Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#269026 2024-09-10 14:15:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть опция "да ну нахер не будем портить мужику жизнь."

В США. И ТС не костьми легла, чтобы все-таки засудить убийцу, а просто кивнула и смирилась, что его отпустили и он самоизгнался в другой штат.
Плюсую к тем, кто вангует фанфик. В истории с матерью и бассейном ТС описал всю ситуацию, а тут ТС усиленно спорит с комментаторами, но при этом не дает никаких подробностей произошедшего.

#269027 2024-09-10 14:17:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Плюсую к тем, кто вангует фанфик.

Это имеет значение в треде где регулярно обсуждают творчество гражданочки?

#269028 2024-09-10 14:23:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кто сказал, что следствие не идет до сих пор?

#269029 2024-09-10 14:25:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это имеет значение в треде где регулярно обсуждают творчество гражданочки?

Ну кстати к гражданочке регулярно бывают претензии за хуево написанные фанфики, именно в плане матчасти.

#269030 2024-09-10 14:27:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ТС истеричка =_=

АЙТА за отмену отпуска, который я запланировала для своих друзей после того, как они продолжали шутить, что я "мама" группы?
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … ed_for_my/

Скрытый текст

#269031 2024-09-10 14:30:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС истеричка =_=

Ну да. Ей сели на шею и еще шутки шутят, вместо того чтоб спросить чем помочь или хотя бы сказать спасибо.
И шутеечки свои мудацкие не прекращают. Но ТС истеричка, конечно.

#269032 2024-09-10 14:34:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хз, мне кажется она скорее терпила, чем истеричка.

#269033 2024-09-10 14:35:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС истеричка =_=

С фигали?

#269034 2024-09-10 14:35:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за отмену отпуска, который я запланировала для своих друзей после того, как они продолжали шутить, что я "мама" группы?

ТС молодец. Называли мамой? Ну вот она и отреагировала, как заебанная мама - сказала, что праздник отменяется, "детки" наказаны.

#269035 2024-09-10 14:41:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Друзья шутили на эту тему давно. ТС терпела и молчала, а потом психанула и все отменила втихую.
Сказать: так, чуваки, мне эти шутки неприятны? неее
Сказать: знаете что, мне надоело, вот все мои наработки, планируйте отпуск сами? неее
Похерить всем отпуск без предупреждения? - да, это выбор ТС

#269036 2024-09-10 14:43:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я слишком остро отреагировала

Полностью оправдана! :lol:

#269037 2024-09-10 14:48:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Друзья шутили на эту тему давно. ТС терпела и молчала, а потом психанула и все отменила втихую.
Сказать: так, чуваки, мне эти шутки неприятны? неее
Сказать: знаете что, мне надоело, вот все мои наработки, планируйте отпуск сами? неее
Похерить всем отпуск без предупреждения? - да, это выбор ТС

Друзья: Проявить уважение? Предложить помощь? Предположить что дебильные шутки слишком затянулись? Это слишком сложная задача под силу только телепатам с IQ больше 200. Как больше не будет халявное организации досуга?

#269038 2024-09-10 14:48:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не понимаю, каким надо быть идиотом, чтобы полностью перекладывать планирование своего блядь отпуска на кого-то, если это не туроператор, которому ты бабло платишь.

Анон пишет:

Я думала, что мои друзья, по крайней мере, присоединятся или выскажут хоть какую-то признательность. Вместо этого продолжали сыпаться шутки, и никто не предложил помочь с планированием или логистикой.

То есть им настолько похуй на подругу, что они даже поблагодарить не могут.

#269039 2024-09-10 14:50:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это слишком сложная задача под силу только телепатам с IQ больше 200

Эти у/о не могут сами себе гостиницу забронировать и решить, что хотят посмотреть. А ты хочешь, чтобы они о чьих-то чувствах подумали?

#269040 2024-09-10 14:52:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Похерить всем отпуск без предупреждения?

Посему она похерила-то? Договорилась с начальничками друзей и друзьям отменили отпуск? Отобрала деньги на отпуск? Отрубила интернет? Они все еще могут организоваться сами. Немного сложно будет по началу. Ну упс. Мамы больше нет.

Анон пишет:

я слишком остро отреагировала и испортила нашу поездку без всякой причины. Некоторые даже говорили, что я "драматизирую" и что все шутки про “маму” были веселыми.

Типичный газлайтинг.

#269041 2024-09-10 14:54:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эти у/о не могут сами себе гостиницу забронировать и решить, что хотят посмотреть. А ты хочешь, чтобы они о чьих-то чувствах подумали?

Сорян. Да. Нехорошо со стороны ТС бросать уошек не найдя им опекуна. Безответственно.

#269042 2024-09-10 14:56:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не понимаю, каким надо быть идиотом, чтобы полностью перекладывать планирование своего блядь отпуска на кого-то, если это не туроператор, которому ты бабло платишь.

Вот да. ТС могла просто заболеть и ей было бы не до организации. Детский сад, штаны на лямках.

#269043 2024-09-10 15:02:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС терпела и молчала, а потом психанула и все отменила втихую.

Если до людей даже после отмены отпуска не дошло, то смысла говорить с ними не было никакого (а ТС, возможно, говорила, но они считали, что "мама" слишком остро на всё реагирует и чувство юмора не очень).

#269044 2024-09-10 15:02:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Некоторые даже говорили, что я "драматизирую" и что все шутки про “маму” были веселыми

Вот этих некоторых друзей за хуй и в музей. Человек словами через рот говорит "мне не смешно", а они ей доказывают, что смешно, ну охуеть.

#269045 2024-09-10 15:06:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

“О, это ты всегда следишь за тем, чтобы мы приходили вовремя”

Они реально настолько УО или наглые?

#269046 2024-09-10 15:11:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Друзья шутили на эту тему давно. ТС терпела и молчала, а потом психанула и все отменила втихую.
Сказать: так, чуваки, мне эти шутки неприятны? неее
Сказать: знаете что, мне надоело, вот все мои наработки, планируйте отпуск сами? неее
Похерить всем отпуск без предупреждения? - да, это выбор ТС

Ну да, а выбор друзей не участвовать в организации никак и сейчас не извиниться
Нет необходимости реагировать на наглость так, чтобы обнаглевшему было удобно

#269047 2024-09-10 15:19:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, опять аноны с необходимостью держать лицо и корчить ледяную невозмутимость, а то мало ли, что о тебе подумают люди, которые тебе даже спасибо не удосуживаются говорить.

#269048 2024-09-10 15:21:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Теперь они расстроены на меня, говоря, что я слишком остро отреагировала и испортила нашу поездку без всякой причины. Некоторые даже говорили, что я "драматизирую" и что все шутки про “маму” были веселыми.

Напоминает DARVO (Deny, Attack, and Reverse Victim and Offender) - отрицать, атаковать и менять местами жертву и обидчика.
Сначала отрицают, что никаких причин не было, чтобы ТС так реагировала. Потом начинают атаковать, обвиняя в том, что ТС шуток не понимает. А потом причитают, что тут они бедненькие жертвы, а ТС злыдня их поездку испортила.

Это даже не "их" поездка. Это поездка, которую организовала ТС, а не они. Паразиты.

#269049 2024-09-10 15:23:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если бы в реакции друзей был хоть какой-то намёк на "бля, чот мы реально перегнули палку" и "да ну блин, чо за херня, могла нормально сказать!.. но окей, давай как-то пересмотрим, как будем планировать досуг, если тебя это настолько заебало", ТС выглядела бы так себе.

Но друзья отреагировали "да чо ты драматизируешь, да ты просто шуток не понимаешь", так что делаем с ними следующее:

Скрытый текст

#269050 2024-09-10 15:39:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сказать: знаете что, мне надоело, вот все мои наработки, планируйте отпуск сами? неее

Друг ТС, ты? :lol: Не дохуя ли жирно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума