Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#269051 2024-09-10 15:52:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто сказал, что следствие не идет до сих пор?

И это ненавидящая тс тоже не упомянула, ага

#269052 2024-09-10 16:35:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В истории с двухлеткой так и напрашивается вотэтоповорот: на самом деле ребенка задавил муж ТС, но его добрый брат, бывший единственным свидетелем происшествия, взял вину на себя, чтобы спасти семью брата. Вот почему муж ТС не может от него отвернуться.   :trollface:

#269053 2024-09-10 16:50:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на самом деле ребенка задавил муж ТС,

Или тупо не досмотрел, из-за чего и случилось чп.

#269054 2024-09-10 17:19:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за отмену отпуска, который я запланировала для своих друзей после того, как они продолжали шутить, что я "мама" группы?

Имхо, все хороши. Друзья даже поблагодарить не могут, ТС словами через рот сказать не может, что хватит шутить, меня бесит, и вот список добровольцев, которые делают то-то и то-то. Потому что друзья неблагодарные долбоебы, кнчн, но откуда им знать, что она в принципе недовольна своим занятием, учитывая, что в начале она пишет:

Анон пишет:

Мне нравится организовывать поездки, мероприятия и следить за тем, чтобы все были включены и хорошо проводили время

а потом, что никто не "предложил помочь" — она годами делала все сама, помощи не просила и в помощи не нуждалась, как им пронзить, что конкретно в этот раз ей хочется помощи?

#269055 2024-09-10 17:27:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А если в семье обычно готовит один человек, то можно его не благодарить, а со смешками приговаривать "о, хорошо, что не надо готовить, у нас тут штатная повариха есть, "а я даже грязные тарелки теперь в раковину не ставлю, есть же уборщица, очень удобно".

#269056 2024-09-10 17:28:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И это ненавидящая тс тоже не упомянула, ага

ТС за ним по чатикам не бегает, просто не хочет видеть.

#269057 2024-09-10 17:36:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а потом, что никто не "предложил помочь" — она годами делала все сама, помощи не просила и в помощи не нуждалась, как им пронзить, что конкретно в этот раз ей хочется помощи?

Да и как им пронзить, что за бесплатную трудоемкую услугу нужно быть благодарным, а не гнусно шутить?! Они вообще-то для нее в поездки и ездят, это же ей нравится их организовывать, хоть бы спасибо сказала!

#269058 2024-09-10 17:52:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если в семье обычно готовит один человек, то можно его не благодарить

Анон пишет:

как им пронзить, что за бесплатную трудоемкую услугу нужно быть благодарным

Хз, что ты в моем комменте прочитал, анон*, но я писал, что друзья неблагодарные долбоебы. Именно потому, что они ее не благодарили, я считаю их мудаками.

Понять, что человеку в деле, которое он любит и которое он делал годами безо всякой помощи и никак не показывая, что эта помощь ему нужна, именно конкретно в этот раз потребовалась помощь — это реально нужна телепатия  :dontknow:

#269059 2024-09-10 17:57:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Понять, что человеку в деле, которое он любит и которое он делал годами безо всякой помощи и никак не показывая, что эта помощь ему нужна, именно конкретно в этот раз потребовалась помощь — это реально нужна телепатия 

Анон пишет:

Я думала, что мои друзья, по крайней мере, присоединятся или выскажут хоть какую-то признательность. Вместо этого продолжали сыпаться шутки, и никто не предложил помочь с планированием или логистикой.

Она любила это дело, пока думала, что друзья ей благодарны
А они не только по умолчанию ждут, что она все-все сделает, ещё и 0 благодарности

Анон пишет:

О, это ты всегда следишь за тем, чтобы мы приходили вовремя” или “Ты позаботишься о деталях, нам не нужно беспокоиться”. Дошло даже до того, что они в шутку называли меня "мамой" в текстах группы. То, что начиналось как беззаботность, стало казаться, что они принимают меня как должное, ожидая, что я всегда со всем справлюсь.

Выглядит как ответы на её "посмотрите мероприятия", "поезда ранние, посмотрите расписание", или что-то такое

Отредактировано (2024-09-10 18:00:12)

#269060 2024-09-10 18:02:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не поняла, в чем гнусность шутки про то, что ТС их мамочка? это скорее их унижает, ведь они получаются несмышленными детьми.
У нас в группе друзей обычно все организовываю я, всем напоминаю и пинаю самых ленивых. И мы шутим, я в том числе, что я секретарь. Не знал, что это повод психануть и всех подставить с отпуском.

#269061 2024-09-10 18:03:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не поняла, в чем гнусность шутки про то, что ТС их мамочка?

В месседже о том, что она самособой о них позаботится, а они детки, им голову включать не надо, за них работает мамочка

#269062 2024-09-10 18:17:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И мы шутим, я в том числе

Ну, тебе нравится. Может, ты всю жизнь мечтал быть секретарем, хрен тебя знает. ТС не понравились шуточки, что она "мама". Все, этого достаточно, чтобы извиниться. Но вместо извинений ее начали убеждать, что это же веселые шутки. Ага, пранкеры тоже любят потом говорить, что это шутка, а у тебя чувства юмора просто нет.

Ей может нравиться общаться с друзьями как со взрослыми людьми, а не с детками, которые без нее на поезд опоздают.

#269063 2024-09-10 18:41:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что друзья неблагодарные долбоебы, кнчн, но откуда им знать, что она в принципе недовольна своим занятием, учитывая, что в начале она пишет:

Анон пишет:
Мне нравится организовывать поездки, мероприятия и следить за тем, чтобы все были включены и хорошо проводили время

а потом, что никто не "предложил помочь" — она годами делала все сама, помощи не просила и в помощи не нуждалась, как им пронзить, что конкретно в этот раз ей хочется помощи?

Это мама анона, которая сначала в буквальном смысле вырывает из рук грязную посуду "я помою, вы наработались и отдыхайте", а потом "суки, вы всю посуду на меня свалили, твари, я вам не прислуга".

#269064 2024-09-10 18:42:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и всех подставить с отпуском.

А подстава заключается в том, что им теперь нужно планировать самим? О боже, только не это, да ТС просто чудовище  :hmm:

#269065 2024-09-10 18:43:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А подстава заключается в том, что им теперь нужно планировать самим?

Анон не понял, в какой момент все отменилось, если не в последний, то никаких претензий к тс быть не может.

#269066 2024-09-10 18:45:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это мама анона

А вы тоже вместо благодарности шутите, что она ваша домработница-посудомойка?

#269067 2024-09-10 18:51:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вы тоже вместо благодарности шутите, что она ваша домработница-посудомойка?

Отсутствие шуток на эту тему нихуя не помогает с такими людьми, они сначала хотят все взять в свои руки, потом мужественно стродать, потом психануть, при этом никак не озвучивая своего недовольства от занятия любимым делом, которое стало не любимым, но это надо телепатически пронзить.

"Ребенок плакал не потому что хотел кушать, а потому что хотел плакать" как оно есть.

#269068 2024-09-10 18:54:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отсутствие шуток на эту тему нихуя не помогает с такими людьми

Людь отвалился, можно праздновать.

#269069 2024-09-10 19:01:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отсутствие шуток на эту тему нихуя не помогает с такими людьми, они сначала хотят все взять в свои руки, потом мужественно стродать, потом психануть, при этом никак не озвучивая своего недовольства от занятия любимым делом, которое стало не любимым, но это надо телепатически пронзить.

Всё. Теперь лишенная чувства юмора мамочка ушла. Никто не вырывает из рук тарелки. Пусть наслаждаются планированием отпуска. Вроде уже не дети.

#269070 2024-09-10 19:14:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

они сначала хотят все взять в свои руки, потом мужественно стродать, потом психануть

Она не страдала. Она наслаждалась планированием и организацией, считая себя частью взрослой компании друзей. Но оказалось, что в глазах долбоебов она "мамочка", в чьи обязанности входит забота о "детках". Она не брала на себя никакие обязанности, ей по кайфу было, пока "друзья" этот кайф не испортили. К этому приплюсовалось неумение великовозрастных долбоебов вовремя заткнуться и искренне извиниться. А потом еще добавилось "это же такая веселая шутка, ха-ха-ха"

Отредактировано (2024-09-10 19:14:53)

#269071 2024-09-10 20:31:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всё. Теперь лишенная чувства юмора мамочка ушла. Никто не вырывает из рук тарелки. Пусть наслаждаются планированием отпуска. Вроде уже не дети

И в целом все норм, если она не специально отвалилась в последний день именно с намерением подосрать.

#269072 2024-09-10 20:32:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"мамочка", в чьи обязанности входит забота о "детках". Она не брала на себя никакие обязанности, ей по кайфу было, пока "друзья" этот кайф не испортили. К этому приплюсовалось неумение великовозрастных долбоебов вовремя заткнуться и искренне извиниться

А в каком месте это оскорбление?

#269073 2024-09-10 20:45:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всё. Теперь лишенная чувства юмора мамочка ушла. Никто не вырывает из рук тарелки. Пусть наслаждаются планированием отпуска. Вроде уже не дети.

Да и слава богу, флаг ей в жопу. Нормальный человек не будет терпячить и сразу скажет, а ненормальных рядом лучше не держать даже ради отпусков.

#269074 2024-09-10 20:55:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ненормальных рядом лучше не держать даже ради отпусков.

ну и слава богу же, да? А чего они воют без "ненормальной" тогда  =D

#269075 2024-09-10 21:01:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чего они воют без "ненормальной" тогда 

Так она им отпуск похерила отмнив все бронирования. Сейчас все заново делать будет дороже и хз, получится ли, а все уже время на эти даты освободили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума