Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#268901 2024-09-10 00:24:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Каждый раз вижу эту фразу в посте, где в процессе разлюбили за минуту

Анон встречался с девушкой два года, пока она по пьяни не ляпнула, что секс с девушками для нее не настоящий, без мужика-то. И да, у меня сразу все к ней прошло, больше у нас секса не было, как она ни рыдала и как ни рассказывала, что анон не так понял.
Осталась пустота на время и обида, что я 2 года на это всрал.

#268902 2024-09-10 01:24:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чем нужно аргументировать очевидное?

Для кого "очевидное", для тебя и со-голддиггерш? "Ну эта жи очевидно" не придает веса твоим словам, лол.

Анон пишет:

Что "мне с ним не волнительно" не значит "я в него не влюблена"?

"Мне с тобой не волнительно ("exciting": making you feel very happy and enthusiastic), ты не вызываешь у меня восторга ("thrill": a feeling of extreme excitement, usually caused by something pleasant), в отличие от моих бывших" - это просто полная хуета. Чтобы решить, что это может быть ну норм, надо иметь самооценку где-то на уровне неисследованных учеными глубин океана. Смогла ли пупусик объяснить, что она имела в виду, чтобы сгладить свой косяк? Нет. Она оставалась расплывчатой. Начала рыдать и извиняться. И это только вот этот разговор, хорошо не забывать контекст: пупуся хуй забила, она не делает комплиментов и не инициирует близость, это все делает ТС. Так что да, нахуй ее, она вцепилась за ТС из-за того, что он был в нее влюблен и при деньгах.

#268903 2024-09-10 02:21:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а она скорее всего – "я не могу на него положиться, и всё время в тревоге"

Нет там никакой тревоги, девушка имела в виду под "thrills, которые были со всеми бывшими" явно что-то положительное, иначе она бы не плакала и не извинялась, когда он просил уточнить, что это значит. Это банальные так называемые бабочки в животе, а не чувство как от маньяка или алкаша, просаживающего все твои деньги.
Мужик имеет право хотеть женщину, которая будет от него именно что в восторге, не знаю, что в этом кукусичного.
Кроме того, он понял, что не хочет жениться в ближайшем будущем, а предложение сделал в попытке ее удержать. Ну в целом вообще ничего страшного в посте не произошло, подумаешь, с невестой разошлись.

#268904 2024-09-10 02:32:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а она скорее всего – "я не могу на него положиться, и всё время в тревоге

Мое любимое шоу  - плохо знающие английский аноны делают далекоидущие выводы по неправильному переводу :lol:

#268905 2024-09-10 02:43:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мое любимое шоу  - плохо знающие английский аноны делают далекоидущие выводы по неправильному переводу :lol:

Всегда  =D

#268906 2024-09-10 08:05:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

иначе она бы не плакала и не извинялась, когда он просил уточнить, что это значит

Анон бы тоже плакал, если бы посчитал мужика "безопасным" (анон из тех, для кого это вау-комплимент, только он формулирует его чуть иначе) и тут же выяснил, что это не так, потому что мужик сначала подслушал разговор анона с подругой, потом доебался до сказанного подруге и вишенкой на торте вывалил, что жениться вообще не хотел, просто пытался анона удержать.

#268907 2024-09-10 08:28:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне всё ещё интересно, чем этот гондон помогал жене, пока она месяц была в госпитале. "Делал 100% необходимого для новорожденного" и "очень поощрял ее вернуться в терапию" это конечно охуеть список помощи. Но чето я реальной помощи здесь не вижу, только вынужденное исполнение родительского долга и "починись, а то мне ниудобна"

А что в твоем понимании входит в реальную помощь?

#268908 2024-09-10 08:32:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне вот интересно, на кого останутся два маленьких ребенка, когда мужик будет тусить на встрече выпускников. Я правильно понимаю,что не на няне,а на постинсультной жене с больным сердцем?

Они на кого-то собирались его оставлять, если бы вдвоем пошли.

#268909 2024-09-10 09:09:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон бы тоже плакал, если бы посчитал мужика "безопасным" (анон из тех, для кого это вау-комплимент, только он формулирует его чуть иначе) и тут же выяснил, что это не так, потому что мужик сначала подслушал разговор анона с подругой, потом доебался до сказанного подруге и вишенкой на торте вывалил, что жениться вообще не хотел, просто пытался анона удержать.

А от этого вау-комплимента предлагается обоссаться от счастья и забить на то, что секса с парнем девушке не особо хочется и он в целом не вызывает у неё достаточно чувств?

#268910 2024-09-10 09:10:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они на кого-то собирались его оставлять, если бы вдвоем пошли.

Между здоровой няней и больной женой всё же есть разница. Но если ТС планирует идти один (и вечером возвращаться! :sacrasm: ), то он может посчитать оплату няни лишним.

#268911 2024-09-10 09:11:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Насколько личная тема оказалась, ты посмотри.

#268912 2024-09-10 09:35:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да, у анонов знатно подгорело.

#268913 2024-09-10 10:00:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне не нужна машина

I don’t want the car

Я не злыдня, хотя иногда получаю удовольствие, читая этот саб (п/п: r/MaliciousCompliance — это саб на Reddit, где люди рассказывают истории о том, как они специально выполняли чьи-то указания точно по правилам, чтобы получился неожиданный или неудобный результат для тех, кто эти правила установил, такой способ мелкой мести.)
Для начала скажу: мой папа был замечательным человеком, просто временами немного глупым. Ха-ха.

Скрытый текст

Отец года просто :smoke:

#268914 2024-09-10 10:12:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отец года просто

И она еще за бензин платила.
С другой стороны... он не забил хуй на ее учебу и тренировки, а мог бы :sacrasm:

#268915 2024-09-10 10:13:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мужик сначала подслушал разговор анона с подругой

Не думаю, что стоит так шокироваться от того, что твои разговоры могут быть слышны другим людям, если находишься с ними в одном доме.

Анон пишет:

потом доебался до сказанного подруге

Он просто хотел понять, как она все-таки к нему относится. Важный так-то вопрос, который хотелось бы прояснить перед свадьбой.

Анон пишет:

и вишенкой на торте вывалил, что жениться вообще не хотел, просто пытался анона удержать.

Он такого не говорил, сказал, что еще не готов и хотел бы продолжать свой холостяцкий образ жизни. Он сам только в итоге размышлений понял, что жениться искреннего желания не было, это не был какой-то коварный план по захвату невесты, люди иногда так делают - обещают слишком много, потому что любят, а потом только сами понимают, что не могут все выполнить.
Верю, что девушка вполне искренне считает, что наелась этих восхитительных парней, а стабильный и безопасный - это то, что ей нужно, в этом ничего плохого нет, многие так живут. Но есть еще и он, он хочет другого отношения.

#268916 2024-09-10 10:16:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

который хотелось бы прояснить перед свадьбой.

Которую он хотел, но не хотел. Но держал в себе, не прояснял

#268917 2024-09-10 10:18:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Которую он хотел, но не хотел. Но держал в себе, не прояснял

Вот, прояснил, что не так?
Ты нам лучше расскажи, а вот девушка встречается с тем, кого не хочет, это вот нормально? Никаких проблем?

#268918 2024-09-10 10:20:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не думаю, что стоит так шокироваться от того, что твои разговоры могут быть слышны другим людям, если находишься с ними в одном доме.

Нормальный человек, случайно услышав чужой разговор, отходит подальше.

Анон пишет:

Он просто хотел понять, как она все-таки к нему относится. Важный так-то вопрос, который хотелось бы прояснить перед свадьбой.

До этого вопросов не возникало, да? Что как бы показывает, как она вела себя на самом деле.

Анон пишет:

люди иногда так делают - обещают слишком много, потому что любят, а потом только сами понимают, что не могут все выполнить.

Ты смотри, опять свадьба - это одолжение девушке, потому что ее слишком любят. При том, что она сама не вешалась и не предлагала.

Анон пишет:

Верю, что девушка вполне искренне считает, что наелась этих восхитительных парней, а стабильный и безопасный - это то, что ей нужно, в этом ничего плохого нет, многие так живут.

Искренне считаю, что восхитительные ей никогда не были нужны, а вот такие - да. Подружка, может, не наелась, вот и удивляется, зачем ей этот, а девушка ответила честно - он такой, какие ей нравятся.

Анон пишет:

Но есть еще и он, он хочет другого отношения.

Ну, удачи. Если восхитительные парни по мнению реддита - это эмоциональные качели и абьюз, то и девушки, получается, такие  :dontknow:  То есть парню нравятся токсичные, но которые им восхищаются. Хорошо, что свадьбы не случилось, да.

#268919 2024-09-10 10:20:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это не был какой-то коварный план по захвату невесты

Now here's the kicker. I thought that, if I proposed to her, then over time I could win her over.

А вот и загвоздка. Я думал, что если сделаю ей предложение, то со временем смогу ее завоевать.

I thought to myself, that if I propose, I will grow accustomed to the idea of getting married. But the truth is, I kind of want to continue my lifestyle as it is. Which involves riding my motorcycle, fixing muscle cars, traveling across the country, going to festivals, etc

Я думал про себя, что если я сделаю предложение, то привыкну к идее жениться. Но правда в том, что я хочу продолжать свой образ жизни таким, какой он есть. Который включает в себя езду на мотоцикле, ремонт маслкаров, путешествия по стране, посещение фестивалей и т. д.

#268920 2024-09-10 10:21:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а вот девушка встречается с тем, кого не хочет, это вот нормально? Никаких проблем?

Опять у нас "не трахаюсь с ним бешено каждые пять минут" это "не хочет"? Ты точно девушка, блин? Это не так работает.

#268921 2024-09-10 10:22:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты нам лучше расскажи, а вот девушка встречается с тем, кого не хочет, это вот нормально?

Есть какие-то пруфы? Если ему надо секс 5 дней в неделю, а ей 3, например, когда ей его инициировать-то?

#268922 2024-09-10 10:22:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты смотри, опять свадьба - это одолжение девушке, потому что ее слишком любят. При том, что она сама не вешалась и не предлагала.

Да почему одолжение? Хотелось сделать максимум ради отношений, потом понял, что не тянет. При чем тут одолжения, вешания и прочие уничижительные термины?

Анон пишет:

Искренне считаю, что восхитительные ей никогда не были нужны, а вот такие - да.

Она сама говорит, что с бывшими у нее все это было.

#268923 2024-09-10 10:23:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот и загвоздка. Я думал, что если сделаю ей предложение, то со временем смогу ее завоевать.

Это, что ли, коварный план? Да, хотелось эту девушку, ну это нормально в общем-то, и она не против была.

Отредактировано (2024-09-10 10:23:24)

#268924 2024-09-10 10:23:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотелось сделать максимум ради отношений

Свадьба - это не максимум, после которого девушка навечно твоя и хочет тебя всегда, это начало серьезного сожительства, блин, в котором оба стараются дальше. И всем мужикам уже неплохо бы это уяснить.

#268925 2024-09-10 10:24:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да почему одолжение? Хотелось сделать максимум ради отношений, потом понял, что не тянет.

Он сразу не хотел жениться, хотел удержать девушку, а с мыслью о женитьбе решил смириться со временем - это прямо сразу было
Сейчас у него инсайд, что он фестивали хочет

Отредактировано (2024-09-10 10:24:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума