Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#268976 2024-09-10 12:26:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

очень многие напихали в панамку за то, что ТС агрится на мужа, хотя он ни в чём не виноват.

На бывшего мужа который привел убийцу ребенка на похороны этого самого ребенка.
Муж свой выбор сделал. Да еще семейка там походу токсичная. Ну не хочет баба видеть бывшего и общаться. Но если мужик рыдает, то почему-то считается, что ему надо все простить и бегать вокруг него.

#268977 2024-09-10 12:28:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

*дак ли я за то, что сказала бывшему мужу, что мы станем друзьями только тогда, когда мой сын вернётся к жизни

Никто не мудак, но то, что ТС не может смотреть на брата мужа после случившегося, а мужу норм, все же о многом говорит.

#268978 2024-09-10 12:29:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то, что ТС не может смотреть на брата мужа после случившегося, а мужу норм, все же о многом говорит.

Говорит о том, что ей он брат-мужа, типа дальней временной родни, а мужу он родной брат?

#268979 2024-09-10 12:32:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а мужу он родной брат?

Да он там буквально сказал "я потерял сына, но не могу потерять еще одну часть себя". Опять кровь не водица, семью отлучать нельзя. А жену можно.

#268980 2024-09-10 12:32:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а мужу он родной брат?

и он все еще убил его ребенка. А мужу настолько норм, что он общается с ним сразу после смерти ребенка и приводит на похороны. Это какие-то слишком разные уровни горя, которые одним кровным родством/его отсутствием не объяснишь.

Ну и тот факт, что он зная мнение жены, не спросясь привел брата на похороны, тоже говорит о многом. ОДного этого вполне достаточно для развода.

Отредактировано (2024-09-10 12:33:36)

#268981 2024-09-10 12:33:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

М*дак ли я за то, что сказала бывшему мужу, что мы станем друзьями только тогда, когда мой сын вернётся к жизни?

Жуткая история, но у меня как-то ощущение, что это фэйк.

Скрытый текст

#268982 2024-09-10 12:35:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что виновник не Марк, а тот, кто не уследил за ребенком

В смысле?! Если твой ребенок играл в песочнице, а на песочницу наехал Камаз на 90 км/ч, водитель не виноват, виновата ты, что не умеешь двигаться как Флэш?

#268983 2024-09-10 12:39:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если твой ребенок играл в песочнице, а на песочницу наехал Камаз на 90 км/ч, водитель не виноват, виновата ты, что не умеешь двигаться как Флэш?

Анон, ну что ты тупишь? Ну давай я более подробно для тебя напишу. Марк, очевидно, не наехал на песочницу на Камазе на 90 км/ч, поскольку его не признали виновным. Значит, это был какой-то несчастный случай, в котором он как водитель не был виноват. Значит, ребенок был там, где не должен был быть. Кто виноват в том, что он там был?

#268984 2024-09-10 12:40:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Сколько его само-изгнание длилось, три дня?

ну это-то легко: уехал он уже после похорон, просто ТС не выкатила расписание всех его передвижений.

#268985 2024-09-10 12:40:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Значит, ребенок был там, где не должен был быть

Есть такие места - дворы, там обычно и машины, и дети могут быть

#268986 2024-09-10 12:40:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

поскольку его не признали виновным.

Бабу которая намазала кокосовым маслом внучку, зная что у внучки аллергия тоже не признали виновной.

#268987 2024-09-10 12:41:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кто виноват в том, что он там был?

В истории с бассейном за ребёнком присматривала бабушка, но обвинить её в случившемся тоже сложно. Здесь возможна такая же ситуация, только один не усмотрел (возможно как раз муж), а другой не увидел (брат).

#268988 2024-09-10 12:41:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У нас, например, посадили мужика, который задавил ребенка, игравшего позади его машины. В зеркала он его увидеть не мог, но по мнению суда был обязан сначала проверить, прежде чем сдавать назад.
Не думаю, что американский суд в таких случаях гуманнее.

#268989 2024-09-10 12:42:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Даухлетка может стартануть из песочницы прям под машину и догонишь ты его или нет - вопрос везения, а не вины

#268990 2024-09-10 12:42:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бабу которая намазала кокосовым маслом внучку, зная что у внучки аллергия тоже не признали виновной.

а ТС подавала на нее в суд? не помню уже подробностей

#268991 2024-09-10 12:45:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ТС не описала кто на ком стоял. Так что только гадать. Но вот то что муж привел брата на похороны, хотя ТС была против. И высер свекрови  прот великий грех заслуживающий адского пламени, только потому что ТС не хочет общаться с ее сыном, убеждает, что от этой семейки надо держаться как можно дальше.

#268992 2024-09-10 12:45:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бабу которая намазала кокосовым маслом внучку, зная что у внучки аллергия тоже не признали виновной.

В истории с этой бабой вины ТС немногим меньше, потому что она знала, что бабка ебанутая, но всё равно оставила детей с ней на все выходные.

#268993 2024-09-10 12:50:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а ТС подавала на нее в суд? не помню уже подробностей

Убийство ребенка не гражданское дело, чтоб ТС на неё в суд подавала. Это уголовщина. В большинстве стран, где более или менее вменяемое уголовное законодательство заявление родителей не требуется. Есть труп. Есть заключение врача. Смерть криминальная. Отравление.  ХЗ почему уголовное дело не  завели. Даже если это было неумышленное убийство, то тоже вполне себе уголовщина.

#268994 2024-09-10 12:50:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС не описала кто на ком стоял. Так что только гадать. Но вот то что муж привел брата на похороны, хотя ТС была против. И высер свекрови  прот великий грех заслуживающий адского пламени, только потому что ТС не хочет общаться с ее сыном, убеждает, что от этой семейки надо держаться как можно дальше.

+
Если уж брату так хотелось проститься с племянником, он мог прийти на кладбище потом, когда там не будет ТС. Мозгов же должно хватать, что у человека горе, и она в гибели ребенка винит его, потому что он был за рулем. Зачем лишний раз напоминать просто. А свекровь это ТС в будущем, как по мне.

#268995 2024-09-10 12:52:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А свекровь это ТС в будущем, как по мне.

Л - Логека

#268996 2024-09-10 12:55:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На бывшего мужа который привел убийцу ребенка на похороны этого самого ребенка.

Не пришел бы - ТС писала бы, что не оказал даже последнего уважения и не чувствует вины. Что Марк бы там не сделала после инцидента, ТС бы требовала бы от него противоположного, потому что винит и ненавидит. В таких играх нет опции сделать правильно, поэтому нужно делать, как сам считаешь правильным.

#268997 2024-09-10 12:56:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В истории с этой бабой вины ТС немногим меньше, потому что она знала, что бабка ебанутая, но всё равно оставила детей с ней на все выходные.

Ты с какой-то другой историей путаешь. ТС: Когда старшую дочь диагностировали, именно моей маме в голову пришла идея сделать небольшие коробочки со всем необходимым для экстренных случаев для тех, кто проводил много времени с моими девочками. Там был бенадрил, напечатанные мной инструкции о том, что делать и на что обращать внимание, номера экстренных служб и другие вещи. Ебанутости это не отменяет, но ТС об этом не знала.

#268998 2024-09-10 12:56:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что Марк бы там не сделала после инцидента, ТС бы требовала бы от него противоположного, потому что винит и ненавидит.

Это уже даже не умноэльзинг, это пиздец.

Анон пишет:

В таких играх нет опции сделать правильно,

ИГРАХ, блядь.

#268999 2024-09-10 12:57:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А свекровь это ТС в будущем, как по мне.

Л - Логека

Ну а чо, одна мамаша защищает ребенка, другая готова порвать всех за своего. Один хрен

#269000 2024-09-10 12:58:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В истории с этой бабой вины ТС немногим меньше, потому что она знала, что бабка ебанутая, но всё равно оставила детей с ней на все выходные.

И как это должно оправдывать бабу? Или если был родительский недосмотр, это автоматом снимает виновность с убийцы?
То что брата мужа ТС не осудили не делает его невинным. Подробностей нет. Может там был действительно несчастный случай, может брат ебобо. В любом случае чувства ТС понятны. Агрессия свекрови и нытье бывшего мужа, которым срать на чувства ТС, всего лишь подтверждают, что ТС делает все правильно держась от них дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума