Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#269076 2024-09-10 21:04:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так она им отпуск похерила отмнив все бронирования. Сейчас все заново делать будет дороже и хз, получится ли, а все уже время на эти даты освободили.

Такова плата за избавление от ненормальной. В следующий раз все сами спланируют и забронируют и сами проследят чтоб никто никуда не опоздал без ненормальной лишенной чувства юмора.

#269077 2024-09-10 21:08:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так она им отпуск похерила отмнив все бронирования.

там не написано, что именно она отменила, может, там просто план поездки составлялся. Ну и ничего, забронируют себе сами, без мамочки.

#269078 2024-09-10 21:10:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а ненормальных рядом лучше не держать даже ради отпусков.

Только что-то они не стремятся разорвать все контакты с ненормальной, а убеждают ее что это все шутки и ей должно быть смешно. Видно, лапчатым очень удобно что за них все планируют.

#269079 2024-09-10 21:16:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за отмену отпуска, который я запланировала для своих друзей после того, как они продолжали шутить, что я "мама" группы?

По тому, как изложено, ситуация выглядит так: ТС отшучивается, не высказывает своего недовольства прямо, не просит о помощи. Просто в какой-то момент всех сливает.
Я думаю, ей реально будет лучше без таких друзей, которым пофиг на её чувства, а друзьям будет лучше без человека, который молчит, улыбается, а потом подкладывает всем свинью.

#269080 2024-09-10 21:27:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну и слава богу же, да?

Да, безусловно.

Анон пишет:

Только что-то они не стремятся разорвать все контакты с ненормальной

Ты так говоришь, будто это что-то странное. Люди в целом нередко цепляются за других хуевых людей по разным причинам, женщины с мужьями-абьюзерами как пример, а потом понимают, насколько без них лучше. И они это тоже поймут.

#269081 2024-09-10 21:33:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

женщины с мужьями-абьюзерами как пример

Отличный и очень релевантный пример. Наверняка друзья ТС зависят от нее финансово, регулярно качаются на ее эмоциональных качелях, мало контактируют с кем-то помимо ТС, регулярно поддаются унижениям и оскорблениям со стороны ТС. Может даже ТС их бьёт :omg:  Заабьюзила в одно рыло целую группу людей, коварная мимикрирующая под мамку сука!

#269082 2024-09-10 21:37:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

женщины с мужьями-абьюзерами как пример

Так жирно, что даже сраться не хочется.

#269083 2024-09-10 21:38:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отличный и очень релевантный пример.

Ты же понимаешь, что значит слово "пример"? Ты же понимаешь, что "пример" не значит "ТС такая же, как абьюзеры"?

#269084 2024-09-10 21:52:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что значит слово "пример"?

Я понимаю, что приводя пример, стоит позаботиться о том, чтобы он как-то соотносился с ситуацией, к которой его приводят. Приводить в пример к ситуации "великовозрастным долбоебам удобно когда им жопы подтирают и они не хотят это проебывать" ситуацию "уязвимый и зависимый человек боится уйти от уебка, чтобы не стало ещё хуже" - ну, странненько. Принципиально разные ситуации - принципиально разные механизмы, ты же понимаешь?

#269085 2024-09-10 21:55:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нас намечалась поездка, на организацию которой я потратила много времени: забронировала Airbnb, организовала транспорт и изучила мероприятия.

Конкретно организация поездок это так-то совсем не бесплатный сервис, если его заказывать у специалистов. Если работать «мамой» бесплатно (определение зашибись, конечно =D), то друзья немного охуели со своими шуточками. Зато теперь хэппи-энд, все будут счастливо отдыхать по отдельности =D
Единственное, я осужу ТС, если в случае отмены ее друзья попали на штрафы, про это надо было предупредить.

#269086 2024-09-10 22:08:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конкретно организация поездок это так-то совсем не бесплатный сервис, если его заказывать у специалистов

Анон пишет:

Единственное, я осужу ТС, если в случае отмены ее друзья попали на штрафы, про это надо было предупредить.

Такое бывает с халявой. Не платишь за работу. Стебешь работника — ну упс. Он может просто свалить и оставить тебя разбираться самому. Поросто потому что он тебе ничего не должен. Вообще.

#269087 2024-09-10 22:13:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну и слава богу же, да? А чего они воют без "ненормальной" тогда 

Подозреваю, если тебе, анон, условно скажут "я сегодня готовлю ужин, мне это в радость", а потом швырнут еду под ноги с криком "я тебе не служанка, тварь", ты от неожиданности тоже взвоешь.

#269088 2024-09-10 22:20:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подозреваю, если тебе, анон, условно скажут "я сегодня готовлю ужин, мне это в радость", а потом швырнут еду под ноги с криком "я тебе не служанка, тварь", ты от неожиданности тоже взвоешь

Конечно взвоешь. Ведь за несколько лет привык что тебе все подают, ни разу спасибо не сказал,  да еще можно прикалываться, называя поварихой и приговаривая как хорошо что тебя обслуживают. И вдруг такой сюрприз. Все же хорошо было.

#269089 2024-09-10 22:44:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Принципиально разные ситуации - принципиально разные механизмы, ты же понимаешь?

А, так ты просто прожопоглазил, увидел знакомое слово и поскакал, понятно.

Анон пишет:

Люди в целом нередко цепляются за других хуевых людей по разным причинам

Анон пишет:

по разным причинам

#269090 2024-09-10 22:49:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Люди в целом нередко цепляются за других хуевых людей

Хуевые люди - на вечеринки и ужины которых ты ходишь и которые тебе организуют поездки? Интересно

#269091 2024-09-10 23:42:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хуевые люди - на вечеринки и ужины которых ты ходишь и которые тебе организуют поездки?

Если они говорят "ой, я все сделаю, я это обожаю", потом тихо оскорбляются на "у нас ведь есть организатор!", а потом отплясывают танец Самой Угнетенной Девочки, Сбросившей Оковы - да, хуевые.

#269092 2024-09-10 23:44:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"у нас ведь есть организатор!"

O_o Если ты не нанял организатора - у тебя нет организатора

#269093 2024-09-10 23:45:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Теперь они расстроены на меня, говоря, что я слишком остро отреагировала и испортила нашу поездку без всякой причины. Некоторые даже говорили, что я "драматизирую" и что все шутки про “маму” были веселыми

И где они за нее цепляются? Они охуевают от выпляса, это да. Оскорбиться на то, что называют "мамой" - это в целом надо очень стараться угнестись.

#269094 2024-09-10 23:47:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

"у нас ведь есть организатор!"

O_o Если ты не нанял организатора - у тебя нет организатора

Как-то так у анона было в жизни, что если человек открывает рот и ротом молвит "ребята, я все организую" - он и есть организатор мероприятия. Вот такое у анона окружение, берет и прямо словами коммуницирует. Практически суперспособности, тс недоступные.

#269095 2024-09-11 00:24:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Оскорбиться на то, что называют "мамой" - это в целом надо очень стараться угнестись.

Оскорбиться за то, что называют "мамой", не благодарят, а в ответ на претензии начинают газлайтить - вполне закономерно.
Друзья говно, хорошо, что ТС от них избавилась.

#269096 2024-09-11 02:09:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Газлайтить - это говорить, что они телепатией не владеют, и если она говорит "мне нравится этим заниматься", то это значит, что ей нравится этим заниматься? Неслыханное мудачество.

#269097 2024-09-11 02:28:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хуевые люди - на вечеринки и ужины которых ты ходишь и которые тебе организуют поездки? Интересно

Нет, это которые молча терпячат, а потом взрываются, как ТС. Открываешь рот и говоришь через него словами, тогда ты со всех сторон не инфантильный и не хуевый молодец, который смог в коммуникацию как нормальный человек.

#269098 2024-09-11 02:55:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ за претензию жене, что она опозорила меня перед боссом?

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mlya_za_pretenz … 9#comments

#269099 2024-09-11 04:11:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Газлайтить - это говорить, что они телепатией не владеют, и если она говорит "мне нравится этим заниматься", то это значит, что ей нравится этим заниматься? Неслыханное мудачество.

Газлайтить - это когда она говорит, что ей не нравится, что ее называют мамой, продолжать под соусом "ну это же смешно, а ты слишком остро реагируешь".

#269100 2024-09-11 04:16:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Из комментариев ТС:

Ебать инфодамп :bu:
Хоть цвет трусов всех участников не упомянул, и на том спасибо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума