Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#268876 2024-09-09 21:20:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А он ее хвалил?

Разыщи эту девушку и распроси.

Анон пишет:

Сколько-сколько он с ней жил до раскрывшего ему глаза телефонного разговора? Что-то все устраивало до того.
Хотеть человека без бешеного восторга и вообще хотеть жить без бешеных восторгов - это тоже нормально.

В очередной раз рептилоиды узнают, что не все вещи можно осознать сразу.  :lol: Они вместе чуть меньше двух лет, по словам парня он в неё влюблен очень сильно, так что нормально спускать на тормозах некоторые не устраивающие вещи.

А он не хочет. Он хочет, чтобы его любили явно. И у девушки с бывшим таких проблем не было что-то.

#268877 2024-09-09 21:24:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, вы хоть ссылку на историю дайте. А то какой-то новый уровень: ни перевода, ни оригинала, ни даже ссылки.

#268878 2024-09-09 21:27:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

по словам парня он в неё влюблен очень сильно

Каждый раз вижу эту фразу в посте, где в процессе разлюбили за минуту. Да-да, очень сильно люблю, но самооценка такая, что за одно ее слово додумаю целую драму и вся жизнь моя сломается. Такие еще устраивают лапушки, которые внезапно выясняют, что у жены с ними всю жизнь оргазма не было. Или что она внезапно в самом деле не хочет детей, а он-то полагал, что передумает. Короче, те, кто годами живет в своей голове и сидит потом с лицом пикачу, что во внешнем мире все немношк не так.

#268879 2024-09-09 21:39:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, вы хоть ссылку на историю дайте. А то какой-то новый уровень: ни перевода, ни оригинала, ни даже ссылки.

https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … _after_my/

#268880 2024-09-09 21:41:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Каждый раз вижу эту фразу в посте, где в процессе разлюбили за минуту.

С чего ты взял, что разлюбил за минуту? Он расхотел с ней быть, а не разлюбил, потому что понял, что хочет другого отношения к себе.

#268881 2024-09-09 21:47:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый раз вижу эту фразу в посте, где в процессе разлюбили за минуту.

С чего ты взял, что разлюбил за минуту? Он расхотел с ней быть, а не разлюбил, потому что понял, что хочет другого отношения к себе.

И прежде чем выебать этим мозги другой девушке, делая выводы об ее отношении к себе по ее словам кому-то третьему вместо их реальной ситуации - к психологу нахуй!

#268882 2024-09-09 21:54:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

делая выводы об ее отношении к себе по ее словам кому-то третьему вместо их реальной ситуации

Так он напрямую у неё спросил, что изменилось? И вот реальная ситуация: секс не инициирует, комплименты не делает и не горит особо к нему. Просто хочет остепениться и его богатые родители тут ни при чем.

#268883 2024-09-09 21:58:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и его богатые родители тут ни при чем.

:facepalm: Упаси господь кого с корзинкой связаться, то борщ готовишь не как мама, то по-настоящему крутым не считаешь, потому что на байк и бицуху не течешь 24/7, то на деньги по-любому целишься.

#268884 2024-09-09 22:00:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Упаси господь кого с корзинкой связаться, то борщ готовишь не как мама, то по-настоящему крутым не считаешь, потому что на байк и бицуху не течешь 24/7, то на деньги по-любому целишься.

Твое ерничанье и фанфики про корзин лишь ярче демонстрируют, что аргументов нет, в ход пошли любые уничижительные предположения. Ну так что, анон, принеси из текста реальную ситуацию, чтоб она кардинально отличалась от сказанного третьему лицу?

#268885 2024-09-09 22:15:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в ход пошли любые уничижительные предположения

Например, про его богатых родителей. Ты совершенно прав.

#268886 2024-09-09 22:16:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как там у Жванецкого:

И то, что они целуют вас - ничего не значит, и то, что они выходят за вас - ничего не значит. Всю жизнь будете думать, что она вас любит, и она вам это будет говорить, и не узнаете правды, и проживёте счастливо...

#268887 2024-09-09 22:19:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как там у Жванецкого:

То, что он говорит, что хочет жениться - ничего не значит...

#268888 2024-09-09 22:24:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Упаси господь кого с корзинкой связаться, то борщ готовишь не как мама, то по-настоящему крутым не считаешь, потому что на байк и бицуху не течешь 24/7, то на деньги по-любому целишься.

Ты так говоришь только потому что ты настолько всратый, что это даже как-то восторгает, тебе не понять.

#268889 2024-09-09 22:26:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы хоть ссылку на историю дайте. А то какой-то новый уровень: ни перевода, ни оригинала, ни даже ссылки.

https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … _after_my/

Спасибо, анон. Всё же анон, первым упомянувший эту историю, был прав. Типичный Кукусик! :lol:

#268890 2024-09-09 22:33:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Типичный Кукусик!

Теперь и с грибами!

#268891 2024-09-09 22:42:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Например, про его богатых родителей. Ты совершенно прав.

То есть, тебе реально нечем аргументировать. Что и требовалось доказать.

Анон пишет:

Типичный Кукусик! :lol:

Потому что делает что-то отличное от "да, дорогая"? Тогда да.

#268892 2024-09-09 22:45:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что делает что-то отличное от "да, дорогая"?

Потому что девушка там буквально рассказывает подруге, что встретила свой идеал (the one).

#268893 2024-09-09 23:06:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, тебе реально нечем аргументировать. Что и требовалось доказать.

Я настолько охуел с твоих подкатов на срач, что расхотел быть с тобой за секунду, прости. Это талант, вытащить самое мерзкое предположение из истории про банальную неуверенность в себе.

#268894 2024-09-09 23:09:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что делает что-то отличное от "да, дорогая"?

Потому что девушка там буквально рассказывает подруге, что встретила свой идеал (the one).

Да это такой же мужик, как оскорбившийся на "ты не из тех, с кем я без обязательств пересплю, за тебя замуж надо". Нахуй ему твои комплименты про идеал, безопасность и желание прожить с ним до старости? Не говоришь подругам, что дала б даже на еже - не ценишь, всио.

Отредактировано (2024-09-09 23:09:47)

#268895 2024-09-09 23:16:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что делает что-то отличное от "да, дорогая"?

Нет, поэтому

And I guess, maybe she thought my exterior (tattoos, motorcycles, MMA, craft beer) was a facade. I mean, maybe she was kinda right.. not that I don't enjoy those things, I do. But I am able to have that lifestyle because my parents are wealthy doctors.

#268896 2024-09-09 23:19:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В этой истории все просто: девушка не была в него влюблена. Всё эти exciting, giving thrills - это эвфемизмы для обычной влюблённости, которую она к нему не испытывала. Он для неё был, что называется, "удачной партией", поэтому она и ругалась, что он её время зря потратил. Очень рада за ТС, что он вовремя все понял, а не женился на этой голддиггерше.

#268897 2024-09-09 23:41:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всё эти exciting, giving thrills - это эвфемизмы для обычной влюблённости, которую она к нему не испытывала.

Вот это телепатия высшего уровня  :blabla:

#268898 2024-09-09 23:49:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но всё-таки у них определённо коммуникационный разрыв. Они совершенно разное вкладывают в "ты меня волнуешь". Он – "я хочу с тобой трахаться каждую минуту", а она скорее всего – "я не могу на него положиться, и всё время в тревоге"
И у обоих это где-то в само собой разумеющихся вещах, поэтому они так и не смогли объясниться

#268899 2024-09-09 23:52:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, тебе реально нечем аргументировать. Что и требовалось доказать.

Так там нечем аргументировать, вот он и позорится с цыганочкой.

Анон пишет:

Очень рада за ТС, что он вовремя все понял, а не женился на этой голддиггерше.

+1, нахуй ее.

#268900 2024-09-10 00:08:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чем нужно аргументировать очевидное? Что "мне с ним не волнительно" не значит "я в него не влюблена"? Что парень придумал себе образ и подпитывал его восторгами бывших, которых считал недостаточно для себя красивыми и крутыми (да, он это упоминает), зато с той, кто ему самому понравился, внезапно недотягивает до своего же сияющего идеала - только ей этот идеал в страшном сне не нужен, а нужен очевидно парень таким, какой есть? Что единственный, кто упоминает его деньги - это он сам, и аноны с "голддиггершей" откровенно зеленки обожрались? Я хз, что там еще можно рассмотреть в этом "мама она меня сукой назвала".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума