаны? будет трудно уточнить заранее. Украшения она не запрещала, подводка - это и есть минимальный макияж, так што хз если честно. Жалко девушку, что на свадьбе ее волнует какая-то незнакомая тян, разносящая еду, но от красивых официанток реально сложно застраховаться. Фейс-контроль надо было тогда проводить заранее.

#269125 2024-09-11 09:48:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что, страшным и неуверенным в себе уже замуж нельзя выходить и хотеть хоть на своей свадьбе побыть главной красоткой?

Любой каприз, но за ваши деньги и прописанный заранее, как говорится. Если стрелки для тебя принципиальнее нет, то это обговаривается заранее. Про это она сама должна была подумать, а не официантка догадаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума