Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#268951 2024-09-10 11:28:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а я бы предпочел заниматься своими делами, а не обеспечивать конфиденциальность громко пиздящим за счет своего неудобства

Ну ты ж на звание немудака на реддите не претендуешь и не орешь потом на партнера, что он кому-то про тебя говорил не то, что бы ты от него хотел услышать? А он как бы да. Так вот, тревожным сырочкам на байках лучше не подслушивать вырванные из контекста фразы своих девушек, чтобы потом не раздувать из них гору своего невроза.

#268952 2024-09-10 11:30:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны так обычно мотивируют, когда пытаются натянуть свою фантазию об отсутствии интереса у мужчин

Вспоминается вчерашний мужик, который спокойно согласился со всей хуйней, которую про него несла оборзевшая корзинка, чтобы просто уже отъебались все, кому легче поверить слухам, нахуй им что-то доказывать? Анон бы на месте этой девушки выслушал тираду этого байкера, пожал плечами и сказал - ок, все так, я тебя не любила, я тебя не хотела, еще есть че сказать? Нет - адьос.
А она плачет и доказывает ему, что он ей нужен таким, какой есть. Именно так поступают голддиггерши, правда?

#268953 2024-09-10 11:32:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ты ж на звание немудака на реддите не претендуешь и не орешь потом на партнера, что он кому-то про тебя говорил не то, что бы ты от него хотел услышать? А он как бы да.

Он не орал на нее. А спросить, ну я бы тоже спросил, что она имела в виду, если бы услышал о себе нечто неожиданное, а это что, мудачество? А если увидел у партнера уведомление "целую твою попку :heart:", тоже спрашивать нельзя?

Анон пишет:

Так вот, тревожным сырочкам на байках лучше не подслушивать вырванные из контекста фразы своих девушек

Да вроде не было там никакого непонятного контекста. Девушка советовала не искать парней, от которых млеешь, а успокоиться с кем-нибудь стабильным. Ничего более внятного она все равно сказать не могла, только плакала и извинялась. Кто тут еще сырочек.

#268954 2024-09-10 11:33:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так вот, тревожным сырочкам на байках лучше не подслушивать вырванные из контекста фразы своих девушек, чтобы потом не раздувать из них гору своего невроза.

Но у него же время инсайдов, как тогда он узнает, что на самом деле он - мамина корзина, как и сам подозревает, и предыдущие нализывательницы были голддигершами, которые ссали в уши, какой он мачо на самокате, а только этой девушке он-корзиночка с нежной грибной душой и нужен?

#268955 2024-09-10 11:34:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А она плачет и доказывает ему, что он ей нужен таким, какой есть

Вроде не доказывает, просто плачет? Узнала, что он долбоеб, ну расстроилась

#268956 2024-09-10 11:37:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон бы на месте этой девушки выслушал тираду этого байкера, пожал плечами и сказал - ок, все так, я тебя не любила, я тебя не хотела, еще есть че сказать? Нет - адьос.

Ну, это неадекват.
"Извини, а что ты имеешь в виду под тем, что я тебя не восхищаю?" - "Да, не люблю и не хочу, пашел нахуй"  :think:
Не вижу, где у него тирады. Он ее расспрашивает и пытается понять, а напоследок говорит "дело не в тебе", вроде ни в чем не обвиняет.

#268957 2024-09-10 11:38:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А спросить, ну я бы тоже спросил, что она имела в виду, если бы услышал о себе нечто неожиданное, а это что, мудачество?

Подслушивать - мудачество, это новость, что ли?

Анон пишет:

Девушка советовала не искать парней, от которых млеешь, а успокоиться с кем-нибудь стабильным.

Так она советовала? Или говорила о себе? Или что? Никто не понял, потому что это была одна фраза, а расспрашивать ее уже начали с позиции "так я тебе не охуенчик, что еще ты от меня скрывала".

#268958 2024-09-10 11:39:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а напоследок говорит "дело не в тебе", вроде ни в чем не обвиняет.

:lol: Вот уж действительно в мыльной опере парень хочет жить.

#268959 2024-09-10 11:39:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне не нужна машина

Отличная история. Но я просто в шоке, насколько можно быть не в курсе организации домашних дел. И это взрослый мужик! Что-то там само делается, ага.

#268960 2024-09-10 11:40:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, мужики нередко реально не в курсе, если считают, что это ваши бабские дела.

#268961 2024-09-10 11:43:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон бы на месте этой девушки выслушал тираду этого байкера, пожал плечами и сказал - ок, все так, я тебя не любила, я тебя не хотела, еще есть че сказать? Нет - адьос.
А она плачет и доказывает ему, что он ей нужен таким, какой есть. Именно так поступают голддиггерши, правда?

Ну да, голддигершам нужно остаться рядом с голд, а дерзким чикам, типа анона, дерзкочиковать. Хотя что дерзкочикование доказывает, что девушка пиздаболка и реально не любила парня? Тогда какие к нему претензии, что он это понял?

#268962 2024-09-10 11:49:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя что дерзкочикование доказывает, что девушка пиздаболка и реально не любила парня?

В моем случае - что нет смысла продолжать быть рядом с человеком, который придумал про тебя сначала восхищение твоими бицепсами, потом оскорбился его отсутствию, потом повесил на тебя свой кризис личности и отменил свадьбу, которую задумал для того, чтобы твое восхищение завоевать. И что от него надо валить максимально быстро, неважно, что он дальше о тебе думает. Если быстрее отъебется, думая, что ты мудачка - и слава богу.

#268963 2024-09-10 11:52:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В моем случае - что нет смысла продолжать быть рядом с человеком, который придумал про тебя сначала восхищение твоими бицепсами, потом оскорбился его отсутствию, потом повесил на тебя свой кризис личности и отменил свадьбу, которую задумал для того, чтобы твое восхищение завоевать. И что от него надо валить максимально быстро, неважно, что он дальше о тебе думает. Если быстрее отъебется, думая, что ты мудачка - и слава богу.

Ну то есть, минуя все словоблудие, да, не любила, ведь ты его такого, с бицепсами, выбрала. А когда он задал прямой вопрос, то проще сбежать, чем объяснять почему выбрала.

#268964 2024-09-10 11:56:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что девушка пиздаболка и реально не любила парня

Анончик, еще раз - пиздабол - это когда врешь, то есть сначала говоришь одно, потом это опровергаешь

#268965 2024-09-10 11:58:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

М*дак ли я за то, что сказала бывшему мужу, что мы станем друзьями только тогда, когда мой сын вернётся к жизни?

Пикабу | Реддит

триггер: смерть ребенка

#268966 2024-09-10 12:03:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да, не любила, ведь ты его такого, с бицепсами, выбрала

:facepalm: Любила за другое. Но ему надо конкретно за бицепсы, потому что бицепсы это круто. Он крутой, потому что с бицепсами, с байком и татухами. Надо, чтобы любили в нем крутость. Любишь за другое - не любишь вообще или не считаешь крутым.
Короче, натурально голову сначала пусть вылечит, а потом уточняет у девушек, что им в нем нравится.

#268967 2024-09-10 12:04:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

М*дак ли я за то, что сказала бывшему мужу, что мы станем друзьями только тогда, когда мой сын вернётся к жизни?

Пикабу | Реддит

триггер: смерть ребенка

:vanga: щас будет срач на двадцать страниц опять.

Отредактировано (2024-09-10 12:04:21)

#268968 2024-09-10 12:10:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

:facepalm: Любила за другое.

Она же не смогла объяснить, за что его любила.

#268969 2024-09-10 12:11:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

М*дак ли я за то, что сказала бывшему мужу, что мы станем друзьями только тогда, когда мой сын вернётся к жизни?

Тяжелая ситуация. Реально та же ситуация, что и с бабушкой, у которой внучка утонула в бассейне. Несчастный случай. Не убийство. Никогда не пойму людей, которые путают убийство и дтп, повлекшее смерть. Брат мужа не гонялся за двухлеткой по полю, чтобы переехать его, злобно хохоча. И вообще, почему никто не смотрел за 2-летним ребенком, и тот оказался в зоне, где ездит автомобиль?

#268970 2024-09-10 12:14:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

М*дак ли я за то, что сказала бывшему мужу, что мы станем друзьями только тогда, когда мой сын вернётся к жизни?

Дружить с бывшим или быть чьей-то женой ТС не должна, разводы для этого и придумали. Она для себя - человек номер один, она сделала для себя лучше. Бывший муж сделал также, но еще ноет, почему бывшая жена не делает, как лучше для него, а не для нее.

#268971 2024-09-10 12:16:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А когда он задал прямой вопрос, то проще сбежать, чем объяснять почему выбрала.

Она объяснила, но его такое объяснение не устраивает, для него это оскорбление.

#268972 2024-09-10 12:16:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Любила за другое. Но ему надо конкретно за бицепсы, потому что бицепсы это круто. Он крутой, потому что с бицепсами, с байком и татухами. Надо, чтобы любили в нем крутость. Любишь за другое - не любишь вообще или не считаешь крутым.
Короче, натурально голову сначала пусть вылечит, а потом уточняет у девушек, что им в нем нравится.

За что? Ну сходи в историю и принеси, за что она его любила?
Нет, ему не надо, чтобы его любили за бицепсы, он в принципе у неё спросил, что значит нот эксайтед. Аноны и те вон так и не объяснили в чем это комплимент.

#268973 2024-09-10 12:21:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За что? Ну сходи в историю и принеси, за что она его любила?

I started by telling her that I was really upset about her comment because frankly, I had always thought I was that exciting guy to her. I told her that in my mind, I was the guy who makes her heart skip a beat. So I had to brace myself and ask again what she meant when she said I wasn't exciting.

She looked like she wanted to cry because I guess she could sense I was also upset? She said that she didn't want to hurt my feelings but that I ''make her feel very safe and secure, and that with me, I'm not exciting in the sense that I don't give her thrills like her exes used to''

Я начал с того, что сказал ей, что я очень расстроен ее комментарием, потому что, честно говоря, я всегда думал, что я тот возбуждающий парень для нее. Я сказал ей, что в моем представлении я тот парень, который заставляет ее сердце биться быстрее. Поэтому мне пришлось собраться с мыслями и переспросить, что она имела в виду, когда сказала, что я не возбуждающий.

Она выглядела так, будто хотела заплакать, потому что, полагаю, она чувствовала, что я тоже расстроен? Она сказала, что не хотела задеть мои чувства, но что я ''заставляю ее чувствовать себя очень защищенной и в безопасности, и что со мной я не возбуждаю ее в том смысле, что не даю ей острых ощущений, как ее бывшие''

I don't give her thrills like her exes used to - это тот thrill, от которого триллеры

Отредактировано (2024-09-10 12:23:18)

#268974 2024-09-10 12:24:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, ему не надо, чтобы его любили за бицепсы

I ride motorcycles. I have tattoos. I go to the gym. I do MMA as a hobby. So how is it that I'm not the exciting guy? I've always seen myself as being that exciting guy. My ex was basically obsessed with me and constantly made it clear she found me exciting

But mw now fiancee, doesn't see me as exciting for whatever reason. I was honestly shocked because I felt my sense of self kinda crumble.

Я езжу на мотоциклах. У меня есть татуировки. Я хожу в спортзал. Я занимаюсь смешанными боевыми искусствами в качестве хобби. Так как же так получается, что я не тот самый захватывающий парень? Я всегда видел себя таким захватывающим парнем. Моя бывшая была буквально одержима мной и постоянно давала понять, что она находит меня захватывающим

Но моя невеста, не видит во мне ничего волнующего по какой-то причине. Я был честно говоря шокирован, потому что я чувствовал, как мое чувство себя как-то рушится.

#268975 2024-09-10 12:26:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну то есть, минуя все словоблудие, да, не любила, ведь ты его такого, с бицепсами, выбрала.

Выбрала с бицепсами, но любила не за бицепсы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума